Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Антонина_86,  я свой небулайзер еще в октябре дала подруге попользоваться, а сейчас не знаю, как забрать, она мне вечно говорит, как ей он нравится и что они все им пользуются и в общем, все в таком духе) видимо, надо понастойчивее попросить. Я не врач, но мне кажется, что это невредно, я всю вторую беременность минеральной водой дышала, типа как на море)) не знаю, связано ли это, но Сте у меня крупненькая, здоровенькая, без всяких гемангиомы и родинок родилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Антонина_86, я пользуюсь ингалятором без врача, знаю, что нельзя им дышать когда много жидких соплей ручьем, типа итак много воды, зачем её ещё разжижать. Со временем начнёшь сама чувствовать, когда можно и когда нельзя им пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ничего никуда не опускается. Это миф. Есть инфекция, которая поражает горло, есть та, которая поражает бронхи. Поэтому если суждено заболеть бронхитом, то подхватишь именно эту инфекцию.

Если есть кашель (тот, который не из-за соплей), то можно делать ингаляции с физраствором без назначения врача, потому что при орви самое главное не дать слизистым пересохнуть, а физраствором ты увлажняешь слизистые. А вот при пересушенном воздухе и соответственно слизистых как раз проще подхватить пневмонию, тк инфекция застаивается на пересушенной слизистой и активно размножается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  поверь,я очень много передумала, прежде чем пошла на этот шаг. Я не могу физически поднимать детей на 25 тыс. И я готова к диалогу. Но он нет. Я предлагаю ему регулярное общение с сыном. Но ему надо каждый день. Я его тоже понимаю, но меня кто поймет?? Кто поможет растить моих детей??

 

Я ему уже написала,что уехала. Объяснила, почему не предупредила. Но разговора у на не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ингалятором лечим больное горло и сухой кашель. помогает сразу

 

Iren308, как вы добрались ? как старший реагирует на все? он же подросток, у него друзья остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли наши аллергопробы и конечно у нас аллергия на котов. Врач сказала котов отдавать, иначе чревато астмой(((

Это писец.

Я думаю, надо сделать кожные пробы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, удачи!!!!!!! И да, постарайтесь с мужем найти в дальнейшем компромиссы.

 

Маргошу, Анюту, Степана, Егорика с Днем Рождения!!!!!!!! Здоровья всем деткам и счасття!!!!!!

 

Антонина_86,  возможно навредить, но это касается паровых ингаляторов, ультразвуковые безопасны

 

Наташа, сочувствую:(

 

А у Егора сальмонелла в кале:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да ты что!!!! А какой серотип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!

 

Деток с Днюшками!!!

 

у нас вроде налаживется всё(ттт) не ясно, но блин......намечается интересное одно и второе....второе долго ждать, 4 мес доки проверяют, зато работа до пенсии и всё в белую))))) собираем всё, врачей проходит муж)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днем рождения!

 

natalyмама, с котами попа полная( может перепроверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  что-то там на е, у меня мама анализы забирала, у вас была? Сначала нашли еще 30 декабря, я подумала ошибка, сейчас опять нашли:( читала русмедсервер вроде ничем не лечат, ну наши как всегда фаги назначили, линекс и бла бла бла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, странно, я наоборот слышала, что если ребенок с рождения с котами живет, то это чуть ли не гарант, что у него не будет на них аллергия((( У нас когда пошла череда постоянных болезней у Ивана, я нашему врачу предположение даже выразила, типа а может быть что это из за аллергии на кота, она спросила как он у нас давно. я сказала что задолго до рождения.. и она сразу этот вариант отмела.

Я девочки какой день зомбирую.. настя стала отвратительно спать ночью, вошкается постоянно.. дерагется ползет кудато, сегодня вообщевстала в половине пятого, и все, стоит в кроватке лапочет чета.. еле уложила супстя два часа. У Ивана ни с того ни с сего темпа поднялась. И в сад не ходим, и на улице вчера чуть л не первый раз полноценно гуляли, в смысле гуляли полтора часа утром и вечером часок катались с горки. Вообще либо дома либо в машине кудато едим, ни куда где есть дети, да и взрослые не ходим. И вот тебе.. 38,5(((( Причем нисопель, ни кашля вообще ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, в понедельник будем кожные тесты делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, может быть аллергия...это типа переешь клубники и оп....заработал аллергию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киру Евгешину с днем рождения поздравляем! Счастья и здоровья крепкого, а мамочке еще и ночек спокойных наконец-то!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*Natttik,  спасибо, девочки!

Мы с утра сходили в игровую с друзьями, деткам понравилось, не хотели потом домой идти. Кире вроде нравится движуха, подарки, но она в какой то прострации, так ждала этот день а радости не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, Кирочку с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, С Днем рождения Кирочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничку и красавицу Киру с Днём рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с днем рождения! Вчера не заходила сюда. Самое главное здоровья, пусть растет умницей и красавицей, и только радует родителей!

 

Iren308,  сто пудово что то задумал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Мне завтра на работу выходить, а у Киры сопли и кашель, придется на больничный идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киру с днем рождения!

 

Я вышла на работу 1 ноября. Так мои по кругу болеют(( спасибо свекрови,с детьми сидит.

 

С августа 7 недель в сад отходили.

 

А потом понеслось(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_,  а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, здоровья Кирусе!!!! Счастья, удачи, любви!!!!! Пусть растет послушной и умненькой девочкой!!!!

 

ТриО, здоровья вам!!!

 

Я не знаю как выходить буду, мои тоже болеют часто:(

 

Ира, не бойся ничего, все будет хорошо, ты такая сильная и смелая, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...