Перейти к публикации

Полезные сообщения

ДашкаДашка, отличается тем, что за 12 800 вы идете в крио на згт или на блокаде (то есть без взятия клеточки для дальнейшего эко). Для переноса размораживают эмбрион и переносят. в стоимость включены также медикаменты до дня хгч (прогестерон), а также згт (прогинова и/или дивигель) и блокада (диф или его аналог)по необходимости. Это есть крио цикл.

Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Залезла на сайт... Мне называли на рецепции стоимость 12800 грн. Нашла эту сумму по пункту: Использование витрифицированных эмбрионов для эмбриотрансфера 12 800

 

Чем это отличается от

Запліднення in vitro в природньому циклі з переносом кріорозморожених ембріонів

 

?

Ну кроме цены...

Мы обсуждали крио с медикаментами, так как мне в любом случае нужна поддержка.

чистое крио и ЕЦ+крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, на сколько поняла из истории, муж старше и есть уже ребенок? А ты не спрашивала, почему так категорично отказывается сделать тебя счастливой? Ведь второй раз женившись, он понимал, что это вторая семья. Именно СЕМЬЯ, где рано или поздно появляются дети, совместные дети. Ребенок от первого брака вырастит, женится и отдалится от отца, у него будет другая жизнь. А если будут еще детки, ваши совместные, то будет заботится, любить их и чувствовать себя нужным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jillet//, спасибо! А что тогда входит в ЕЦ+Крио? Или тут имеется ввиду что будут пунктировать клетку и подсаживать свежую + крио?

да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого написали...

приветы...

да, почитала...

когда после первой анатальной смерти, через 10 лет я захотела ребенка, мне было 32, мужу 36, и он тоже был против....любитель путишевствовать, жить в свое удовольствие. Был сложный разговор, когда я ему сказала: я уважаю твое право не иметь детей, но я не выбираю такой образ жизни, извини, но я пошла искать папу ребенку, собралась и ушла. Пришел, сказал что хочет, появился сын.

Сейчас согласен на все, и на усыновление в том числе. И разговор был такой же. Я уважаю твое право не хотеть больше детей, но я такой выбор не делала. Уходить не пришлось. Хотя конечно своих захеров хватает. Единственное о чем я жалею, что сразу после сына, не созреал на второго ребенка, кстати из-за домашних конфликтов. Как -то с возрастом очень сильно начинаешь ценить свои желания и свой комформ, и жалеть что раньше не ценила.

Время идет, и ни один человек не стоит того, чтобы ради него жертвовать материнством- это я точно знаю. Да и вобще жертвовать чем -то существенным. Одно дело, переживать рядом трудности -любые. Второе- когда тебя заставляют отказаться от своих желаний. У таких отношений нет будущего - или постоянная депресуха.

 

я планомерно готовлюсь к гистероскопии....вот только не знаю ХА запустила поиск донора или нет

 

уже пойду 25-го на прием -выясню

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

не надо ляля

 

Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 1 попытка 22 548 + ИКСИ 6 556 - подсадка

Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 2 попытка 18 038 + ИКСИ 6 556 - подсадка

Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 3 15 784 + ИКСИ 6 556 - подсадка

Оплодотворение in vitro в естественном цикле с переносом криоразмороженных эмбрионов (ЭКО+КРИО) (с медикаментами) – 23 447 + ИКСИ 6 556

 

ИГОГО: около 86 тыс.

против Оплодотворение in vitro (ЭКО) ПЛЮС (с медикаментами) - 1 попытка 45 096 + ИКСИ 6 556

 

И существуют афторитетные мнения, что всегда стимул ЯК будет лучше по качеству...

И на моем примере мы видим, что все мои Э получались только в стимулированных протоколах

Инна, а что ты выше посчитала? Я шось не пойму. У меня другие протоколы были, и на другие суммы. Ничё не поняла.
Ссылка на это сообщение

Ella//, приветик. вопрос рождения детей у нас обсуждался перед женитьбой, как одно из условий моего согласия на брак. И все было бы хорошо, но 2 Б закончились печально. А муж все надеется на то, что все должно получится своим путем. Потому что медиков и пробирок он не понимает и категорически боится... он старше меня на 13 лет. и разница в возрасте не чувствительна для меня вообще. я в таком окружении выросла. и у нас все хорошо до тех пор, пока не начинается планирование эко...

 

Ra//Du//Ga, я тоже так решаю. а там будь как будет. в крайнем случае у меня будут яйцеклетки и я их могу использовать как захочу и в 35 и в 38 лет))) даже если не найду того одного мужика-мазохиста, которому нужна бесплодная больная жена :D

 

Азиль, ты знаешь, с ребенком я думаю примут без проблем... а вот просто придти и стать грузом для них... ну вряд ли. Финансово я от мужа не завишу в плане жизни. просто не хватит мне с новыми ценами и зп 5500 грн снять квартиру. я просто при протоколе не смогу работать в тех условиях - в вагончике(а-ля складской офис), а значит и пролечу с ЗП. на эко я собирала 2 года. при том, что себя ограничиваю в покупках. премии все в норку - на эко или на лечение. при этом и половину зп и частично на поездки в отпуск я отдаю тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, вот смешнючий, не понимает...это ж самые обычные технологии, которые помогают нам забеременеть. Он хоть в электромобили верит?! :Crazy: Мы ж в конце концов не в каменном веке живем.

Ссылка на это сообщение

Как -то с возрастом очень сильно начинаешь ценить свои желания и свой комформ, и жалеть что раньше не ценила.

Время идет, и ни один человек не стоит того, чтобы ради него жертвовать материнством- это я точно знаю. Да и вобще жертвовать чем -то существенным. Одно дело, переживать рядом трудности -любые. Второе- когда тебя заставляют отказаться от своих желаний. У таких отношений нет будущего - или постоянная депресуха.

Спасибо, ты права. я раньше еще допускала мысль о том, что смогу прожить без ребенка, потому как есть близкий пример - моя крестная, которая долго любила и ждала пока партнер созреет, а в 37 начались такие проблемы, которые закончились диагнозом рак и в 41 удаление детородных функций. кстати именно в 38 он ее бросил и ушел к молодой и здоровой. а она с тех пор уже 13 лет ни с кем не жила и ненавидит весь мир. на усыновление она не согласна. а эко тогда не было.

потому уже некоторое время я думаю о том, что пока я с мужем, но ровно до тех пор, пока он готов бороться со мной. я могу похандрить над проблемами денек-другой, но я не из тех, кто опускает лапки и ложится умирать)))

 

АлинкаКошка//, вот смешнючий, не понимает...это ж самые обычные технологии, которые помогают нам забеременеть. Он хоть в электромобили верит?! :Crazy: Мы ж в конце концов не в каменном веке живем.
он из тех мальчиков, которых мама никогда не водила в больницу - доктора на дом приглашала из соседнего подьезда))) потому не верит в докторов - наверное верит в соседей))))))) вот я и присматриваюсь к соседям)))))))))) Изменено пользователем АлинкаКошка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Если тебя утешит, скажу, что твой муж еще достаточно продвинутый в плане лечения. Есть подруга в меня, ей 37 лет, мужу 47. Вместе 10 лет и она ни разу за это время не смогла его уговорить хотя бы сдать СГ... А уйти она боится, у нее совсем никого нет и у нее фобия одиночества. Вот так и барахтается в этом болоте. Как ни пытаюсь, вытащить ее оттуда я не могу :(

Ссылка на это сообщение
АлинкаКошка//, Если тебя утешит, скажу, что твой муж еще достаточно продвинутый в плане лечения. Есть подруга в меня, ей 37 лет, мужу 47. Вместе 10 лет и она ни разу за это время не смогла его уговорить хотя бы сдать СГ... А уйти она боится, у нее совсем никого нет и у нее фобия одиночества. Вот так и барахтается в этом болоте. Как ни пытаюсь, вытащить ее оттуда я не могу :(
ну я тоже нуждаюсь в такой подруге как ты))) у меня тоже фобия одиночества. Подруга у меня одна всего и та неблизко, братьев-сестер нет. короче с ума схожу как представлю одинокую старость :girl_wacko: :not know:

 

АлинкаКошка//, :))))))) значит надо завести семейного репродуктолога, личного :)))) приходящего на дом :)))))))
ага. я ж говорю - соседа)))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, нужны отзывы по репродуктологам ИСИДы . Планирую записаться на приём к доктору на консультацию по ЭКО. Но вот к кому - не знаю....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы были сегодня на узи и у нас СБ+. Так что на всех планюшек настоящее АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

УРААААААААААА! ЛОВЛЮ!!!!!!!! РАСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!!! Беспроблемной и бестоксикозной тебе беременности!

 

как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а потом будешь рассказывать о непорочном зачатьи от соседа ;):Crazy:

 

Всем привет! Мы были сегодня на узи и у нас СБ+. Так что на всех планюшек настоящее АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

:novgod: хорошие новости. Чих прихвачу :flower:
Ссылка на это сообщение

не надо ляля

 

Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 1 попытка 22 548 + ИКСИ 6 556 - подсадка

Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 2 попытка 18 038 + ИКСИ 6 556 - подсадка

Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 3 15 784 + ИКСИ 6 556 - подсадка

Оплодотворение in vitro в естественном цикле с переносом криоразмороженных эмбрионов (ЭКО+КРИО) (с медикаментами) – 23 447 + ИКСИ 6 556

 

ИГОГО: около 86 тыс.

против Оплодотворение in vitro (ЭКО) ПЛЮС (с медикаментами) - 1 попытка 45 096 + ИКСИ 6 556

 

И существуют афторитетные мнения, что всегда стимул ЯК будет лучше по качеству...

И на моем примере мы видим, что все мои Э получались только в стимулированных протоколах

 

Ну еще витрификация + 8 тыс

 

Инна, а что ты выше посчитала? Я шось не пойму. У меня другие протоколы были, и на другие суммы. Ничё не поняла.

Вика, сейчас такие цены...

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, а какая помощь от подруг кроме как пинок крепкий да жилетка удобная))))))

 

АлинкаКошка//, а потом будешь рассказывать о непорочном зачатьи от соседа ;):Crazy:

ой да какая разница какое - лишь бы было оно))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...