Перейти к публикации

Февралята подрастают год четвертый отмечают!


июнь2012

Полезные сообщения

Ну вот очередной Новый год! Всех Вас очень люблю и рада что вы у меня есть. Я много уже чего написала на этом форуме, так что даже не знаю чего еще написать,если у кого есть что сказать, то пишите!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Новым Годом, родные :isnegzima: За прошедшие четыре года нашего общения, Вы стали намного ближе и роднее, чем многие мои давние друзья и даже близкие родсвенники :friend: Я очень рада, что могу многому у Вас научиться и чем-то с вами поделиться. Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья и много новых приятных сюрпризов!

otkritka-ny-14.jpg

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым домиком!

 

e01a78290fc3.jpg

 

62d7c6895f6e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домом)

а я тоже в старой темке смотрю,что никто не пишет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, раньше помню больше 1000 страниц писали, а за прошлый год даже 400 с страниц не понаписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  зато я вот все читаю и не пропускаю) а апрелята строчат так, что я и половину читать не успеваю. Каждый день кости мужьям-свекровям моют и рассказывают, кто сколько раз ночью кормил)))

 

Муж мне няню одобрил, но сказал будет сам кастинг проводить))) где теперь ее искать-то? Может у кого-то есть кто-то знакомый или от знакомых знакомых контакты? Совсем пальцем в небо не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас июлята ваще не пишут, пару страниц в месяц, создали себе болталку в вк и там общаются, я как то почитала их, за вечер 500 сообщений и все пикают, ну и второй раз как то уже не так, да и убеждаюсь не раз уже, что наш форум самый душевный, у нас же первая встреча состоялась когда еще и пол года детям не было! а на других форумах и не думают о встречах.

У нас на городском форуме помню одна предлагала свою освободившуюся няню, еще я с одной гуляла, она потом сказала, что сад дали им и больше я ее не видела, а так очень не плохая была. Это тебе давно надо было присматриваться на площадках как Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас на площадках не особо часто няни, да и мы редко на них гуляем, Аня ж в саду, выхи на даче.

Апрелята тоже в вк переехали полностью, по 1.5 тыс сообщений в сутки пишут, вот я и ворчу)))

 

Там можно уведомления просто отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас мартята в контакте. Я очень рада,что вы все тут)) всех люблю и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойдут чередой дни рождения малышат. Хотя уже назвать деток малышатами тяжело, все стали такие взрослые и сообразительные. Ностальгия мучает, хочется опять походить беременной, шевеления почувствовать. Как жаль, что так быстро растут детки. Я редко в этом году здесь появлялась, но очень скучаю. Постараюсь в этом году забегать сюда почаще.

Полина тоже стала очень взрослой, сообразительной, активной. Правда Полине тяжело справляться со своей активностью, особенно сейчас в праздники. Энергии хоть отбавляй, в праздники не куда деть, каток и горки не помогают, для нее этой нагрузки мало. Обычно она три дня в бассейн ходит, три дня на гимнастику, а тут везде выходные. Вот весь дом и стоит на ушах. Была у нас ветрянка, но какая то странная, 4 пятнышка и все прошло за 2 дня. Зеленкой не мазала, что за такая ветрянка не поняла.

Еще поняла, что жалею, что не родила много детей. Сейчас, когда сын от нас живет отдельно и учится, стало очень тоскливо, хочется, чтобы дома был круговорот, бегали дети, было шумно. Полина очень скучает по брату, постоянно спрашивает про него. Приехал сейчас сын на каникулы на две недели, так опять дома полная чаша семейного счастья. Так не хочется отпускать его далеко, но время неумолимо и жизнь того требует. Так что, девочки, надо рожать, пока возраст позволяет.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, привет. Так, а что мешает, давай за третий ребенком) лови чих

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,возраст уже, мужу 46 лет, мне 38. Да и муж против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, вроде 37 еще), у меня муж старше и нас это не остановило)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на весы после НГ почти с ужасом и была в шоке - только наоборот, думала наела жиры, а оказалось 59 кг. Такой вес был в 17 лет. Я теперь переживаю, может надо здоровье проверять? Ем кучу сладкого и часто в ночи, а вес тает. В беременность пошла 65 кг, до этого несколько лет была 66-67, что сейчас-то?

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ты же грудью кормишь, не переживай, свернешь ГВ налипнет опять.У меня как раз так и вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну пока рожу, 38 стукнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, у нас на эконшном форуме еденицы в таком юнном возрасте)))) в основном все за 40

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это умора!!!)))) Пошли на в Лужники на волшебный бал (Битва с троллем) Я уж боялась, что Митька испугается, а это Интернет тролль оказался)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  как вам тролль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу веса. Видимо, я себе нажелала похудеть неправильно. Сегодня с обеда бегаю к белому другу, тошнииииит, а к вечеру и вторая часть развлекателтно-отравительной программы подошла.

Это к нам вчера друг приходил,без жены и дочки, т.к. дочь накануне тошнило ночью. Съела огурец свежий- началось у нее. И друг принес салат с собой, я сдуру его съела сегодня,а там огурцы))))) теперь ломаю голову, совпало или нет. Хоть бы не вирусную, чтоб никому больше такое счастье не привалило.

Но салат никто не ел больше))) своих хватает. Выкину все из холодильника к фене , когда смогу до него доползти.

Вот так день рождения мужу устроили. Он на работе до 10, я утром только торт сделать успела, до начала приключений. Теперь не знаю, можно ли торт есть мужу и детям- там сметанный крем. Если вирус- печалька будет.

 

 

Лежу в Улиной кровати под одеялом, трясусь. Дочи играют, спасибо им за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то смотрю болезни не остались в прошлом году((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart,  Юля, поправляйся!

 

Ликусе тоже скорейшего выздоровления!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошла на поправку, как вдруг резко заболело ухо, это ад я вою от боли, ночь бы продержаться и побегу к врачу.Начала капать отипакс, но он не снимает мне боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...