Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zuki, он почти у всех есть. главное чтобы высыпаний не было, тогда ты не "заразна", если есть высыпания даже ЕР не проводят, является прямым показаниям к кесерево.

но не заморачивайся....

Ссылка на это сообщение

Вичка_,  я пила в каком то из протоколов. Дешевле всего было в альго фарм

Вот посмотрела: Фертиловит f 35 plus 30 2289 грн,

Фертиловит f 90 2070 грн

Девочки,а в крио после гистеры в следующем цикле уже берут или через цикл,если допустим не назначено никакого лечения?

у меня всегда было через цикл, но мне полипы убирали... Так что может и сразу если ничего Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По папилломавирус, у меня онкогенный не выявляется, но несколько папиллом на теле было маленьких. Пила 3 месяца масло черного тмина и индол-3-карбинол, они усохли и поотваливались. Не знаю, что точно подействовало. Но эти препараты желательно пить курсом в 3-6 месяцев и точно вне протокола.

Ссылка на это сообщение

Я вообще не знала что у меня эти папиломки были. пока на тренировке одну не цепанула..(я думала то родинки они всю жизнь там были) при том что никто из врачей ничего не говорил.. они на изгибе сверху ноги были.

Мне дерматолог их удалила.. но внутренне ничего не находили никогда.

Ссылка на это сообщение

Aliska12,

Да, время летит, в субботы едем на второй скрининг.

Самочувствие после 11 недель, сказка, период токса хотелось забится в уголок и помереть, но это просто нужно пережить.

Тебе удачного приема на 25 и скоренько давай в протокол!!!!

а когда тебя отпустило? А то я уже устала от этого состояния(( Вообще выпала из жизни, ничего не делаю по дому, как зомби, все на автомате

 

меня брали, но Ре собиралась в отпуск и я сама перенесла на 1 мес позже

 

Девочки планюшки, кто то сталкивался с ВПЧ перед ЭКО? Я читала, что он не вылечивается. Кто что знает подскажите, а то анализ аж через дней 13 сдавать...я себя извиду к этому времени.

 

Belaya vorona, я ставила апликатором лютеину... все хорошо заходило без травм )))

У меня впч 16 несколько лет назад нашли. Пытались мне и лечить на баснословные деньги, но потом пообщалась с более авторитетными врачами и мне объяснили, что у меня в роду много больных раком и у меня наследственность, это не вылечимо, просто каждые пол года надо посещать врача, следить за цитологией...а при подготовке к эко этот анализ не учитывали даже (по крайней мере в Имплпнте)
Ссылка на это сообщение

Девочки , перед тем как ехать в исиду оформлять договор, надо об этом заранее уведомить репродуктолога? Ей нужно какие- то документы готовить для договора?

Ссылка на это сообщение

В городской больнице взяли мазок и определили наличие ВПЧ, расказала про это Ре она и говорит надо сдать на количество (для чего это я не совсем понимаю) пришла в Синево , а там надо сдавать на 13-15 дц для правильности результата

 

У меня эндомитрит по гистере и в городской сказали Впч модет вызвать эндометрит

 

Правда это или нет спрошу у Ре

У меня по жизни эрозия шейки матки - сказали что может вызывать ВПЧ. Но сдавать его как бы нет смысла - разве что для того чтоб узнать ВПЧ ли вызывает эрозию, хотя тоже не факт. А лечить его вроде как бесполезно.

Ссылка на это сообщение

у мене теж є ВПЧ, мій гінеколог в Ісіді сказала, що це взагалі ні про що не кажить, і що у 90% населення він присутній і дисплазія яка у мене була, могла виникнути через ВПЧ, але пити імуностимулюючі мені не призначали, так як від них більше шкоди ніж користі. Онкогенні не виявленні, але маленька папіломка на пяточці була, дерматолог її видалив і сказав, що це зв'язано з ВПЧ, і щоб на місці цієї не виникли інші пропити таблетки, я не пила тому, що готувалася до вагітності, і тепер на місці одної на п'яточці дійсно виникло дві папіломки, але в Ісіді так і нічого не назначили, ось іду в протокол, буду з Ре піднімати це питання, чи все таки це важливо чи ні.

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение

Девочки , перед тем как ехать в исиду оформлять договор, надо об этом заранее уведомить репродуктолога? Ей нужно какие- то документы готовить для договора?

Доктоа не надо уведомлять, если он определил тебе вид протокола и записал в карте. Просто приезжаешь с паспортом и мужем!)

 

zuki, он почти у всех есть. главное чтобы высыпаний не было, тогда ты не "заразна", если есть высыпания даже ЕР не проводят, является прямым показаниям к кесерево.

но не заморачивайся....

Что подразумевается под высыпаниями? Если у меня несколько папиломок маленьких на теле - это высыпания и я заразна!??!!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, нет. Загугли впч, там ужас-ужасный. А впч присутствует у каждого человека, просто есть совсем безвредные, а есть онконосители, их не так много, остальные просто дают попиломки. У меня при впч16 вообще нет попилом, бородавок, наростов... Если ьеспокоят попиломы, то есть какое-то лечение,чтоб снизить в крови этот вирус, но полностью его не уберешь

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, нет. Загугли впч, там ужас-ужасный. А впч присутствует у каждого человека, просто есть совсем безвредные, а есть онконосители, их не так много, остальные просто дают попиломки. У меня при впч16 вообще нет попилом, бородавок, наростов... Если ьеспокоят попиломы, то есть какое-то лечение,чтоб снизить в крови этот вирус, но полностью его не уберешь

Чтоб узнать онконосители или нет - нужно сдать анализ, правильно? Хотя если и узнать, что вдруг ВПЧ онко, что это даст? А наследственность у меня и так с онко - у мамы проблемы были, у двоюродных родственников, но мне кажется сейчас 2 основных заболевания нашего населения - инсульт и онко!!

Я бы не сказала что они меня беспокоят - 2 масюсенькие под рукой уже долго.

Кстати, за цитологией тоже слежу 1 раз в год минимум!

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какие анализы надо сдать, чтобы вычислить ВПЧ? У меня его находили лет в 17, при чем онко. А потом несколько раз что-то в Жк сдавала, так не видели даже ВПЧ. Папиломки есть на половых органах. Во время Б по вылазили.

Ссылка на это сообщение

Персикк, у меня токс был до 20-ти недель. Была 3 месяца под капельницами. в 16 недель минус 6 кг. Ничего не помогало. Прошло само

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

Азиль, привеееет

подсмотрела твой график, блин......или я не туда смотрю????

у тебя всё хорошо??

Изменено пользователем _Вишенька_
Ссылка на это сообщение

А какие анализы надо сдать, чтобы вычислить ВПЧ? У меня его находили лет в 17, при чем онко. А потом несколько раз что-то в Жк сдавала, так не видели даже ВПЧ. Папиломки есть на половых органах. Во время Б по вылазили.

ТОRСН - вірус простого герпесу 1/2 IgM і IgG

Віру простого герпесу 2 IgM і IgG,

І висикоонкогенні маркери 16, 18 типу і ще декілька, я точно не пам'ятаю. Це ті аналізи, які мене просили здати на ВПЧ

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, головные боли и тошню сильно, а в целом нормально. Хгч не сдавала, на узи только через неделю, так что пока не знаю что там и как. Надеюсь все хорошо).

Ссылка на это сообщение

Девочки , перед тем как ехать в исиду оформлять договор, надо об этом заранее уведомить репродуктолога? Ей нужно какие- то документы готовить для договора?

Нет, главное чтоб у вас все было на руках. Паспорта, свидетельство о браке и самое главное деньги))

И по анализам обязательно терапевт, маммолог (если есть нарушения), эндокринолог (если проблемы со щитовидной), анализ крови и анализ мочи!!!

Ссылка на это сообщение
Нет, главное чтоб у вас все было на руках. Паспорта, свидетельство о браке и самое главное деньги)) И по анализам обязательно терапевт, маммолог (если есть нарушения), эндокринолог (если проблемы со щитовидной), анализ крови и анализ мочи!!!

А анализ крови и анализ мочи нельзя в протоколе сдать?

Ссылка на это сообщение

А анализ крови и анализ мочи нельзя в протоколе сдать?

У меня из обязательного на момент подписания договора требовали терапевта и маммолога. Но у меня не было терапевта - моя Ре попросила лично меня под честное слово оформить. Кровь и мочу я сдавала уже будучи в протоколе.

 

Девочки, а никто не слышал про то, что корица улучшает качество яйцеклеток? :think1:

Я слышала, что корица улучшает кровообращение, в т.ч. и в малом тазу! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...