Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тест почти одинаковые полосочки, у меня с 5дня полосатился но еле заметно сначала думала реагент а нет.

 

живот ноет вставила папаверин, завтра в гармонии сдам хгч, но наверное уже ничего хорошего, если кровь то что может быть хорошего, сейчас сходила еще в туалет но на бумажке чуть еще нашла (((((

 

сейчас более коричневое (((

У меня тоже мазало на 9 дпп и живот тянуло, так бывает от нехватки гормонов, сдайте хгч и поогестерон, у вас какая поддержка? Может поогика мало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо за поддержку! Сейчас пришли с осмотра, нас вроде 10-го выпишут... По группе крови - у мужа моего 2-, потому я насчет этого успокоилась, позже пересдадим нормально, буду наблюдаться и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо за поддержку! Сейчас пришли с осмотра, нас вроде 10-го выпишут... По группе крови - у мужа моего 2-, потому я насчет этого успокоилась, позже пересдадим нормально, буду наблюдаться и все будет хорошо

от всего сердца желаю вам удачи! Все будет хорошо! Тесты же положительные, боритесь за свою крошку!!!!! Мы все держим за вас кулачки!

 

от всего сердца желаю вам удачи! Все будет хорошо! Тесты же положительные, боритесь за свою крошку!!!!! Мы все держим за вас кулачки!

в какой лежишь больнице?

 

angela24, звиняюсь, это я ошиблась..не вам писала, думала Anjela24 в больницу легла.

Ссылка на это сообщение

3раза утрожестан по 200 в день, о,5дивигель, фраксипарин 0,3. 2раза в день, ангиовит.

 

утрожестан вставляю, а у меня много вытекает может что не правильно делаю?

Ссылка на это сообщение

angela24, если мажет утрик не вставляй, а пей. И пусть муж купит дюфастон. Выпей 4 табл сразу.а дальше будешь пить его по 1*3. Фракс отмени.пей транексам 1*3 три дня минимум.завтра сдай прогик,эстрадиол, ТТГ , гемостаз и д-димер. Удачи.зажала @@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! принимайте в свои ряды! 31.12.2016 г. был крио перенос, в этот же день в 11:00 был укол прегнила 5000 ед. сегодня получается 4 дпп, я не удержалась сделала тест, чтобы проверить вышел ли укол, так как сегодня у меня опять укол в 5000 ед. сделала тест даже не на утреннею мочу вторая полоска появилась сразу же, и чуть слабее контрольной, в жизни никогда не видела четкой полоски, так вот у меня вопрос- это еще прегнил выходит? или уже мой хгч.

Ссылка на это сообщение

Сделала тест на 9 дпп - беременна. Хорошая такая полоска прям. Девочки, вправьте мне мозги. Этот протокол меня настолько измучил и напугал, что я кажется и не рада... у меня таблетки до еда, после, дивигель мажу, прогестерон в жопу утро и вечер, клексан в живот, утрик во в?@#$%&. Я себя чувствую не беременной, а глубоко больной ((( А ведь третье ЭКО. Но в этот раз таааак тяжело, что честно если б знала этот наперёд -не делала... не осуждайте, это какой-то страх за своё здоровье (в жизни столько не принимала лекарств!) и страх все др хорошо с ребёнком будет. ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сделала тест на 9 дпп - беременна. Хорошая такая полоска прям. Девочки, вправьте мне мозги. Этот протокол меня настолько измучил и напугал, что я кажется и не рада... у меня таблетки до еда, после, дивигель мажу, прогестерон в жопу утро и вечер, клексан в живот, утрик во в?@#$%&. Я себя чувствую не беременной, а глубоко больной ((( А ведь третье ЭКО. Но в этот раз таааак тяжело, что честно если б знала этот наперёд -не делала... не осуждайте, это какой-то страх за своё здоровье (в жизни столько не принимала лекарств!) и страх все др хорошо с ребёнком будет. ((

Всё будит хорошо!!! да и уже всё отлично у вас!!! а сейчас это просто гормоны о лекарств, ваша 3-тья попытка бог любит Троицу, не думайте о плохом.

Вон у меня 4 пролёта.... и то хочу идти в пятый раз и если честно о своём здоровье не думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скажи пожалуйста, а дюфастон потом принимать по 1т 3раза в день сколько по времени неделю? месяц?

 

фраксипарин больше вобще не колоть? сегодня сдала анализы будут готовы аж в пятницу (((

 

и тянет постоянно живот

Ссылка на это сообщение

angela24,

 

почему был назначен и кем тебе фракс? на основе каких анализов? есть ли у тебя мутации? Дюф если начала пить, то потом отменять нужно будет с осторожностью, уже на основе анализов и то по чуть и долгое время, а не резко и сразу. Какие именно анализы ты сдала? Надеюсь постельный режим, ты соблюдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выпью 4таблетки дюфа и больше не пить сегодня его?

 

незнаю, лежала после переноса а мне она написала фраксипарин колоть 14дней, постельный режим соблюдаю, сегодня сдала димер, прогестерон, эстродиол, хгч

Ссылка на это сообщение

Все правильно сделали)) главное-спокойствие...оч хорошо понимаю ваши треволнения, сама проходила через мазню...лекарства все приеимаете правильно, это стандартная схема...фраксипарин все колим поголовно вплоть до сдачи хгч, а потом уже мониторим коаулограмму и ддимеры и там уже видно будет.

Ссылка на это сообщение

angela24,  вы сильно не переживайте! У вас 10 ДПП? Зря вы так расстраиваетесь . Ну да кровь не много , это наверняка не критично . У меня мажет коричневым прилично, на УЗИ все отлично . Но вам бы в скорую под наблюдение . Вас возьмут и с тестом на Б .

Ссылка на это сообщение

А доза, то хоть какая клексана? У всех если свежий, после пункции кровь густеет, да еще и гормоны ее сгущают, а у кого есть наследственная тромбофилия и того подавно. Так, что при уколах, нужно все таки отслеживать коаулограмму.. Надеюсь все анализы будут ок, но если ДДимер будет высоким, то все таки стоит сдать всю коаулограмму, а не только д димер..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фракс пока колоть не буду, буду пить утрожестан а не вставлять, как сказали и пить транексам, сейчас чуть чуть мажет, если будет сильно вызову наверное тогда. сделала тест он сравнялся с другой полосочкой значит моя бусинка борется там))) низ зараза тянет

 

у меня сегодня 11дпо

 

Девочки огромное вам спасибо за помощь, я не знаю что бы я делала без вас

 

девочки так мне надо дюфастон подключать или нет, что то я не понимаю, я сейчас просто в панике ((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя 11 дпп , не сбивай с толку..

Если низкий прогестерон, можно подключить не дюф, а укол прогестерона масляного. Если тянет, пей ношпу и вставляй свечи папаверин. От нервов, тоже что то выпей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что то с прогиком надо добавить раз живот тянет. В 80процентах это говорит о его нехватке.выбери иди маслянный укол 2.5процентный или дюфастон 1*3.пить или колоть предется нелель до 8 точно плюс твои назначения

Ссылка на это сообщение

фракс пока колоть не буду, буду пить утрожестан а не вставлять, как сказали и пить транексам, сейчас чуть чуть мажет, если будет сильно вызову наверное тогда. сделала тест он сравнялся с другой полосочкой значит моя бусинка борется там))) низ зараза тянет

 

у меня сегодня 11дпо

 

Девочки огромное вам спасибо за помощь, я не знаю что бы я делала без вас

 

девочки так мне надо дюфастон подключать или нет, что то я не понимаю, я сейчас просто в панике ((((((((((((

так! Хвост пистолетом, не пугай себя, ни свою лялечку, ты ей как никогда нужна спокойная! Я тоже после переноса и жду от тебя позитива!!!! Кто твой док?? Не Мал.тина?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...