Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хгч завтра, а гормоны в пятницу только (((

 

я согласна что ей надо отдыхать, но бывает экстренно, вот если бы не девочки что бы я делала с ума сошла (((((А врач мне тоже очень нравится, она у нас хорошая))) я думала у нее одна дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пожалуйста у меня кружится голова сильно, я лежу она плывет,не одно так другое,чего может быть?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Привет,Яна))) подскажи,что у тебя было в поддержке из эстрогенов?

Привет! Только прогинова 2 раза в день по таблетке, должна была к 1 января на 8 неделе отменить совсем, но раз мазало побоялась, со 2.01 пью по пол таблетки, сейчас по четвертинке, чз 2 дня отменю совсем.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пожалуйста у меня кружится голова сильно, я лежу она плывет,не одно так другое,чего может быть?

От трансекама может, может и от других таблеток, в анотации почитайте, может давление от переживаний.

Ссылка на это сообщение

у меня такое чувство что я сейчас в обморок упаду ((((

дорогуша, вызывай уж скорую и чтобы там узи сделали тебе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а что вы думаете у меня там что то случилось? ((((((((((

Ну мы не врачи, просто живот больно долго тянет, еще и головокружение, да и там что может случится, срок то никакой, если что все выйдет с месячными и все. Может просто что нибудь с общим состоянием?

 

Вам виднее, я в больницу не поехала, но я себя знаю, мне было понятно, что обойдется.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. У кого был криопротокол в ЕЦ? Кололи в день подсадки хгч и была ли своя овуляция? А то у меня крио в ец. А овуляции своей нет. И теперь переживаю. Клиника моя делает только в ец.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пожалуйста у меня кружится голова сильно, я лежу она плывет,не одно так другое,чего может быть?

а утрожестан пьешь? У меня на него такая была реакция((
Ссылка на это сообщение

Я утрожестан вставляю. В прошлую беременность не-а работе не получилось вставить, выпила и поплыла. Это было что-то, как будто пару бокалов вина выпила ))

Ссылка на это сообщение

angela24,

 

будем за тебя держать кулачки, что все у тебя отлично, а завтра еще придет результат отличного хгч! @@@@@@@

Береги себя и детку!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Н.Ю.)) у нее ручка легкая и я верю ей и знаю, что все будет хорошо))

 

Н.Ю.не дает тел, это верно...а я и никогда не просила, нас у нее много и если все будут консультироваться, то где же будет время на себя, дочек и мужа..

А я у ЕС, и она дала мне телефончик, и все время звонит и узнает как я ... Сегодня вот сдали с ней анализы.

Все таки телефон ре необходим....

 

хгч завтра, а гормоны в пятницу только (((

 

я согласна что ей надо отдыхать, но бывает экстренно, вот если бы не девочки что бы я делала с ума сошла (((((А врач мне тоже очень нравится, она у нас хорошая))) я думала у нее одна дочка.

Девочки это да..!! Большое им спасибо!!! Выручают постоянно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, что у вас с весом?! От всех принимаемых препаратов... Муж заругал , вес растет... Или он прав, и нужно ограничить себя в пище...

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,

 

контролировать питание конечно стоит, но может мужу тоже дать попить и поколоть, все что и вам колют месяц, а потом спросить, а что это вес лишний...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...