Перейти к публикации

Февралята подрастают год четвертый отмечают!


июнь2012

Полезные сообщения

MARINACHKA, во блин! надо было валить на юг на праздники :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужики каждый день на лыжах ходят. Хоть на 30 минут, но выбегут. Я дальше комнаты не хожу. В квартире дубак, везде дует. На кухне +15, в комнате +18. Закрылись в комнате 8 кв.м., Олега забрали к себе. Включили обозреватель, под 4 одеяла и вроде как ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы из Адлера вчера вернулись, уезжали температура +17 была там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои лыжники :)

 

MARINACHKA, во блин! надо было валить на юг на праздники :(

 

MARINACHKA, во блин! надо было валить на юг на праздники :(

У меня родители сейчас в Греции, там -3. А ы Мурманске -8.

post-8030-0-52438300-1483820750_thumb.jpg

Изменено пользователем chilla-la
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители сейчас в Греции

Греция далеко и дорого, а у нас квартира под Анапой, зря за отопление тока плачу....эххх :( надо будет на следующие зимние праздники рассмотреть вариант поездки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты зачем Керри на зиму покупаешь при ваших +15?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас батареи так шпарят, что я в комнате где поставила пластиковое окно, окно не закрываю никогда, даже не на зимние проветривание стоит, а на первый зубец на гребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас всю зиму все батареи перекрыты. Иначе вообще 26-27 дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я больше получаса на улице не нахожусь. Доедем до чего-нибудь, погуляем, назад. Но дома еще хуже, градусов 28 и пустыня Сахара, у меня весь нос пересох и теперь не знаю вообще чем дышать)

Девочки, кому-то непонятные деньги на карту приходили? Мне сегодня упало 1950, в 6,52 с какого то банкомата. Сначала думала сняли, чуть банк не разнесла и карточку уже хотела блокировать, пока мне не объяснили, что это +)))

 

А под нами какой то дед живет, которому всегда холодно нам нельзя батареи отключать - дурдом!

 

Мяу-Муррр, я тоже удивилась вопросу по kerry в таком климате)) Но я вчера вот купила штаны 330 и куртка у нас 330 грамм, на следующую зиму тоже возьму, пусть будет. Дидриксонс все-таки на другую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы фото размещаете здесь? Сколько не пытаюсь никогда через расширенную форму не получается. Хотела показать как в Суздале Юля с Алиной ангелов на снегу делают.

 

chilla-la,  Ален, а где ты живёшь? Я помню вроде бы посылку в железнодорожный направляла? И ты говоришь на скрининг два часа тебе ехать, это куда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а ты уверена что именно с банкомата тебе кинули? Я слабо верю в ошибку, но и вернуть их уже насколько я себе представляю нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я фото ужала через инстаграм, а потом выложила. Сначала прикрепить, потом загрузить. Здесь интерфейс уже который год не меняется, удобства не появляются:(

Я в Лобне живу. На скрининг поеду м.Динамо. сначала на электричке, потом от Савёловской пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  какой фирмы штаны 330? Нам тоже надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ы Мурманске -8.<br />
<br /></p>

В Мурманске еще 5 числа -29 было, а сейчас уже -6 и ветер сильный. Снегопад обещают, часть дорог из-за непогоды перекрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня на вацап когда приходят сообщения, то он подает звук, а вайбер нет, че там настроить надо? Вроде все настроила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, kerry. Дидрик незаменим на +5-15, но ниже уже надо потеплее что-то. Мой не любит много надевать вниз, а в kerry 330 можно в легкой толстовке даже в такую погоду ходить. Вчера съездили подстриглись в прическине, пошлялись по пустому почти торговому центру, посидели в кафешке, даже прошлись немного по холодку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

В Мурманске еще 5 числа -29 было, а сейчас уже -6 и ветер сильный. Снегопад обещают, часть дорог из-за непогоды перекрыты

Значит я зря вам завидую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хз, посмотрела по банку выписку. Ну если что, возвращать ничего не буду, пусть через банк сами решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я про отправлявшего и говорю, что не представляю как это вернуть, тогда получается что купил что то с пересылкой, оплатил, а потом деньги назад отозвал...у меня мужу на телефон 3 т.р. кинули, потом сами вернули, я тоже ошибочное на телефон возвращала, но твм ошибка с одной цифрой была. Расскажешь тогда, если продолжение будет

 

Мне кстати тоже какие то деньги пришли, но подозреваю что компенсация за сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так у нас весь ноябрь и декабрь -15 -20 было :sorry: И еще мы же в горы собирались, да и вообще я каждую зиму их беру, штаны 180гр, а куртка 330, мы по долгу гуляем, и у нас большая влажность, если 0 градусов, то холоднее чем при минусе, аесли еще и долго гулять, то я вообще замерзаю конкретно, у меня ж керри нет, в этом году себе только прикупила горно-лыжный костюм, но он тоненький совсем, муж говорит,что они все такие тонкие, для активного отдыха, но пока комфортно,было даже жарко в горах, но там тепло тоже было.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, во как!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Вообще у нас каждую зиму такой минус бывает, в среднем с месяц точно, в этом году как-то рано зима началась, но что-то и закончилась рано, может еще будет минус конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  может у тебя тоже компенсация за сад пришла?

 

 

Горнолыжные костюмы всегда тонковатые, мне всегда в них холодно было, особенно если без черепашки для спины. Я всегда и везде мерзну. А уж гулять бы в горнолыжном не решилась. Я в Москве в валенках гуляю. Ногам не холодно, но лицо мёрзнет сильно. Руки сохнут ещё от такого мороза. Мне мороз вообще не нравится, скорее бы кончился.

У всех машины завелись?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех машины завелись?))))

мы второй день дома, ехать не куда, сестра вчера приезжала вечером, у них завелась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  у нас дома влажность 13%!!! Я подыхаю, это капец.

Не поняла про батареи и деда. Ты же не весь стоят перекрывать собралась? У нас на наших батареях стоят краны и перемычка, когда мы свои закрываем, вода идёт по этой перемычке дальше, соседи и не страдают.

 

Тапачка,  а зачем штаны 330? У нас обычные из Керри 160, внизу колготки и не мёрзнет никогда...

 

Я сама сейчас в куртке дидриксон, вниз флисовую кофту и очень тепло! Хотя она по ощущениям легкая. У меня лицо и ноги скорее запахнут.

Ане взяла дидриксон и Керри на следующую зиму 110 размер.

 

Тапачка,  это не возврат за садик? Мне недавно тоже примерно такая сумма приходила, думала сад.

 

У нас машина завелась без проблем. Зато у брата нет, вчера весь день муж с ним прикуривали от нашей, часа 4 убили и завели.

 

Мы приехали домой от родителей, собираемся в сад, взяли справку и тут воспитатель пишет, что карантин продлили ещё на неделю( капец. Поедем завтра назад. Там детский клуб и тренировки хотя бы, чем дома сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...