Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ответы по впч. Я получается лохонулась... испугалась анализа на впч и не сдала анализы на крио протокол. И в этом месяце пролетаю (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так от і я задумалася за гіперстимуляцію(((( боюсь жах просто((( Скоро до Ре, буду з нею розбиратися, що робити.

Тут два варіанта, якщо гіперстимуляції нема, то перенос одразу.

Якщо всетаки яєчники сильно відреагували на стимуляцію і є ризик, то тоді буде кріопротокол в наступному місяці.

Ссылка на это сообщение

Тут два варіанта, якщо гіперстимуляції нема, то перенос одразу.

Якщо всетаки яєчники сильно відреагували на стимуляцію і є ризик, то тоді буде кріопротокол в наступному місяці.

та знаю, справа втому, що в нас спермики дуже погані(( і типу що це буде як спроба взагалі зробити ІКСІ, боюся що кріо не витримають(( нам тільки свіжий... Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение

та знаю, справа втому, що в нас спермики дуже погані(( і типу що це буде як спроба взагалі зробити ІКСІ, боюся що кріо не витримають(( нам тільки свіжий...

ааа, ясно!! В будь-якому разі все буде добре, головне настрой, в нашому ділі він не мало важний!

Ссылка на это сообщение

ааа, ясно!! В будь-якому разі все буде добре, головне настрой, в нашому ділі він не мало важний!

я на це дуже надіюсь, і стараюся про всі "але", "ризики", "відхилення" просто не думати!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Успешность ЕЦ - 16% после первого протокола.

Не у всех получается с первого раза.

 

Поэтому согласна с Машей, если есть что стимулировать и нет противопоказаний к стимуляции, то надо стараться взять больше. Выше вероятность успешного исхода задуманного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блиннн.. у меня АМГ 1,15.. АН и Паращук хотят супер стимулирующий протокол (мы ж пока из за МФ не решили куда идем).. а я боюсь сильно стимуляции жуть. Антральных у меня много вроде хоть и мелкие.. да и вообще до стимуляций (3 штуки и легкие) АМГ с 6 упал до 1,15... врачи не понимают в чем прикол. короче не организм а загадка.. при том я помню на последней стимуляции (тоже какая то не сильная) у меня сильно увеличился правый яичник и мне врач только одного переносил.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, та у меня вообще ситуация такова, что он согласен только на 1 перенос... То есть если и вырастет их там 10, переносить мне можно 1 по показаниям. А остальные только морозить яйцеклітини...

Ссылка на это сообщение

льняное масло

купила, деньги приличные, но такое горькое!!! не пойму куда его добавлять можно, что вкус продукта не портить?

Ссылка на это сообщение

испугалась анализа на впч и не сдала анализы на крио протокол

ВПЧ разве обязательный для протокола анализ???

он ни на что не влияет! я ходила к иммунологу-инфекционисту Маркову (Клиника Витацел). Он жутко умны, по телеку выступает.сказал что ВПЧ еще никому не мешало заБ. Да, потом могут быть казусы.... но все равно прям браться его лечить незачем! Тогда зачем протокол откладывать?

 

Горькое - старое или в жаре лежало

ДА???? там на коробке написано природная горечь. вот и давлюсь и диву даюсь как его народ ест?

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Вырастет, к примеру 5 ЯК, оплодотворят всех. Одного пересадят. Остальных эмбрионов заморозят. Если неудача, то можно пойти в крио и забрать снежинку.

 

А в ЕЦ может не быть клетки в фоллике, или клетка плоха и не пригодна к оплодотворению, или эмбрион остановился в развитии. И все, больше никого нет, надо идти в новый протокол. Финансово выгоднее брать несколько клеточек, если есть возможность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Вырастет, к примеру 5 ЯК, оплодотворят всех. Одного пересадят. Остальных эмбрионов заморозят. Если неудача, то можно пойти в крио и забрать снежинку.

 

А в ЕЦ может не быть клетки в фоллике, или клетка плоха и не пригодна к оплодотворению, или эмбрион остановился в развитии. И все, больше никого нет, надо идти в новый протокол. Финансово выгоднее брать несколько клеточек, если есть возможность.

проблема в муже. он отказывается от крио

 

а без его закорючки в договоре меня не возьмут...

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а чего ?

не может обьяснить. он говорит, что переступает через себя даже идя со мной на 1 попытку. на большее он не согласен. И даже проскользнула фраза, которую я давно боялась услышать - у меня есть ребенок, а на это я иду только ради тебя.

 

завтра снова буду в Исиде на 10-30. готова выпить чайку с теми,к то там будет))

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Успешность ЕЦ - 16% после первого протокола.

Не у всех получается с первого раза.

 

Поэтому согласна с Машей, если есть что стимулировать и нет противопоказаний к стимуляции, то надо стараться взять больше. Выше вероятность успешного исхода задуманного.

дак собрать клеточек в ЕЦ и шансы уже выше, клеточка будет крепче чем в стимуляции. Тут же вопрос не в количестве, а в качестве. Говорю со своей практики. Конечно ещё большую роль на ЯК играет возраст.
Ссылка на это сообщение

не может обьяснить. он говорит, что переступает через себя даже идя со мной на 1 попытку. на большее он не согласен. И даже проскользнула фраза, которую я давно боялась услышать - у меня есть ребенок, а на это я иду только ради тебя.

 

завтра снова буду в Исиде на 10-30. готова выпить чайку с теми,к то там будет))

В таком случае, , не совсем разумно идти в стимулированный цикл, если эмбрионы потом просто утилизировать. Может переубедишь его?

Ссылка на это сообщение

 

В таком случае, , не совсем разумно идти в стимулированный цикл, если эмбрионы потом просто утилизировать. Может переубедишь его?

мне предложили витрификацию як
Ссылка на это сообщение
<br />А в ЕЦ может не быть клетки в фоллике, или клетка плоха и не пригодна к оплодотворению, или эмбрион остановился в развитии. И все, больше никого нет, надо идти в новый протокол. Финансово выгоднее брать несколько клеточек, если есть возможность.
не будет ЯК - никто за протокол денег и не возьмёт, только за узи и за пункцию 900 грн, клетка в ЕЦ наоборот сильная, её не пичкают химией, и она растёт и развивается природного. Я за 4 ЕЦ и Крио протокол заплатила 66410грн. По прайсу ЭКО плюс в Исиде 45 тыс 1 попытка. Если брать количеством, то конечно пробовать стимуляцию. Но опять же, нужно смотреть на возраст, может и не имеет смысла делать стимуляцию, только химией себя пичкать. Кроме как добиться Б, её ведь ещё нужно выносить в здоровом организме.
Ссылка на это сообщение

Типа можно использовать будет при разводе. Тьхутьхутьху

 

не будет ЯК - никто за протокол денег и не возьмёт, только за узи и за пункцию 900 грн, клетка в ЕЦ наоборот сильная, её не пичкают химией, и она растёт и развивается природного. Я за 4 ЕЦ и Крио протокол заплатила 66410грн. По прайсу ЭКО плюс в Исиде 45 тыс 1 попытка. Если брать количеством, то конечно пробовать стимуляцию. Но опять же, нужно смотреть на возраст, может и не имеет смысла делать стимуляцию, только химией себя пичкать. Кроме как добиться Б, её ведь ещё нужно выносить в здоровом организме.

очень с тобой согласна. Но не смогу я заставить мужа ездить туда каждый месяц...

 

А вообще-то я о тебе маме даже своей рассказвваю

Ссылка на это сообщение

Opset

Значит, с маслом что-то не то у тебя, оно вообще не должно быть горьким! Вкус специфический, но оно совсем не горькое. Я просто с утра натощак столовую ложку выпиваю. Мне не хочется его в еду добавлять, так как его вкус мне вообще не нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...