Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Отвечаю всем. Доктор - Турбанист. Диферелина было назначено три укола по результатам ИГХ, через 15 дней - начало стимуляции. Так было написано в консультативном листе изначально. Когда спрашивала у Ре, какой у меня протокол, она ответила: длинный, т.к. он начался с укола дифереллина. Позже узнала, что другим девочкам диф выдают. Согласна, что я два первых должна купить сама, но третий укол могли бы и выдать, коль он изначально был запланирован в начале длинного протокола.

Поеду на следующей неделе, узнаю, чем дело кончится.

Ссылка на это сообщение

Литошка, нужно поднять вопрос этот, значит пусть в договоре указывают сколько его входит!

Заец, желаю чтобы протик был удачным, эти все не приятные моменты затмил красивенный положительный тест!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Литошка

Тогда конечно надо разобраться!один укол точно входит в стоимость!а вообще это очень раздражает,мне кажется,многие моменты в оплате услуг зависят исключительно от отношения врача к тому или иному пациенту. Как иначе обьяснить,что одному бесплатно,а другому платно?

 

удачи тебе!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Турбанист считают сейчас лучшим доктором в Исиде.

Но все равно после всех пролетных протоколов в этом городе все стекаются к Берестовому. И когда он был в Исиде и ИГР, и сейчас в его клинике. Общалась с двумя барышнями пока ждала очереди, у которых было по 7-8 ЭКО, включая попытки с суррогатной матерью! Вот это сила воли, я тут пока одной стимуляции боюсь :(

Кстати, у одной только в последнюю попытку в Надии предложили делать ПГД и более-менее вырисовалась проблема с эмбрионами, какой-то синдром, не очень понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды. Решились на ИКСИ. У Берестового в "Матери", надеюсь на единственный победный цикл :)

принимаем, но долго тут не задерживайся. Давай в протокол и в беременную темку переходи. Пока беременная волна- заскакивай по быстрому. Апчхииии на тебя заразное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Нехай щастить//

Поменьше слушай таких негативных примеров, настрой очень важен! К тому же, если эмбрионы нежизнеспособны из-за генетики, то, к сожалению, и Берест не поможет, в таком случае только донор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мне самой интересно, сможет ли он им помочь. Мой гинеколог на него почти молится, хоть он и специфический в общении товарищ, но типа гений. Хотя со мной он себя адекватно вёл, и гистероскопия понравилась намного больше, чем когда-то в Медикоме. Так сколько ИКСИ в Исиде сейчас? Я договор на 70 000 подписала, но туда не входят ПГД и анализы до цикла. Входит культивирование, узи, стационар, все препараты и консультации во время протокола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Нехай щастить//

ЭКО-ИКСИ + витрификация эмбрионов сейчас около 56 тыс.грн, но скоро вроде как повышение цен будет

 

А сколько стоит ПГД в клинике Береста? Вы будете делать 3- или 5-дневкам? На сколько хромосом?

Ссылка на это сообщение

Да мне самой интересно, сможет ли он им помочь. Мой гинеколог на него почти молится, хоть он и специфический в общении товарищ, но типа гений. Хотя со мной он себя адекватно вёл, и гистероскопия понравилась намного больше, чем когда-то в Медикоме. Так сколько ИКСИ в Исиде сейчас? Я договор на 70 000 подписала, но туда не входят ПГД и анализы до цикла. Входит культивирование, узи, стационар, все препараты и консультации во время протокола

это договор на какой протокол???? это такая цена уже????
Ссылка на это сообщение

Девульки, скажите, появились после месячных симптомы молочницы. Если я сегодня поставлю свечку типа Ломексина единоразово, то через 3 дня я смогу сдать мазки согласно списка анализов перед протиком? или лучше просто выпить флуконазол пока...

Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение

Да, Это договор на ИКСИ в Матери. Мы б в принципе все равно пошли только к Бересту, но теперь любопытство берет, сколько в других клиниках стоит подобное. Хотя полную цену можно получить только в конце :(

 

Девульки, скажите, появились после месячных симптомы молочницы. Если я сегодня поставлю свечку типа Ломексина единоразово, то через 3 дня я смогу сдать мазки согласно списка анализов перед протиком? или лучше просто выпить флуконазол пока...

Мне кажется, лучше и свечку и таблетку 150 мг. У меня редко молочница, но ещё классно при ней подмываться дегтярным мылом

 

Почитала, АлинкаКошка, твой график, чем-то наши сны в конце графика похожи. Интересно, к чему такие сны, кормление грудью и что муж не знает о родах.

Ссылка на это сообщение

Да, Это договор на ИКСИ в Матери. Мы б в принципе все равно пошли только к Бересту, но теперь любопытство берет, сколько в других клиниках стоит подобное. Хотя полную цену можно получить только в конце :(

 

 

Мне кажется, лучше и свечку и таблетку 150 мг. У меня редко молочница, но ещё классно при ней подмываться дегтярным мылом

 

Почитала, АлинкаКошка, твой график, чем-то наши сны в конце графика похожи. Интересно, к чему такие сны, кормление грудью и что муж не знает о родах.

я сама очень удивилась) но когда-то мне сказали, что если тебе снятся такие сны, то точно станешь мамой)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, подскажите, а вот в списке анализов пишут группу крови обязательно сдавать в исиде.Может мой супруг сдать ее в день пункции? Еду заключать договор без мужа, с доверенностью.

С меня взяли еще раз, мужа подходит сказали любая лаба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...