Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А у узистки наверное день с утра не задался, такое написать. Все у тебя хорошо с запасом!

 

Жизнь у нее не удалась, с рождения..... Как же хреново, когда монополия...

 

Латышечка,

Спасибо, Мариш! Была сегодня на УЗИ , ПЯ пуст, в ля фолликул 8 мм, эндометрий 5,6 мм, все вроде нормально, заведующая принимала меня, сказала тоже пару циклов отдохнуть, зато вроде сказала, что я по ОМС имею право на фолликуломертию ходить! Волбщем буду отдыхать и одним глазом за вами подсматривать!!)))

 

 

Просто Марин, может не твой цикл сейчас? На сколько я знаю общий объём яичников менее 3-3,5 тоже указывает на истощение яичников, мне так пишут сейчас, у меня еле еле дотягивают до 3 объёма (

 

Ну не верю я, что за 2 месяца Я могли в 4 раза уменьшится в объеме!!!!! В 4 раза млять...... 2 ноября были 7,36мл и 4,80мл а сегодня 2,85 и 1,16.

 

Девочки, привет!

А я вот что думаю. Если у меня по анализам нормальный прогестерон, в норме, зачем дюфастон? У врача спросила она ответила "чтоб не было никаких мне..."

С другой стороны, вдруг все получилось, но могут быть какие-либо отклонения (ведь все может быть) при которых нездоровое плодное яйцо самопроизвольно вышло бы, а так получается что дюфом сохраняем не известно что. Читала в одном источнике, что если беременность здоровая, она сама сохранится и не нужны все эти дюфастоны, а если патология, то все равно будет прерывание, только позже.

Что думаете? Или не по адресу я?

 

Привет! На стимуляции все фазы стимулируют и первую клостом, и овулю уколом и вторую прогиком. Если у тебя в ЕЦ нормальный прогик для своего уровня гормонов первой фазы, то с искусственным уровнем первой фазы не угадаешь как будет во второй. Поэтому дюф нужен. Врач права.

 

А про здоровую Б это естественную пишут, тогда правильно, не нужно лишнего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна, Деда Мороза, которая :) Хоть какой-то толк из этой квоты у вас. Хоть на этом сэкономите. В следующем цикле будет больше клеточек :) Потом еще больше и попробуете стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

всем привет.. я только вернулась с продолжительных выходных в Питер.. в РБ не было возможности ни писать ни читать вас..

надеюсь тут много хороших новостей? :)

 

а у меня не срослось со стимой из-за поездки.. поэтому в этом цикле я опять естественна.. ну и результатов пока как то.. не особо по ощущениям...

жду следующего цикла..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки здравтсвуйте!

Прохожу стимуляцию овуляции 3-ий раз (первые две делала пол года назад по схеме 5-9 ДЦ-Кломифен, 12 ДЦ-Овитрель 6500, потом поддержка дюфастоном.....и пусто) Сейчас 5 день после укола Овитрель 6500. Девочки скажите когда можно тестик замочить и как быстро он выветривался у вас?

Ссылка на это сообщение

Девочки здравтсвуйте!

Прохожу стимуляцию овуляции 3-ий раз (первые две делала пол года назад по схеме 5-9 ДЦ-Кломифен, 12 ДЦ-Овитрель 6500, потом поддержка дюфастоном.....и пусто) Сейчас 5 день после укола Овитрель 6500. Девочки скажите когда можно тестик замочить и как быстро он выветривался у вас?

 

 

У меня овитрель все разы за 4 дня ровно. На пятый день тест всегда кристальной был. Но у каждого по разному, мочи тест и будешь знать свою динамику.

Ссылка на это сообщение

Akalin, если мочить 1 тестик для Б и не ломать глаза то на 12 дпо и потом через день для динамики :)

 

Klavdiya, беременный хгч на 14-15 дпо когда тебе назначили анализ должен быть далеко не 5, если есть Б то хгч будет уже достаточно большим уже, за 100 единиц, смотри на средние показатели посередине

 

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, дело в том, что мне еще укол хгч делали, 10 000. Он выветрится на 12 день? я к тому, чтоб ложно-положительный не был.

Изменено пользователем Klavdiya
Ссылка на это сообщение

Klavdiya, на 12 день после овули точно ничего не останется ничего, я тоже мочила и полный ноль. вот Марина тебе сказала что после 5 дней тест уже был пустым. Но если есть Б, то полоска будет отчетливо видна уже! Но мой совет: мочи эвик или другой тест с чуств от 20 но не суперчуствительный тест (10) который покажет хвост. Я с этими хвостами натерпелась достаточно! удачи тебе и пусть твой тестик порадует тебя // в положенный срок и потом 3-значный хгч на назначенный день!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно не писала сюда. Как у вас дела? Много тут новых беременяшек? Всем заразный АПЧИ!!

 

Может кто нибудь ужа родил из знакомых девочек??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно не писала сюда. Как у вас дела? Много тут новых беременяшек? Всем заразный АПЧИ!!

 

Может кто нибудь ужа родил из знакомых девочек??

Возьму себе чих, и вам здоровья побольше
Ссылка на это сообщение

Angel1407, и мне и мне чих)) спасибо))

как раз новый цикл начался, может подзаражусь))

И тебе АПЧИ заразное!!

 

Латышечка,  и тебе АПЧИ персональное. Расскажи мне про стареньких. Я знаю, что ты все знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно не писала сюда. Как у вас дела? Много тут новых беременяшек? Всем заразный АПЧИ!!

 

Может кто нибудь ужа родил из знакомых девочек??

 

Машуль, приветище! Беременяшщек не сильно много, после Маши и Полинки только Ксюша, Маргарита и Настя вроде бы. МояВера сорвалась Б. У Маргариты двойняшек насчитали. Я, Вика и Кристинка все еще тут, Таня пропала где-то.

 

И тебе АПЧИ заразное!!

 

Латышечка, и тебе АПЧИ персональное. Расскажи мне про стареньких. Я знаю, что ты все знаешь.

 

Пасииииб, буду надеяться, только с последним УЗИ настрой пропал как-то.... Но я соберусь и в бой!!!!

И стареньких Оля-OlgaBol родила(ну ты знаешь наверное), Юля Матрена на ЭКО пошли - удачно, Оля-Byblichka в декрет уже ушла, скоро рожать, а больше и ничего вроде бы

 

Ты сама-то как? Скоро памперсами кидаться уже будешь???

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, да, я читала твои записи. Верь, все будет хорошо. Может стоит немного отдохнуть мысленно от планирования..

 

Маш, вот сейчас глупость скажу, но возраст не позволяет. Мне 33, мужу 36. И нет гарантии, что после перерыва сразу будет Б. Я не хочу отправить ребенка в первый класс и через два месяца уйти на пенсию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Маш, вот сейчас глупость скажу, но возраст не позволяет. Мне 33, мужу 36. И нет гарантии, что после перерыва сразу будет Б. Я не хочу отправить ребенка в первый класс и через два месяца уйти на пенсию.

 

Вот точно глупость. Девочка с работы первенца родила в 35. Просто не хотела раньше. Другая вообще в 39. Но у неё не получалось.

Сама я родилась когда маме было 32.

 

Я не говорю забить на планирование вообще. Просто отдохнуть пару месяцев морально. Не мучить попу бт. Не высчитывать овул. Просто заниматься сексом через день)

Ссылка на это сообщение

 

 

Маш, вот сейчас глупость скажу, но возраст не позволяет. Мне 33, мужу 36. И нет гарантии, что после перерыва сразу будет Б. Я не хочу отправить ребенка в первый класс и через два месяца уйти на пенсию.

 

Ну я прям офигела)), а я рада на пенсию сразу!))) Зато сколько времени ребёнку !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жена Деда Мороза, Инна, тут я не советчик! У тебя большой опыт и свой организм ты знаешь лучше

 

Solnishko79, а если после клоств попробовать гонал?

Жду приема к Г, будем решать вопрос

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484276667' post='17051152]

я тоже уже с этой мыслью свыклась!)...просто нужно осознать;)

 

Жена Деда Мороза, Инна, ты видела от меня ЛС? спасибо от меня:)

Ирина, привет! Почему то не вышло в сообщении, а когда начала искать, нашла! Извини, не ответила сразу! Я очень рада, что тебе приятно!!!

Ссылка на это сообщение

Вот точно глупость. Девочка с работы первенца родила в 35. Просто не хотела раньше. Другая вообще в 39. Но у неё не получалось.

Сама я родилась когда маме было 32.

 

Я не говорю забить на планирование вообще. Просто отдохнуть пару месяцев морально. Не мучить попу бт. Не высчитывать овул. Просто заниматься сексом через день)

 

Ну я до 27 тоже не особо хотела, а потом вон как все оказалось. 6 лет уже прошло и неизвестно сколько еще понадобится. А я хочу много детей, ну троих минимум. Да и если вдруг что, то на ЭКО по квоте у нас до 37 только берут.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну я прям офигела)), а я рада на пенсию сразу!))) Зато сколько времени ребёнку !!!!

А я с Мариной солидарна, всему свое время. Да и никто не знает что будет через 10 лет, я реалист увы. Моя мама родила меня в 31, сейчас ей 60 она очень любит внука, ей хочется и поняньчится и помочь где то, а здоровья и сил у неё уже нет... Дай бог каждому в 60 остаться здоровым, активным, да и вообще дожить..

Опять же образование надо дать с чего? с пенсии?

 

Да и не известно что с пенсией будет..У мамы моей 3 т отняли от пенсии, видите ли кризис в стране... В некоторых регионах доп пособия на детей отменили из за того же кризиса..

 

Сегодня 19 дц бт так и висит 36,7 ((( третий день ничего не болит уже, вообщем видимо без стимуляции мне никуда (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...