Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, вот такой http://rf-54.ru/omsk/catalog/offer/qsearch/robot-disco-robo-andy-red-tdv101-n-b

 

А и еще конструктор Банчемс (или как там его...)

 

У нас много родственников близких и они все, всегда поздравляют)))

 

Я вроде на втором что-то вижу, но не сильно))) то вижу, то не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и я на нижнем немного вижу. но я в тестах ничего не понимаю- электронный делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новую волну беременяшек согласна! Все порожали, тихо. А как там K-Vicky, где то ж в этих числах должна была родить. Вроде ничего она еще не писала, да? Так что, девочки, давайте дружно беременейте!!!

 

Юль, с тех наших других январят, девочка с твоего города Лена freeky беременна, в мае рожать, девочку ждет. 1.3 разница будет. Мы щас большинство в вибере общаемся. Тебя добавить к нам в группу? понимаю, конечно, что тебе вообще не до болтовни щас, ну мож хоть фотки смотреть будешь успевать. Там в настройках убрали звук и уведомления, ничего не отвлекает. Просто заходишь и видишь: у вас 900 новых сообщений ))) Как ваше открытие прошло, много народу было?

 

Есть у нас еще кто беременный из наших сейчас? Только Тортик и все вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прям проблема назревает.. прям серьезные конфликты уже с мужем.

Я вот прям не хочу секса и все... прям вот реально не хочу.. А мужу надо, говорит сколько беременностей ждал, сейчас и типа уже серьезно подумывает завести любовницу.. Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо за поздравления!!! наши подарки, в порядке понравилось далее не понравилось: касса с набором продуктов, деньгами, звуковыми эффектами (занимает обоих детей), деревянный домик с мебелью и фигурки в него (тоже оба играют с удовольствием), розовый мимимишный блокнотик с бабочками и розовой ручкой (Варя большой фанат розового))), кроватка-гнездышко с одеялком для беби бона (понравилось, но пока не было времени на игру)), мягкий хохочущий пупс (очередной пупс пылесборник) и на последнем месте большая интерактивная кукла, вообще не вкатила и даже напугала ребенка (ну она страшненькая реально, сделана не очень, но жутко дорогая почти 3600, это пробабушка пыталась угодить). Еще не подарила подарок свекровь и не знаю подарит ли, она на нас обиделась и не пришла поздравлять внучку...

 

Sabrina74, с сексом напряг, после рождения Вари он мне не нужен((((( но для мужа 1-2 раза в неделю, хотя во время еды аппетит приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вот и у меня так же, после Насти ообще никак.. и да, во время еды аппетит приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще тут и с пузом... Но в чт сказали с вещами явиться-будут стимулировать из-за веса дочки. Так что мы скоро... Пните меня, что ли, чтоб само началось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, самый большой пинок тебе!!! Дуй рожать!!!!

Ох, как я уже хотела родить, особенно с сыном!!! В общем давай, пора уже!!

 

Лена, а я вижу полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, электронный отрицательный! Я все же больше рада, чем расстроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Катюш , я знаю, мне писали, но мне реально не до этого.. я тут люблю общаться) как-то тот домик мне особо не люб, я отмечаюсь изредка и все. ну и плюс загружена сильно. здесь мне все родное))) захожу и с удовольствием общаюсь ) там знаю, что читать не буду ) про открытие- все прошло отлично! превосходно! в первый день к 5 вечера только присела))) вообще все в гору пошло!) теперь мужу скащала, что как окупится, ещё одну гуоянку устроем))) он даже не в курсе, во веоолькотнам все обошлось) спасибо, что следишь и радеешь )))) целую!!

 

про либидо- у меня наоборот после отлучения сейчас либидо наводилось ещё как! впервые так лет за несколько ))) начала пить джес, ибо очень тряханула в этом месяце, что опять случится ребёнок. были у нас в новогодние срывы без предохранениям в порыве страсти))) теперь спокойна я с таблами. в ближайшие 5 -7-9 лет детей не хочу! зуб даю )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вот тоже наде.сь что у меня это временное, пока мы полностью на ГВ. Связываю с этим.. А настюха походу спецально чтто подозревает, вот и не в какую не хочет ничего больше есть кроме меня... прям выплевывает все((( я в печале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  это гормоны гв-шные, мне в первый год гв о п.а страшно думать было, со второго года на гв уже более-менее. И только с третьего года гв налаживаться начало по чуть отношение к п.а. Хотя до добеременного отношения ох как не близко.

Но если б мне муж на полном серьёзе по этой причине о любовнице сказал, то вещи собрал бы в тот же вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  бросишь кормить, сразу к мужу полезешь)) еще , я вот по себе сужу, надо детей на выходные родителям отдавать, если есть возможность, чтобы тебя ничего не напрягало, голышом по квартире походить... Посмотреть "50оттенков серого" (без мужа), но мне этот фильм единственной понравился среди всех моих подруг, тут на любителя, ничего не могу обещать. Ну и...я влюблена, не в мужа, есессно, томлюсь, вздыхаю, все дела...муж под боком-вариант подходящий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, ну даёшь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

Может знает кто

Сдал муж мочу на наркотические вещ-ва, показал амфетамины.... Не принимал такого и лекарства тоже никакие....откуда вылезли? Отправили мочу в Лабу..... Я прям в диком расстройстве..... Делать дальше осмотр, деньги тратить, а вдруг ил Лабы + придет.... Тогда жесть голимая просто((((

 

Есть ли вероятность ложно+, проверяли полосками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я не в курсе:( пусть все норм будет!!!

Странно, но после рождения сына либидо меня не покинуло, с дочкой жесть была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  вы ГВ то завершили?

 

Мое либидо совсем на нуле. И хз вернется или нет. Хотя сны иногда снятся, но не с мужем. А так вообще ничего не хочу. У меня еще дикий страх третьей беременности, уж не знаю почему, но точно знаю, третий ребенок будет. И маме моей сны про это снилились, и свекрови, и муж постоянно шуьки-прибаутки на эту тему. Месячные у меня пошли 4.11, вот один раз прошли и все, тишина уже 2,5 месяца. Мы с презиками в ноябре несколько раз. Так у меня просто до маразма, знаю что 1% всего, но он же есть, вот и боюсь жутко. Поэтому пока временно решила вообще доступ к телу перекрыть, по крайней мере, пока у меня цикл не восстановится, чтобы понятно было, сколько дней длится, ну и плюсом к презиками категорически избегать опасные дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, как у вас сынок получился, так я бы без защиты низачто!))) мы с ппа.....деток не хочу больше, этих хватает.....но в мыслях....будь, что будюет.....дикого страха нет....только не двойня!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, НО НЕ СЕЙЧАС! Вот на Дашу трехлетнюю смотрю, с такой бы разницей уже можно было, а меньше нет, не хочу еще одного погодку! У меня еще 5 лет есть, я срок поставила до 40 родить. В идеале бы к началу Дашиной школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, та погоди, сына подрастет и захочется))) я бы спокойно отнеслась, когда мелким три исполнится, но при условии норм работы у мужа, но и я сама хочу на работку уже....мы теперь, если с ппа залетим только....планировать неее, ну, только, если миллионов выиграем в лотерею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, НО НЕ СЕЙЧАС! Вот на Дашу трехлетнюю смотрю, с такой бы разницей уже можно было, а меньше нет, не хочу еще одного погодку! У меня еще 5 лет есть, я срок поставила до 40 родить. В идеале бы к началу Дашиной школы.

ну даёшь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  неа, пока кушаем. Но чуть совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть уже больше года не кормлю, а либидо ко мне не вернулось, вернее его и раньше не особо много было))) а теперь просто одна усталость. Мы по ночам так и плачем, все время снится ей что то, разговаривает во сне, дико не высыпаюсь. Муж по дому особо не помогает, то у меня желания вообще ноль. Хотя сны иногда тоже снятся))

Еще меня молочница замучала, думаю что иммунитет сильно ослаблен, никак вылечить не могу ((( из за этого па хочется еще меньше. Уже и анализы сдала, все чисто, а она не проходит. Пролечила и на след цикл снова вылезла

А про детей, я и второго пока не хочу, не то что третьего... для себя не отбрасываю вариант что могу еще родить, но пока совсем не хочется. Может если б муж по другому себя вел, больше помогал или работал, а так мне одной Киры с головой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, ля увидела хомяка этого,дети сегодня двух принесли))

 

Рыжий Катенок,  мы после Марго-только резинки! Всегда! Никаких ппа))

 

Sabrina74,  я к вечеру почти всегда труп,устаю. Вот в обед или хотябы под утро-нормуль))

 

Найлите свой режим. Мужикам это надо! Да и нам))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с презиками, ну его этот ППА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...