Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Вика, с рождением доченьки!!!!! растите здоровые и красивые, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!!

 

Сабрина, с прошедшим!!! здоровья тебе и всей семье!!!!

 

у нас 27 был ДР мужа, 30 лет, ну вот я двое суток от плиты не отходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки. Дети вчера как спецально, устроили мне праздник))) Орали попернеменно. Настя с рук не слазит, Иван или вкючай Машу и медведь или будет просто ходить орать. Прям жесть, жада когда же придет время их спать уложить... минуты считала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, с прошедшим тебя! Счастья тебе женского, детей спокойных, здоровья крепкого и пусть будет достаток в доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, с Днюшкой тебя! женского счастья и здоровья всей семье!

 

K_Vicky, с рождением доченьки!

 

Рыжий Катенок, это не та Катя у которой в первую беременность живот самый большой был?)

 

девочки, а не знаете куда Агнешка делась из Инсты? у ее Маргариты завтра как и моей Оливии день рождения. кинулась ее посмотреть и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  да она, @masyusya. Иру я тоже потеряла, хотя сейчас проверила в подписках, она осталась, только @buka_duka она сейчас. Но что то не появляется давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот жалко, что Надюшка Любимка здесь не появляется, она веселая и раздувает))

 

Кстати, девочку с волшебным именем Оливия с первым Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p> красотку Оливию с годиком!!!!! Здоровья крепкого малышке и всей семье!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Оливию с первым годиком!!!!

 

Агнешку и я потеряла в инсте, наткнулась случайно, смотрю практически все фотки с лицами поудаляла, остались или со спины или общий фон, так сказать. наверное, что-то произошло

 

а может просто все достало))) у меня периодически бывает, я никуда в СС не захожу, только в ВК по работе

 

всем привет! хорошего настроения!

у нас второй день солнечно и пахнет весной! хоть и -15 за окном, но пахнет весноооой!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливию, ее родителей и сестренку с первым годиком совместной жизни! ;) Будь счастлива, малышка!

 

Вот поэтому у меня закрытый профиль, не участвую ни в каких гивэвеях, конкурсах и прочее, чтоб левые не заходили в профиль. Это я про то, что Агнешка резко пропала и все поудаляла, завистников то, наверно, море было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

муж сегодня в командировке, будем завтра отмечать

торт перемазываю)

и еще елку надо убрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ага и я у нее везде в черном списке)))

 

Всем привет. Писать вообще некогда. Работа. Пока еще старая. На той, куда собиралась, в связи со слиянием двух министерств и сокращением штата, пока не берут, хот в Том отделе 2 ставки по-прежнему имеются. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливия у меня дюймовочка 76 см и 8900 вес) вроде и ест нормально, только смесь не признает, а ГВ мы после нового года завершили

2 зуба только, у Моники 8 было в год

 

Моника 98 см и 15 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с годиком Малышку Оливию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Оливочку с первым Днем Рождения!!! Счастья и здоровья крепкого!!!

А я не успела выйти из декрета и пошла на больничный, вышла поработала неделю и снова Кира заболела. Причем до выхода на работу она ходила в сад три-четыре недели между больничными ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, прям как и не я) сначала вышла на 5 дней, неделю сама болела, затем вышла на 1 день и на 2,5 недели с Ксюшей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочку с днём рожления!!!! будь счастлива , крошка )

 

А мы с ирой уже давно не общаемся. Около 2 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошку Оливию с годиком)) как говориться, маленькие девочки срзданы для любви)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, почему, Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, сурово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погорячилась, да. пожалуй не стоило. 2 года в себе держала и видать прорвало. ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа куда-то пропала...

Девы, вот прикиньте дочери 9 месяцев почти, а мы так прикорм и не едим(( на всё сыпет, максимум что удалось ввести, это по 2 "чайной ложки кабачка и рисовой каши, остальное всё в сыпь и больше дашь - тоже сыпет, пытаюсь перейти на смесь гидролизат сейчас, на козьей лучше стало, но всё равно подсыпает ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наташи проблемы со здоровьем поэтому не пишет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привеееееет!!!!!!

Много девочек писали в ИНСТ, решила и тут отписаться)))))Не думала, что меня тут помнят еще, а оказывается вон какими эпиетитами награждают))))))

 

В инст поменяла Ник и удалила фото по причине усталости от соцсетей в принципе, ну и много "добрых" людей развелось, которые знают лучше, как тебе жить)))) Решила оставить только легкий треп без личных фото.Вообще все везде удалила.

 

Спасибо всем за поздравления Маргарите!!!!! Вчера отпраздновали, подарили подарки))))Очень была довольна девочка! Немного о нас - Рита прекрасно разговаривает, на двух языках, даже лучше Антона в этом возрасте, ходит в садик с полтора года, растим последние два зуба- поздние у нас очень)))) Антон в сентябре пошел в первый класс, учится нравится. Пошел в шесть с нулевыми знаниями)))))На данный момент - пишет и читает на немецком и русском языках, считает)))Короче, успехи есть и ребенок радует и нас)))

 

У нас был тяжелый год, почти купили квартиру-мечты, но обломилось в последний момент. Переезжаем в мае в большую и ищем дальше)))Тоже мечта, но не своя))))))У нас в городе оооооооочень тяжело с жильем)))) Планируем через пару лет в Москву на несколько лет))))По работе Мартина))) Пото, я болела весь год с ангинами мучалась, как итог , две операции у меня- был абсцесс, а через месяц удаление миндалин. В возрасте 33 лет это было тяжело. Но я на позитиве всегда, выдержали и это)))

 

Сори, что много смайликов, пишу и улыбаюсь, а забыла, как тут ставить картинками эмоции))) Да и вообще, надо почаще тут читать - у вас куча новостей, я посмотрю!А я только пролистнула три страницы последние. В последний раз заходила больше двух лет назад)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа куда-то пропала...

Девы, вот прикиньте дочери 9 месяцев почти, а мы так прикорм и не едим(( на всё сыпет, максимум что удалось ввести, это по 2 "чайной ложки кабачка и рисовой каши, остальное всё в сыпь и больше дашь - тоже сыпет, пытаюсь перейти на смесь гидролизат сейчас, на козьей лучше стало, но всё равно подсыпает ножки

прям что процентов на еду???

 

жесть конечно если да (((

 

У Наташи проблемы со здоровьем поэтому не пишет ((

это по поводу температуры все без причины?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дебаты:)

 

Наташа, что же там у вас приключилось? в любом случае крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!!!!

 

Лена, на любую еду сыпет?????? как же так??? ферментов каких-то не хватает?? я мооу лишь тебя успокоить, что чаще всего это возрастное, у моей коллеги у сына была оч сильная сыпь, пищевая аллергия, в общем мучались они лет до двух трех наверно, сейчас вроде все нормы, по крайней мере на улице когда встречала, я не видела у него больше никаких высыпаний, а был прям весь в коростах бедненький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...