Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, У вас еще возраст замечательный. Это у нас с мужем разница огромная. Мне 29 ему 42. Живем вместе 4 года так и нет детей. Только по каким врачам не ходили и анализов кучу сдавали ( на гармоны, проходимость труб, на все инфекции......... ) Доктора разводят руки, говорят здоровы.....ну да....здоровы.....3-я стимуляция.....Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки :reverans: Все таки регрессирующая киста. Надеюсь уже выйдет в этом цикле.

 

ура! У тебя какого размера была? у меня тоже уходит :) Уже 21 мм, была 60 мм

 

Я когда к новой Ре пришла она мне сказала, что 30 лет - вообще не возраст для их клиники. У неё женщина 54 лет рожала. Так что, не наговаривайте на себя :) Любви, как и ребенку - все возрасты покорны. В разном возрасте свои сложности конечно, но и в 16 и в 50 лет из нас могут получится отличные мамы. Главное та любовь, которую мы можем подарить нашим деткам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, У меня тоже была 60 мм. А сейчас 20 мм. я думаю выйдет. Видишь просто она мне такую надежду поселила (что фолик, а не остаток кисты).... что я больше огорчилась, чем когда вообще узнала что киста появилась, да и такая большая. Ты уже выкинула травки? Я чувствую сегодня приду и выкину все :confusion:

Ссылка на это сообщение

Можно я тоже словечко вставлю пол возраст?

Первого родила в 28,5 лет, а вторую в 35 лет. Разница по ощущениям колоссальная. С первым ребенком гнала время и во время беременности, и в декрете. А сейчас мне времени наоборот не хватило: ни полосочками на темте насладиться, ни беременностью (какая бы трудная она ни была), ни даже пребыванием в роддоме (там прлсто курорт и санаторий был). А уж как сейчас время бежит - не остановишь. Я прямо купаюсь в материнстве, вот если бы еще не финансы и квартирный вопрос - было бы вообще отлично.Да, родители насколько могут - помогают, но приехать ко мне уже проблема, т.к. возраст, приходится ребенка к ним отвозить если что. Но вот если бы мне дали шанс еще раз через пять лет испытать все вышеперечисленное, я бы не отказалась. А по плводу пенсии- девочки, так реформа в России - лучше додьше работать, чем на пенсию выходить. Так что еще, возможно, бабушками в отпуск по уходу за ребегком пойдем, чтобы детям помочь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила клинический анализ крови и прифигела...посмотрите плиз...как думаете, что сие означает..

65c1c27b85f4.png

 

c837aecfca40.png

 

С глюкозы вообще в шоке...накануне на глюкометре, после еды измеряла..был 5,2...а тут натощак 6,8...

Завтра собираюсь пересдать в другой лабе.

Ссылка на это сообщение

Dina62,  как здорово!!! прошу передать мне эстафету))) легких родов!

Конечно,когечно...передаю вам девчачью эстафету....верьте в чудо и оно обязательно случится!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила клинический анализ крови и прифигела...посмотрите плиз...как думаете, что сие означает..

 

 

С глюкозы вообще в шоке...накануне на глюкометре, после еды измеряла..был 5,2...а тут натощак 6,8...

Завтра собираюсь пересдать в другой лабе.

 

Тромбоциты, гемоглобин и эритроциты повышены незначительно, гематологи на такое практически не обращают внимания.

Юль, а сколько часов после еды последней и до сдачи времени прошло?

Ссылка на это сообщение
Tatanusha, ну да. А выкидывать, потому что зла не хватает :malicious:

 

nika411995, так это ж вопрос лично к себе самой, а не к травкам :) Можешь себя по попе отшлёпать. Я уже ;)

Хотя я конечно искренне удивлена, почему так получилось?! Вот правда. эТо же природные лекарства и многим действительно помогают, не мы это придумали. Но почему-то мы вдвоём обновременно эксперементировали и одновременно попали с этим всем.

Ссылка на это сообщение

Dina62,  Дина, ух ты, как время летит. Легких родов и побольше молочка)))

Спасибо.Да,и не говори...вроде только вчера полосочки увидела,а тут уж рожать со дня на день. У тебя как дела? У тебя вроде чуть поменьше срок?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Ходила сегодня на УЗИ 24 день после вакуумной аспирации. Эндометрий неоднородный и 1см. Ещё в ЛЯ домин.фолликул 15мм.это получается сейчас вырос,а когда жт от беременности проходит?

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, ага, тоже интересно.. Причем, почему в отчет от клоста первый раз киста была 29 мм. на 14-й день. А тут 60 мм на 13-й? это с какой огромной скоростью рос тот фолик.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  глюкоза из вены всегда выше, чем из пальца. По хорошему надо сделать ГТТ или сдать гликированный гемоглобин. Могу сказать только одно. С таким сахаром при беременности сразу ГСД поставят. А все остальнле по анализам не критично

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...