Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

метелик в пузику, я кринон заказывала в России, выходит дешевле. Может у тебя есть ,кто ездит туда - попроси купить

не маю кого просити, раньше чоловік мені ліки за малим привозив,як їздив назаробітки,а зараз вже не їздить туди два роки.

 

Бо в аптеках ціна дай боже,атож неодин кринон треба буде аще кучу інших ліків.

 

Дівігель вже купила вдівчини вона привезла з Росії а її його непризначили то я відкупила дві упаковки за 500грн

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, ага, понятно, я тоже пью периодически винцо(((( думала может оно еще хуже побочку делает, так теперь. Пока не попустит не пью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я была,

Про больший вред , чем в коротком ничего сказать не могу. Но у меня диф был по 0,1 до месячных, никаких ощущений неприятных ,как пишут, не было.

 

 

Планируют 3,75 дифа однократно или по 0,1?

та ещё пока не сообщили. Читаю все больше отрицательного о нем. Что же в нем хорошего и почему выбирают именно длинный.
Ссылка на это сообщение
та ещё пока не сообщили. Читаю все больше отрицательного о нем. Что же в нем хорошего и почему выбирают именно длинный.

Считается, что в нем лучшего качества яйцеклетки.

А что отрицательного?

 

Считается, что в нем лучшего качества яйцеклетки. А что отрицательного?

Он предпочтительнее когда эндометриоз есть.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, длинный протокол считается золотым стандартом. В нем фоллики равномернее растут и говорят качество ЯК лучше.

Но для СИЯ это не лучший вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, длинный протокол считается золотым стандартом. В нем фоллики равномернее растут и говорят качество ЯК лучше.

Но для СИЯ это не лучший вариант.

так вот и у меня вопрос. Сказала АН что у меня несоответствие амг и картине УЗИ. Амг низкий а фолликов вроде норм. Меньше чем хотелось бы, но хватает. Имеет смысл обсуждать с ней протокол или нет?
Ссылка на это сообщение

Фолликов 4+6 но это на 9 дц и один доминантный 16мм.амг 1,22

ну тогда мой 1 фолик соответствует АМГ 0,1. У тебя хороший АМГ. А ты не хочешь сходить пару раз в ЕЦ. Чтобы печень не садить, у тебя ещё время есть, ты ещё молоденькая. Зачем тебе гнаться за 20ю клетками?! Они же будут за уши вытянутые. Мне кажется стимуляция это последнее дело. ИМХО
Ссылка на это сообщение

Мне АН тоже предложила длинный, короткий уже был, я не спорю, думаю ей видней. Но тоже не знаю разницы, но уверенна она знает что делает, потому даже не пытаюсь во все вникнуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мене виникло питання, а що якщо у мене АМГ 11,8 при нормі 0,08-12,6? Це типу вважати що високий? Чи ще вписуюсь в норму? Здавала на 3 дц

Ссылка на это сообщение
У мене виникло питання, а що якщо у мене АМГ 11,8 при нормі 0,08-12,6? Це типу вважати що високий? Чи ще вписуюсь в норму? Здавала на 3 дц

А интересно, сколько фоликов обычно у тебя на узи при таком АМГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А интересно, сколько фоликов обычно у тебя на узи при таком АМГ?

останній раз рахували 6+8 приблизно така кількість, точно не пам'ятаю. Я уже у всьому запуталась(
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  веришь Викуль, может и хочу. Мне много и не нужно клеток. Я один раз собираюсь идти в протокол. Максимум крио.и сама не хочу печень садить...не знаю даже... И спорить с ней вроде как не горю желанием.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а чего спорить? Это твой организм и твои деньги. Меня тоже отправляли в стимулированый протокол, но я отказалась и очень просилась в ЕЦ. И что, меня кто-то прогнал? Нет как видишь. Выбирать тебе конечно.

Ссылка на это сообщение

в каждом яичнике?

так, приблизно мені нараховували по 13-17 антральних фолікулів в кожному яєчнику. Якщо я нічого не путаю. Потрібно узі перечитати. У мене воно не одне, і я вже у всьому запуталася( Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, если есть что стимулировать (а у тебя есть что) лучше идти в стимулированный.

Один раз простимулируют, а хватит и на свежий и на крио (будут братики-сестрички))))

В стимулированном шансы много выше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У мене виникло питання, а що якщо у мене АМГ 11,8 при нормі 0,08-12,6? Це типу вважати що високий? Чи ще вписуюсь в норму? Здавала на 3 дц

У мене при таких же нормах результат 8 з копійками!

Турбаніст на УЗІ нарахувала в ЛЯ 5, в ПЯ 12, разом 17.

Сказала, що якщо АМГ більше 5, то тільки м"яка стимуляція, є ризик гіперстимуляції, що не є гуд!

Ссылка на это сообщение

У мене при таких же нормах результат 8 з копійками!

Турбаніст на УЗІ нарахувала в ЛЯ 5, в ПЯ 12, разом 17.

Сказала, що якщо АМГ більше 5, то тільки м"яка стимуляція, є ризик гіперстимуляції, що не є гуд!

так от і я задумалася за гіперстимуляцію(((( боюсь жах просто((( Скоро до Ре, буду з нею розбиратися, що робити.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...