Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТОRСН - вірус простого герпесу 1/2 IgM і IgG

Віру простого герпесу 2 IgM і IgG,

І висикоонкогенні маркери 16, 18 типу і ще декілька, я точно не пам'ятаю. Це ті аналізи, які мене просили здати на ВПЧ

для выявления я сдавала именно анализ на впч 16, впч 18, впч 32. Вроде это 3 самых страшных. Герпес - это другое

 

Ra//Du//Ga, ты абсолютно права ,с онко наследственностью у нас сейчас каждый первый. По личному опыту скажу, советовать ничего не буду, знание того, что у меня онковирус ни как не повлияло на планирование эко. А следить за цитологией нужно и без этих впч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. хочу похвастаться вам, так как муж сказал молчать, у нас сегодня 6 дпп, замочила тестик, а там через 1 мин. появилась слабенькая вторая полоска :applause: :applause: :applause: Счастью нет предела. показала мужу -тоже видит, значит с ума не сошла. тихонько радуемся и запихаемся конфетами :tectik:

Держу кулачки на ярчание!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие сейчас цены на ЭКО в Украине? Ведь , медикаменты, которые входят в программу подорожали наверное из-за доллара, а значит и программы подорожали? Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику , чтобы и специалисты были хорошие и стоимость не заоблачная.

Ссылка на это сообщение

мечта77, привет, добро пожаловать! стоимость протокол+медикаменты=около 60 тыс грн. лучше иметь на руках 70 тыс. Клиник в Украине много, лучшие - в Киеве (Исида, Надия, Мать и Дитя, Адонис) и Харькове (Имплант, Дахно). выбирайте где вам удобно)

Изменено пользователем _Вишенька_
Ссылка на это сообщение

nadin1104, отличные новости. Так держать. Ярчайте. Бэкаю на вас, ой тоесть чихаю. Я 2 дня как в космосе, тошнотики замучили круглосуточные и сильнейшие головокружения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin1104,

всем привет. хочу похвастаться вам, так как муж сказал молчать, у нас сегодня 6 дпп, замочила тестик, а там через 1 мин. появилась слабенькая вторая полоска :applause: :applause: :applause: Счастью нет предела. показала мужу -тоже видит, значит с ума не сошла. тихонько радуемся и запихаемся конфетами :tectik:

вітаю тебе це таке щастя бачити //
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  оо ничего дорогая, значит сокровище твое растет, эт хорошо!!! Меня очень сильно штырит этот трентал, так что думаю я уже к токсу если что готова!!! Даже два или три раза бэкала.. феее

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение

nastya2015, а чего курантилом или дипиридамолом не заменишь? Мне АН велела бросить эту каку, раз тошнит).

не первый раз слышу что от трентала плохо, а мне нормально, рекомендует дозу 400 разделять на две части пью за один раз и все гуд авот от дипиридамола головные боли были постоянно.. Каждому свое наверное...

 

Ссылка на это сообщение

Я такую тоже пью по 1 капсуле, но сегодня прочитала что нужно пить по 2 капсулы, и то будет нехватать до 800. Вот и задумалась...

 

 

и я такую, 1 капсулу себе и 1 мужу)

А по одной сама себе назначила?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1484677181' post='17066656]

Ra//Du//Ga, В родынном джереле берут сразу в след цикле)))

 

Девочки, всем апчхуууууууууууууууууууууууу

ооооооо! спасибо! чих словила и спрятала)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1484677181' post='17066656]

Ra//Du//Ga, В родынном джереле берут сразу в след цикле)))

 

Девочки, всем апчхуууууууууууууууууууууууу

чих прихвачу. :))))) Спасибо. Будьте здоровыми :)
Ссылка на это сообщение

Aliska12, а когда тебя отпустило? А то я уже устала от этого состояния(( Вообще выпала из жизни, ничего не делаю по дому, как зомби, все на автомате

Состояние ужасть, тряпочка! У меня утро начиналось с того чтоб донести себя до машины и довести до работы, к обеду я приходила в себя, шла в маркет и смотрела что могу съесть, к 5 часам вечера мечты были только о диване. -4 кг и это у меня бэки были только пару раз, но радовало одно, как говорили, если плохо маме, то значит малыши растут. В 11 недель потихоньку стало отпускать, 12-13 я уже была человеком. Потерпи еще чуть-чуть, вот вот должно попустить с токсом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...