Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

мы уже отметили! это адский ад просто. степа с 7 до 10 утра орал просто. сам праздник с 10 до 12.30 был - вроде норм, только вышли, опять ад . время 2 часа дня а мы с мужем уже раздавлены просто .

 

у нас поли робокар был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

именинников Степу, Егора и Анютку с 3-хлетием!!! ура!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, Степика, Егорика и Анютку с днем рождения! Всем здоровья! И побольше улыбок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютку, Стёпу и Егорика с трехлетием!!! Желаю счастливого детства малышам, а мамам терпения ангельского да по больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех сегодняшних именинников с днём рождения!!!

Крепчайшего здоровья и отличного настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления!! Степика и Егорушку поздравляем!! Счастья и здоровья крепкого!

 

Мы в домашней обстановке отмечаем, Аня еще не оценила праздники, напрягают ее, любит спокойное времяпровождение)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, да я тоже без претензий же))

 

Деток с днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорика, Степика и Анну с трехлетием!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас более менее спокойно прошло мероприятие. Егор перед этим порыдал полчасика, так как недоспал,я его разбудила. Ну и в конце уже закапризничал,так как устал. Всего гуляли 3 часа. Но всего много было- и игровая, и игротека и аниматор...Уматались все дети)) Главное,Егор довольный) Не хотел дома снимать рубашку с бабочкой))могу смело сказать,что Егор дорос до празднования)

А по поводу,когда детки взрослее становятся- лично для меня в 5 лет)) после 5 лет идет заметное облегчение. Вообще,для меня существует несколько личных " порогов детского взросления")) это 6 мес( сидеть можно), год ( ходить начинает), ближе к 3 ( внятно изъясняться), 5 ( самостоятельней становится), ну и затем уже школьный возраст,там свои даты))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, а у нас истерика целый день была. и вечером орал. машу удвоил.

прям еле пережили день

 

 

мы сегодня первый раз остаёмся на сон в саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ударил.

 

с этими подарками всю голову снесло ему (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  долго думала, что Т9 подразумевает под " удвоил" Машу)))))) так и ничего и не придумала))))

 

Мы завтра планируем на север ехать. Билеты куплены. Мужу не говорю. Какая потом будет реакция- боюсь представить. Но увозить ребенка надо... Девочки, миленькие, помолитесь завтра за нас...Чтоб все прошло как задумано... Чтоб Егор со мной жить остался. Чтоб судебные разбирательства благополучно разрешилось.. А то я скоро с ума сойду... Я думала такое только в кино бывает.. Муж живет с бывшей любовницей и они жаждут воспитывать моего ребёнка, до трех лет по факту одной мной дорощенного... Сериал ,блин..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308,  удачи вам, пусть все разрешится благополучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, удалил )

никто ребёнка у тебя не заберёт!) тем более не факт что его женщина вообще знает о его намерениях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы и спрятались девочки))) Я уже неделю понять не могу, почему тишина, где все???? и только сегодня подумала о том, что январь жеж))) Значит новая болталка)))

 

Всех с Новым годом! мира и любви в этом году! Пусть все задуманное воплощается в жизнь и дает результаты! Хорошего настроения и много много всем здоровья)))

 

всех, кого пропустила с днем рождения!!! Здоровья и улыбок по-больше вашим деткам!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поддерживаю Тоню, в старой болталке надо последнее сообщение написать, что перешли сюда, я тоже долго врубалась))может, кто с компа, чиркнет пару строк и даст ссыль?

 

Всех именинников с трехлетием, у нас тоже в Рождество у Маргарет др был, который мы не справляли, ибо все простывшие. только сегодня вот я испекла торт и мы съездили к бабушке мужа, свечки в него воткнули, чтобы Маргоша задула))

Марго просто ужасно капризная, просто атас! Ревет, ноет, толкается, валяется на полу, я вообще не понимаю, что происходит.

 

 

Iren308,  ох, мне кажется, что увозить ребенка и надеяться на авось, дескать, будь что будет -несколько легкомысленно. Какой бы плохой он не был (твой бывший муж)- он все-таки отец, и, судя по тому, что хочет общаться с ребенком, неплохой человек. Он же не плюнул, не забыл про сына, хочет его воспитывать, ему же тоже будет больно от разлуки, а Егорка? Ты его просто лишаешь общения с папой,не ребенок же виноват в том, что его родители вдруг решили, что их брак-ошибка. В конце концов, ты сама ведь выбирала отца своего ребенка, а теперь преследуешь лишь собственные интересы...Я бы, конечно, тоже насмерть стояла за право жить со своим ребенком, но раз уж так вышло, раз вы теперь совсем чужие друг другу люди, надо как-то договариваться. Искать компромиссы, но разговаривать... У меня была похожая ситуация с другом детства, так он до сих пор (хотя прошло лет 5ть он снова женился), не может вспоминать про сына, прямо начинает плакать, когда о нем говоришь, ему очень тяжело смириться. Но там у них отношения неузаконены были, а она с ребенком просто свалила в Германию жить, причем, он это выяснил потом уже. В общем, конечно, я тебе желаю выиграть суды, ребенок должен жить с матерью, но увозить его от отца, причем, втайне...ох...как же все сложно. Но не мне судить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки привет всем. Давненько я ут не поялялась, аж соскучилась))) Всех с прошедшими праздниками и Днями Рождения!))) У нас Настюха на НГ праздниках села, встала и поползла))) с разницей может несколько дней. Смотрю на детей.. какие же они разные, Ванькак как научился ползать, так с рук слез и ему не надо было, он все везде быстро обшарил, разузнал, везде лез. Настя.. поползтито поползла, но все заканчивается доползанием до меня.. Я ее посажу, сама уйду, она до меня доползает и канючит.. по ногам моим карабкается встает и ноет, что бы на руки взяла))))ей вообще ничего больше не надо, век бы сидела не вставала с моих рук, может даже просто на коленках моих сидеть. У меня на праздники мама приезжала, так Наст.ха ни в какую не хотела с ней оставаться, только я за порог, она в ор...В итоге пока я не приду мама с ней пляшет.. ПРмя мамина дочка до мозга костей.

По поводу доп зароботка в декрте, я тоже уже думала много раз, даже пробовала на сайте фриланса региться.. но там не вариант для мам, в том плане, что надо много сидеть за компом, а дети не дадут. У меня вообще получается в инет вылезти или чтонить с шиь детям только ночью, часа два пока все спят и настя не проснулась на очередное кормление, потом ее только под бочок брать. сама она спать уже не будет... Так что у нас пока вся надежда на бесконечное количество работ мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я Ксюшу до сих пор ношу на руках)))))почти 13 кг) другого не знаю)

 

У нас наконец-то морозы-40 сменились на -5. Как же тепло!!!! Можно снять третьи подштанники себе)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, я продублировала сообщение в старой темке, выше была ссылочка на новую темку

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походу девчачья фишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня оба ребенка такие, хоть и разнополые)) они вообще очень похожи, до года разные только были, а после у меня сплошное дежавю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня Варя до сих пор мамкина, отойти не реально, у мамы если оставляю на пару часов, так я просто сбегаю, пока она ее отвлекает, иначе истерика и в меня вцепляется мертвой хваткой

 

всем привет!

мои еще болеют, сидим дома, я уже вашаюсь по тихому, с 23 декабря дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Кирилл-папин! Если есть папа, он меня и не замечает... папа кормит,одевает, играет, спать укладывает и в магазин только с папой))) И когда он уходит куча слез, а встречаем - аж визжит от восторга))) А если выбирать мама, папа или бабушка (моя мама) - то это всегда безоговорочно бабушка))) У них вообще космос)))

 

Мы, кстати, на НГ 31 числа поехали отмечать за город к родителям (100 км), Кирилл поспал. Приезжаем туда, я его раздеваю и понимаю, что он горячий. Итог весь день 37,6, к 9 вечера 38,5. Сбила, вышли в 10 вечера постреляли салюты во дворе и в 11 он попросился спать. В 4 утра поднялась температура и 1 января в 16.00 и все! Что это было так и не поняла. Ничего больше не было, ни соплей, ни кашля..ничего. В сад пошли с понедельника.

 

Девочки, и вот еще хотела спросить, а вы пользуетесь ингалятором без назначения врача? Я про ингаляции просто с физраствором. Мы вот если начинали покашливать, я сразу начинала делать и кашель переходил во влажный и уходил, буквально за 2-3 дня. А тут почитала, что ингаляции могут опустить инфекцию куда-то вниз и что без назначений вроде как нельзя ингаляции делать. А еще он нам хорошо насморк убирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...