Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я о том же. Сама недавно увидела, что даже две капсулы маловато будет, а одна вообще ни о чем :(

Буду пить по две.

А q10 пью по 100, тоже мало?

 

Я тебе уже отвечала)

q10 - 500-800мг

Омега от 1000 (ЕРА+ДНА не меньше 500-700)

 

Q10-100мг - это тоже не о чем.

Ссылка на это сообщение

Я тебе уже отвечала)

 

 

Q10-100мг - это тоже не о чем.

А то что на банке написано по одной, это ничего? Пить минимум 5 таблеток... :think1:

Капец, это сколько же всего в день пить получается.... :(

У меня муж и так уже начинает бунтовать

Изменено пользователем верюнадеюсьдождусь
Ссылка на это сообщение

А то что на банке написано по одной, это ничего? Пить минимум 5 таблеток... :think1:

Капец, это сколько же всего в день пить получается.... :(

У меня муж и так уже начинает бунтовать

мой пил утром супрадин, туда я наливала лкарнитин+омегу3, антраль(для печени) = месяц. Сейчас пьет селен актив 2т+цинк актив 2т + лкарнитин(2г)+ омега3 1т утром и вечером селен цинк. Плюс орехи и льняное масло.

 

На след неделе сдадим спермограмму тут, глянем, Ши говорила месяц на восстановление после больнички, 72 дня как раз буде в протоколе, если найдеи там улучшения)

Муж говорит, что сил больше и выглядит неплохо) морщинок реально меньше. А у меня после супрадина ни одного прыща - а вот пмс.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  ох бедняжка, как я тебя понимаю)) я выяснила методом проб, что нужно еду покалорийней есть перед таблеткой, и потом пить больше воды, вроде так легче. Спасибо насчет свежего воздуха попробую сегодня) они меня прям заколебали... А алкоголь пьешь? Ну я имею в виду в разумных количествах? У нас через день дни рождения((

Ссылка на это сообщение
верюнадеюсьдождусь, ох бедняжка, как я тебя понимаю)) я выяснила методом проб, что нужно еду покалорийней есть перед таблеткой, и потом пить больше воды, вроде так легче. Спасибо насчет свежего воздуха попробую сегодня) они меня прям заколебали... А алкоголь пьешь? Ну я имею в виду в разумных количествах? У нас через день дни рождения((

На Новый год выпила бокал вина, потом еще раз - на день рождения ходила. :m0591:

И фсе.... в завязке :sorry:

 

мой пил утром супрадин, туда я наливала лкарнитин+омегу3, антраль(для печени) = месяц. Сейчас пьет селен актив 2т+цинк актив 2т + лкарнитин(2г)+ омега3 1т утром и вечером селен цинк. Плюс орехи и льняное масло. На след неделе сдадим спермограмму тут, глянем, Ши говорила месяц на восстановление после больнички, 72 дня как раз буде в протоколе, если найдеи там улучшения) Муж говорит, что сил больше и выглядит неплохо) морщинок реально меньше. А у меня после супрадина ни одного прыща - а вот пмс.

Какой именно q10 пьешь?

Пы.сы. сорри если уже спрашивала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пьет лтероксин, у вас случаем цикл не уменьшился? У меня был раз 28, раз 24. А на нем 24 и вот этот 23 :girl_cray:

я пью эутирокс (аналог). Цикл не уменьшался
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, если меняю дозировку - цикл сбивается точно

 

Девочки! Кто был в длинном протоколе?

 

Насколько больше от него вреда?

Я была,

Про больший вред , чем в коротком ничего сказать не могу. Но у меня диф был по 0,1 до месячных, никаких ощущений неприятных ,как пишут, не было.

 

Yuliashka-romashka, если меняю дозировку - цикл сбивается точно Девочки! Кто был в длинном протоколе? Насколько больше от него вреда?

Планируют 3,75 дифа однократно или по 0,1?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы пьете Омегу в очень малых дозах!!!

Даже в составе количество EPA и DHA указано в 2 капсулах!!!

что серъезно? Приеду домой прочитаю внимательно
Ссылка на это сообщение

 

Я покупаю не совсем в интернет-аптеках, а делаю бронь через интернет - получается дешевле, чем просто в той же аптеке прийти и купить! Например, аптека911 мне очень нравится - хорошие цены. Звонишь-бронируешь-забираешь. Можно заказать доставку необходимого препарата в определенную аптеку.

о, я также делаю в Космо аптеке, тогда скидка 40 грн на препараты, бывает даже 100грн. Сегодня заказал - вечером заберешь или на следующий день
Ссылка на это сообщение

о, я также делаю в Космо аптеке, тогда скидка 40 грн на препараты, бывает даже 100грн. Сегодня заказал - вечером заберешь или на следующий день

Космо мне тоже нравится!!Там ценны приятные! Как то Утрожестана нужно было несколько пачек - там оказалось существенно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Космо мне тоже нравится!!Там ценны приятные! Как то Утрожестана нужно было несколько пачек - там оказалось существенно дешевле.

А у них есть сайт?

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, да, утрик по брони ещё дешевле

 

 

А у них есть сайт?

я через этот бронирую любой препарат, вводишь название, видишь цены в аптеках в розницу и при броне

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...