Перейти к публикации

Февралятки ребятки двухлетние котятки. Третий год.


Крошика

Полезные сообщения

Девочки,всех ваших малышей с днем рождения!три года,обалдеть,я иногда до сих пор сама не верю что все это со мной происходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!! Ну у нас и снега выпало. Так тяжело толкать коляску по нечищенному тротуару.... Ходим с Пашей на массаж. После такого похода руки/ ноги болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!

Надя, Антошу с днём рождения!!! Здоровья вам крепкого и хорошего настроения!! Шарики супер! Торт ещё не видела, но уверена, что Антону понравится

 

Стеша сегодня:

- дай пожалуйста печенье!

- тебе какое: юбилейное или зоологическое

- логическое пожалуйста

 

:)

 

Наташа, поздравляю с беременностью!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami,  как же я пропустила новость-то??

Наташа, поздравляю, дорогая! Крепко обнимаю, береги крошку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami, здорово))) пополнение))) да, тут без большой машины никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami, поздравляю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, нужна помощь. У нас ротовирус, была рвота и раз понос, темп до 39.5, у кого было, чем быстро привели ребёнка в норму? Нам осоьо не назначили ничего, виферон, темп сбивать, при понос энерофурил. Темп очень плохо сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  привет!

Вот нашла наши назначения. Посмотри.

654b11138e50.jpg

 

Температуру чем сбиваешь? Я не помню, была ли у нас темпа на ротавирус, но стандартно сбиваем так: 5мл нурофена либо парацетамол по весу либо 1/2 таблетки ибуклин юниор.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  привет!

Вот нашла наши назначения. Посмотри.

654b11138e50.jpg

 

Температуру чем сбиваешь? Я не помню, была ли у нас темпа на ротавирус, но стандартно сбиваем так: 5мл нурофена либо парацетамол по весу либо 1/2 таблетки ибуклин юниор.

Выздоравливайте!

 

Спасибо) Нурофен жидкий и свечи цефикон. Но Нурофен плохо сбивает. Нашла вот ибуклин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  нам цефекон вообще не помогал. Говорят, при высокой температуре лучше сироп. Посмотри сироп с парацетпмолрм, панадол, например. Ибуклин тоже очень хорошо снижал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  нам цефекон вообще не помогал. Говорят, при высокой температуре лучше сироп. Посмотри сироп с парацетамолом, панадол, например. Ибуклин тоже очень хорошо снижал.

Обтирала + свеча, сбилась темп до 37.6. Сиропы вообще перестали помогать. Ждём теперь что в ночь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  до 37.6 это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami,  ты супер))) как же я хочу большую семью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  как я тебя понимаю! Мне бы ещё девочку! Но я могу хотеть безнаказанно, с моей перевязкой))

 

Девочки, придумала чем щеки мазать - лановит. Это же бараний жир. И там ещё безводный (!) экстракт ромашки. Но сначала на себе попробую

 

Мы заболели и кажется грипп. Валера и я. Родион в соплях и без температуры, надеюсь что это просто зубы лезут(

Изменено пользователем Родина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши новоиспеченные трехлетки ещё спят днём? У нас Костя резко отказался от сна, бесится целый день так, что стены трясутся. Пока им гулять нельзя, это просто невыносимо. И жалко его - не рано ли без сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  Валера уж года два днем не спит...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  мрак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Антон тоже днем уже давно не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Ваня спит. Но не сразу идет спать, если говорить об этом. Может полежать просто, потом уснуть. Если умтал, то засыпает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька с Максом спят 2-3 часа до сих пор. Помнится сына ещё в школе днём спал часок другой ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Ян осенью отказался от дневного сна, до этого наверно месяца три очень тяжело его было уложить, это его прямо расстраивало и иногда мне не удавалось.

Но сразу ночной сон вырос на 2 часа, так что компенсирует.

 

И не стало зависимости, не поспал (или мало поспал) - плохое настроение.

 

Девочки, наконец добралась от сестры книга ко мне "Искры радости" мари кондо, если у кого то есть проблема с лишними вещами в доме и хочется больше свободного пространства для жизни, то советую. Начать лучше с фильма, не помню название и первой её книги "Магическая уборка", которая в 2015 году была самой покупаемой книгой Японии.

Я всегда хотела маленький дом, чтобы ровно столько сколько нужно для жизни - никаких пустующих комнат - всё в деле, КПД 100%, но сейчас я даже прибраться не могу в наших 70 кв.м. - слишком много вещей!

Мне всё хотелось завесить полками, как в икее, чтобы везде что-то было на своих местах. После фильма я поняла, что мне не нужны полки, потому что не нужны вещи, которые я хочу на них складировать.

 

Горы детской одежды, сложность вообще что-то найти, и вроде всё нужно и по размеру.

Надеюсь после прочтения книги я избавлюсь от 80% вещей пусть даже бесплатно или выкину (нещадно), и начну обращаться заботливо с тем что осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а у меня наоборот. Каждый день из дома муж выносит пакета 4 мусора, я выкидываю все,насколько это вообще возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Саша спит.... причем уложить сложно, но потом не поднять

 

для меня полки - это возможность разложить все аккуратно, чтобы было все на своем месте и чтобы было видно, что где.... а то сейчас не видно нифика. По поводу лишних вещей, мне тоже надо ревизию начать, чтобы избавиться от игрушек старых. Но вот некоторые мне жалко отдавать, так как они хорошие, я бы их брату передала, а у них лялька пока не получается..... так вот и коплю как Плюшкин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы игрушки убираем периодически, чтобы глаз не замылился. А так я все на авито продаю - и коляски, и кроватки, и манеж. Много что продала. Даже слинги и конверт детские. Свои куртки для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...