Перейти к публикации

Февралятки ребятки двухлетние котятки. Третий год.


Крошика

Полезные сообщения

//Аlënkа//, авито платным стал( я на юлу выставляю, покупают только то, что за копейки. Но у нас большинство продавать неудобно, а выкидывать жалко. Детское ещё ладно, а взрослое я даже не выставляю, сложила пакет для соц.магазина и так и не собралась увезти, забываю. Много одежды, которой не пользуюсь и не буду, мала или неудобная, а выкидывать жалко, надеюсь книга поможет организоваться и наконец избавиться от залежей. От беременных вещей избавилась - фитбол продала, пакет джинсы, платье, трусы-бандаж и ещё не помню что за 500 руб продала. Девочка даже отписалась, что довольна покупкой (а я то как довольна).

Там моё платье любимое было А-силуэта, на выписку с Яном сшила, носила потом безвылазно, сейчас я так по нему скучаю, что уже нашла модель, буду шить. Повседневное с завышенной талией, удобнейшее, ткань какая-то идеальная, неизнашиваемая.

 

Вообще то оно село, сестра его удлинила на 10см, пока я в РД с Платоном была.

 

В общем ... как бы организоваться, Платон ещё такой парень - участвует во всех делах, поэтому ничего делать невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shybka,  в смысле платное? Я подаю, там все бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, хм... наверно от категории зависит.

Я выставила Платошин комбез, новый который сшила на недельку на продажу, думаю если купят, то снова ему сошью, а не купят заберу себе. 18 рублей. Я подумала что сейчас всё платное, маме на аренду что-то выставляла, так там вообще 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, если я не ошибаюсь, там платят только за верхние строчки поиска. И объявления в рекламном блоке (справа от основного списка поиска). Т.е. хочешь чтоб твое объявление глаза мозолило постоянно в первых строках - плати. А бесплатно оно просто спускается все ниже и ниже по мере публикации новых объявлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  его можно каждый месяц бесплатно опять публиковать. Я много что продала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мы тоже продавали ;) я просто попыталась Оксане про платные объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  да-да, я поняла. Надо было обращение к Оксане поставить.

 

Люди, конечно, странные на Авито покупают. Руки мне за 500 рублей выкручивают, потом приезжают с пачкой пятисысячных и говорят, что деньги-то есть, но хочется сэкономить. За мой счёт :) хотя я ооочень демократичные цены ставлю, и вещи у меня реально в идеальном состоянии, все после чистки и стирки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ну а как быть богатым?) только экономя каждую копеечку))

А я не продавала ничего на авито. А покупать покупала. Но я торговаться не умею вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  особенно повеселились парень, который приехал на ягуаре и ещё пытался выбить скидку ;) но я тоже не торгаш ни разу. Сразу в объявлениях пишу "без торга"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, я тоже не умею торговаться, а муж просто обожает.... даже если будет стоит 2 рубля, то будет рубль просить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут дрова привезли, забуксовали на въезде на участок, никак не получилось подъехать ближе к дому, я уже думаю, ну валили бы там, большая что ли разница, но они продолжали буксовать. Загнули столб забора металлический.....

В итоге всё же заехали, но всего на 5 метров, т.е. вообще зря время тратили, идут за деньгами, я спросила "сколько за забор скините?", 500 руб сказал.

Так папа несколько дней себе места не находил, что я обдираю бедных людей, хотя за день до этого сказал. что СЕМЬЯ всегда на первом месте.

Что ж ему наплевать как мы забор будем выправлять, залитый бетоном в землю, лишь бы мужик не обиделся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата,  хорошо, когда в семье кто-то умеет!

 

У меня муж так себе умеет, но у него такое страшное выражение лица, такой взгляд тяжёлый, что ему и уметь особо не надо, оно как-то само торгуется. Но жаль не всегда!

Изменено пользователем Родина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришла менстр.чашечка) уже использую, т.к. выделения у меня не прекращаются уже второй месяц((( то ничего дня три, а потом опять по новой(((

Вчера чувствовала её, а сегодня уже научилась устанавливать.

 

//Аlënkа//, мы тоже продавали ;) я просто попыталась Оксане про платные объяснить

хм, я наверно что-то упустила, раньше тоже там бесплатно выставляла, когда кроликов продавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  у Кати был период, когда она не спала. Но, благодаря садику дневной сон остался за ней. Хотя на выходных бывает один день, когда она не поспит и истерик нет никаких. Сейчас неделю болели, тоже спала дома.

 

//Аlënkа//,  как себя чувствуешь? Выписалась из больницы?

 

У меня муж только дай поторговаться, ничего больше для счастья не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришла менстр.чашечка) уже использую, т.к. выделения у меня не прекращаются уже второй месяц((( то ничего дня три, а потом опять по новой(((

Вчера чувствовала её, а сегодня уже научилась устанавливать.

 

хм, я наверно что-то упустила, раньше тоже там бесплатно выставляла, когда кроликов продавала.

ты таблетки уже начала пить? У тебя на лицо гормональный сбой - что врач говорит , сдать анализы не назначает?

 

У нас сон пока больше есть чем нет, хотя иногда неуложишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  спасибо, вроде, лучше. Но пока ещё лежу.

 

Я тоже очень на сад рассчитываю. Там Костя всегда спал. Я только перевела его в Новый сад, ещё ни дня не сходили. Но я видела, как там укладывают - по головке гладят, сказки рассказывают. В прошлом саду просто гестапо было :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, вот ем уже 14 дней, она мне сказала привыкание 3 месяца, но в инете пишут, что если во второй месяц будут кровотечения, то это не хорошо, возможно мала доза гормона.

Но у меня первый месяц, поэтому жду пока что пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ты пишешь, что муж каждый день по 4 пакета мусора выносит, а что там? пакеты от еды?

И как ты считаешь, у тебя нет лишних вещей в доме, быстро получается наводить порядок? Легко находятся вещи?

 

 

Девочки, промелькнула надежда на свободное место в нашем саду, потому что сестра сказала, что к ним в группу 2х перевели из младшей. Позвонила в управление - перед нами 8 человек, двое из которых 2013 г.р. (я их знаю, шила им курточки и комплектики), декабрьские.

Вроде и жаль, но немного радуюсь, что столько много детей будет Янчиного возраста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Вообще в доме никого хлама,мое каждое утро начинается с генеральной уборки,это как болезнь какая-то. Ну просто мусор пищевой, и вообще каждое утро нахожу что выбросить. Никаких старых вещей (только то что носим) никаких жалко/на вырост/второму ребенку итд. Все на своих местах. По времени не скажу,так как я помимо утренней ген. Уборки в течении дня постоянно убираюсь,потому что Антон...

 

Девочки,не знаю даже что делать. Тоха начал ссаться. Прям другим словом не назовешь,специально не на горшок, а на пол/диван/кровать. Сначала пару дней разговаривала,потом уже стыдила,наказывала,пару раз даже шлепнула, в общем чё я тока с им не делала,вообще не прекращает свое:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вот завидую! А я по-стариковски - барахольщица((. Но я даже в сравнение с мужем не иду, он засрал всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, хорошо, когда в семье кто-то умеет!

 

а меня это бесит....

 

lylyly4, были какие-то изменения в образе жизни у него?

 

Саша в пампе на обоих снах, я ничего сделать не могу... вчера в парке опписался. А наказывать смысл....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата,  не было изменений. Тут другое. Он еще спит ночью в памперсе, потому что писает,я тут его не трогаю, всему свое время. Если бы вдруг он описался на прогулке или пусть даже дома,тоже бы за такое не ругала. Но он это делает специально! У него такое развлечение,он вообще может подбежать и описать меня. Т.е ему важно именно испортить. Он давно ходит в туалет,с весны без промашек,он все хорошо понимает что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стал поже писаться , ночью бужу иначе описается и не проснется будет по уши мокрый! Еще стал на зло писать - потом кричит " мамочка дорогая, милая я описался! Платон так больше не будет!"

А я плюшкин , вот по скидке кпикупиоа водолазок на сейчас и на ращмер больше и джинсы также- просто цена была ну очень приятная " водолазка и брюки от " Е-мае"- 320 р - ну как ни купить ( когда я майку у них про 400-500 р покупала со скидкой"

Кстати если кому нужно обращайтесь - подружка теперь их дистребьютер- вот и цены шоколадные)

 

Я тоже заметила тенденцию к специально делать во преки, ест снег на прогулке , даже кататься с горки не будет ( хотя шлив парк с ледянкой именно для этого), может период такой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  присоединяюсь к Яне, тут что-то повлияло. Похоже как на откат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  а что значит откат? Буду вспоминать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...