Перейти к публикации

Февралята подрастают год четвертый отмечают!


июнь2012

Полезные сообщения

chilla-la,  Спасибо, попробую. Он у меня спит один и если ко мне залазит, то минут на 10, потом опять назад. Но ведь куча деток спят одни в комнате, неужели лет совсем не боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так у вас прекрасная ситуация! Я к родителям до первого класса ходила! И Олег к нам иногда ходит (точнее когда мужа нет, он спит в Левиной кровати). Это нормально. Где ещё им подписываться любовью и поддержкой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я к родителям лет до 10 ходила ночами и для меня было великим счастьем, когда мне разрешали с вечера лечь между ними) поэтому я нормально отношусь, если дети будут к нам приходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблема со сном тоже. Поля спит только с нами. Сама одна не засыпает. Хотя в саду спит одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у меня это как то в голове не укладывается. Если такие приступы у ребенка, сопли и температура и при этом все нормально по крови.. Да еще такой небольшой перерыв между болезнями...

У нас в прошлый раз температура только один раз была, когда начались приступы темпы уже не было. В больнице я про кашель постоянно говорила и в больнице давала противокашливое и називин капала, при выписке нам выписали лазолван, а сопли у нас всегда с рождения, течет вода из носа, я на это внимание вообще не обращаю, просто когда заболевает течет больше гораздо. Дома стала давать лазолван и перестала капать в нос т.к. боюсь привыканию к сосудосуживающиму(имею не одного близкого знакомого который не может уснуть без этих капель). Так что думаю что от этого и пошли приступы(педиатр подтвердила мои мысли), что лазолван погнал мокроту, а сноса текло, вот и приступы постоянные т.к. горло суженое, а кровь тут ваще не причем была :sorry: т.к. ни бактерии ни вируса у нас не нашли.

 

Про страхи: мой еще даже не знает что это такое, стараюсь вообще не говорить пока об этом, единственное на улице пришлось сказать, что если уходить далеко от мамы, то могут дядьки забрать, но это считаю что правда, а не страшилки. Ночью никогда к нам не приходит, сам пару раз ходит ночью в туалет, если приспичивает какать, то включает свет, а так все в темноте.

Про спортивный комплекс, у нас металлический, крепится к стене, потолок и пол не затрагивается, еще турник 1,5 метровый в распор, на нем тарзанка и Ликуськины качели, все это в гостиной, когда буду выделять комнату, то хочу большой, у подруги через всю комнату проходит, но вот тот к потолку крепится. Мой не особо много не нем времени проводит, но у него поменялись интересы как в сад пошел, много играть в игрушки стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как в вк в нашу группу видео добавить? Я даже кнопку найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен это видимо с телефона(ох, как я их не люблю, пыталась на али отзыв с телефона добавить, так и не нашла как), у меня на ноуте все без проблем:видео- добавить видео. хочешь кидай мне в вайбер ил вацап,я размещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  в меню перейди в полную версию и появится кнопка загрузить видео даже если с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я почему-то не подумала, что это глюк мобильной версии. Кинула видео, как Аня катается на коньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Аня катается и главное не боится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  ей очень нравится кататься, когда со мной. Но нас постигла ваша беда - на тренировку она больше не хочет, там нужно заниматься, а ей скучно. Говорит я уже научилась кататься. Теперь даже не знаю, удастся мне ее ещё уговорить или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938,  спасибо. И вас тоже поздравляем.

Как дела?

Всех поздравляем,в свою очередь, с наступающим Рождеством

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!! Здоровья деткам, счастья и радости вашим семьям!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела?

Родька вычухался со своего затяжного гриппа. Теперь ветрянку ждем :D .

НГ отмечали шумно родней. Один из наших гостей-малышей заболел. Ждем-с теперь и мы, т.к. контакт был ну ооочень тесный)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все болею, а ведь уже 10 день( к моему отиту присоединился гайморит, завтра опять к лору пойду видимо без антибиотика мой организм не вылезет из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, дааа, явно надо уже какой то АБ подключить, а то что то никак не выздровишь. Вроде на последнем триместре уже какие то можно АБ

 

Larch,  где путешествуете в такие морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я же в ноябре ларингитом болела, антибиотик пропила, сейчас решили попробовать без них, лекарство пью, вроде понемногу легче, но у меня уже сил нет, головная боль надоела, тяжко с животом болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, По России-матушке ). В Смоленск катались на 3 дня город посмотреть и к Деду Морозу. Вчера вечером вернулись, там полдня гуляли, было -21, потом ехали когда, за бортом уже -26, на трассе МЧС в огромных палатках для согрева путников)). Пока они попадались, у Левы был сон послеобеденный, а потом, когда проснулся, хотели к ним заехать , чая выпить, так все,--в МО не было уже...

 

Вообще ходим в валенках и пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Larch, да если б тока в валеках дело)))) у меня ноги не мерзнут, а вот лицо замерзает

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть такое, мы еще кремом Лёвиным мажемся для щек--Морозко что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  Тань, есть аб, которые можно, не бойся. Лучше аб, чем длительная атака инфекции для ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...