Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Маргохочулялю, растите большими и здоровыми и больше не болейте))получается метипред вызвал такую реакцию или гормон?

Думаю что все вместе. И гормоны все сразу пошли вверх, а метипред не снижает как оказалось тестостерон и 17 он прогестерон. Меня по идее сразу должны были отправить на гормоны ( ДГА-S, тестерон, 17 он прогестерон, андростендион) и на основании этих гормонов перевести на дексаметазон. Возможно если б это было сделано вовремя отслойки можно было избежать. Ну теперь то я в курсе и уже не пропущу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки нужно ваше мнение. В прошлом цикле была киста (6 см), на травках мы вместе с Таней попали. Я тогда норколут пропила, моснтры пришли край перед НГ, да плюс я уехала в итоге и не отследила то с ней. Сегодня 13-й Д,Ц, в том яичнике где была киста объект назовем его так 20 мм. Узистка та же что и кисту увидела. Но говорит ооооень похоже на фолик, стенки тонкие, если б была сдутая киста, то стенки были бы толще, но так как я в начале цикла не отследила, то и опровергать не можем. Так вот, если это все таки фолик и я уколю ХГЧ то это шанс в этом цикле. А если все таки киста регрессировала, то то с ней может быть от ХГЧ? Очень хочу ваше мнение.

 

Ник, лучше в этом цикле перестраховаться еще и не колоть ХгЧ. Сделай УЗИ еще в конце цикла и будет ясно, что делать в следующем. И травками не балуйся больше :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, как же здорово, малышастики))) поздравляю, растите, крепчайте и больше мамку не пугайте.

Ну и конечно ловлю чих))) пусть в новом цикле я уже заражусь...

 

 

Девочки. всем привет.

У меня 2й день отмены норколута, вчера перед сном сильно болела голова и тошнило, даже в непланово тест пошла сделала, но увы и ах жду монстров.

Ссылка на это сообщение

Двойняшки это здорово) Хорошо, что сохранили. Береги себя и малышей!

А я сегодня узнала, что у нас будет доча!!! Длинноногая принцесска) Чихаю и я на всех девчачьим чихом!!! :chih: :chih: :chih:

Тоже ловлю чих, растите и будьте здоровнькими :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

 

 

Метф вступает в реакцию с этанолом и в результате выделяется молочная кислота. Так начинает развиваться лактоацидоз. Это осложнение, когда молочная кислота быстро начинает попадать в кровь, а вот выводиться не успевает. В результате этого кислотность повышается, организм отравляется и вплоть до летального исхода.

 

Поэтому и говорю, что если знаешь, что пойдете в гости не пей пару дней до, если продержишься без алкоголя, то в тот же день выпить можешь, если нет лучше еще пару дней переждать. А если у вас гости, то всегда можно отойти на кухню, налить себе бокал сока и не переживать.

Ужас то какой)))

 

 

Двойняшки это здорово) Хорошо, что сохранили. Береги себя и малышей!

А я сегодня узнала, что у нас будет доча!!! Длинноногая принцесска) Чихаю и я на всех девчачьим чихом!!! :chih: :chih: :chih:

Можно мне?))) Нам очень дочки не хватает)) Как же время быстро летит))) тебе легкой беременности и родов в срок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки "старушки" и новенькие всех приветствую! Вот побыла наедине с собой и уже заскучала по Вам!))

Читаю вашу переписку, а представляете как мне тяжело каждому идиоту говорить, что у мужа деток нет(((, что он тоже человек и так же как и мы страдает((((, а мне опять как тупые курицы, ну у тебя же есть(, ну что им говорить???? Сиди и нянчай внуков( А ещё про возраст узнают и вообще у виска крутят!!!

Вообщем завтра пойду на УЗИ , посмотрю что у меня там после эко ? Конечно жёсткие месячные были, как схватки(((на таблетках, да ещё на нервах ногу отняло, два дня болью мучалась(((

Но я уже подумала , подумала и наверно буду стимуляцию делать себе потихоньку , понемножку! Марина , пиши с чего начать? Сразу напомню, все гормоны в порядке , овуляция просто стала тупить(, накупила тесты цифровые на овуляцию! Буду обходиться малыми силами! Вот думаю, может попробовать клостик? Пару раз? Или пару циклов посмотреть просто УЗИ , будет ли своя овулька? И пока посидеть на утрике? Или травку попить? Шалфей, липа есть, толкьо не знаю как её принимать? Витамины начну пить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки "старушки" и новенькие всех приветствую! Вот побыла наедине с собой и уже заскучала по Вам!))

Читаю вашу переписку, а представляете как мне тяжело каждому идиоту говорить, что у мужа деток нет(((, что он тоже человек и так же как и мы страдает((((, а мне опять как тупые курицы, ну у тебя же есть(, ну что им говорить???? Сиди и нянчай внуков( А ещё про возраст узнают и вообще у виска крутят!!!

Вообщем завтра пойду на УЗИ , посмотрю что у меня там после эко ? Конечно жёсткие месячные были, как схватки(((на таблетках, да ещё на нервах ногу отняло, два дня болью мучалась(((

Но я уже подумала , подумала и наверно буду стимуляцию делать себе потихоньку , понемножку! Марина , пиши с чего начать? Сразу напомню, все гормоны в порядке , овуляция просто стала тупить(, накупила тесты цифровые на овуляцию! Буду обходиться малыми силами! Вот думаю, может попробовать клостик? Пару раз? Или пару циклов посмотреть просто УЗИ , будет ли своя овулька? И пока посидеть на утрике? Или травку попить? Шалфей, липа есть, толкьо не знаю как её принимать? Витамины начну пить!

 

Инн, давай этот цикл пропусти, посмотрим, что организм выдаст. Пару раз на УЗИ за цикл и если будет О, то сдать прогик во второй фазе. Без препартов вообще посмотреть. А так можно и клостик, начать с 50мг и ....а и чтоб больше не надо было уже. Ну и витамины. Можешь у меня в профиле Тусямбы схему с витаминами взять(метаболическая терапия которая). Там ударная доза, но это точно работает. А травки пока не надо, может организм и сам будет работать.

 

Доброе утро, девочки! я снова здесь. 5 стима клостом 50 мг. Новый цикл, новые надежды!

 

С возвращением! Удачи!

 

 

 

Всем доброе утро! Я выдыхаю и поехала на УЗИ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка, @@@@@@@ :kulachki:

 

Жена Деда Мороза, Инна, посмотри для начала пару циклов свою овулю. Я всё на летрозол засматриваюсь, клост не пошел(

 

Вот Кристина ссыль давала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! в голове сумбур. Настрой хороший, мысли позитивные, но.... все равно лезут "бяки": если пролет, что дальше делать, столько можно пить клост, менять врача, просить направление на лапару, ЭКО :sorry:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, удачи .и чтоб через пару недель на УЗИ сердечко послушать ехали

 

Пасиб, но не в этот раз. Может когда-нибудь....

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1484114594' post='17043639]

Латышечка, @@@@@@@ :kulachki:

 

Жена Деда Мороза, Инна, посмотри для начала пару циклов свою овулю. Я всё на летрозол засматриваюсь, клост не пошел(

 

Вот Кристина ссыль давала

Ссылки скрыты.

 

Ириш, привет солнце! Как ты? Глянь плиз мое заключение в графике, что думаешь? Пипец?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин прости что влезаю, но неужели на основании УЗИ можно делать такое заключение? Мне кажется бред

 

Ну вот и я не верю. К врачу на след.неделе только, она на больничном.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я тоже влезу...но что за бред в заключении? что значит в небольшом количестве? посчитать ей лень было чтоли? у тебя яичники нормальных размеров..

 

Латышечка, мне на прошлом УЗИ (не у моего врача), врач насчитала 3-4 фоллика...я офигела если честно... потом сходила на УЗИ к своему узисту...а там по 13-15 штук их.. мне их все показали...а та, что 3-4 насчитала, экран от меня отвернула, чтобы я ничего не видела..это которая мне яичник левый найти не могла.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жена Деда Мороза,  Инна, тут я не советчик! У тебя большой опыт и свой организм ты знаешь лучше

 

Solnishko79,  а если после клоств попробовать гонал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я тоже влезу...но что за бред в заключении? что значит в небольшом количестве? посчитать ей лень было чтоли? у тебя яичники нормальных размеров..

 

Латышечка, мне на прошлом УЗИ (не у моего врача), врач насчитала 3-4 фоллика...я офигела если честно... потом сходила на УЗИ к своему узисту...а там по 13-15 штук их.. мне их все показали...а та, что 3-4 насчитала, экран от меня отвернула, чтобы я ничего не видела..это которая мне яичник левый найти не могла.

 

Юль, очередной бред нашей узистки. В одном яичнике 2 намерила, в другом один. Остальные не измеряла даже. И фотка неудачная какая-то, но еще по парочке можно разглядеть, даже не будучи врачом. Еще учитывая, что я не стимулируюсь и вообще грубо говоря на КОК второй цикл, то это даже шикарная картина. А она вот так. У самой истощение мозга похоже....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марина! Диагноз, конечно, трынлец, тем более по узи. АМГ сдавала? Такие диагнозы только в совокупности ставят,;да и не узисты, я думаю

 

Марина, а на КОК яичники вообще отдыхают. Шли лесом эту узистку!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина! Диагноз, конечно, трынлец, тем более по узи. АМГ сдавала? Такие диагнозы только в совокупности ставят,;да и не узисты, я думаю

 

Марина, а на КОК яичники вообще отдыхают. Шли лесом эту узистку!!!!!

 

Ну я не совсем на КОК, эстрогены 1-13, прогестерон+эстрогены 14-25. Но принцип похож, как бы искусственный "цикл". АМГ не сдавала, жалко 150 евро, да и ФСГ у меня 7 только, какое истощение блин?

 

Я ее уже времечко назад послала, но приходится к ней ходить, потому что выбора нету. А вот поедь я сейчас с таким заключением к другому врачу, который не в курсе всей ситуации....хорошо если догадается перепроверить....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш не верь этому заключению!Все у тебя хорошо))))))(да будет так)!)))))))

Всем привет и хорошего дня

Сдала анализы сегодня,отдала блин 4500 рублей,от куда такие цены блин?результаты от суток до 8 дней,жду!

Мариш,чёт с овулей в этом цикле пролетаю похоже?Хотя яичник правый бушевал сильно,болел,потом такой взрыв и все,ничего не болит,неужели её не было у меня?

post-275777-0-67315200-1484122173_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

 

 

 

Ну я не совсем на КОК, эстрогены 1-13, прогестерон+эстрогены 14-25. Но принцип похож, как бы искусственный "цикл". АМГ не сдавала, жалко 150 евро, да и ФСГ у меня 7 только, какое истощение блин?

 

Я ее уже времечко назад послала, но приходится к ней ходить, потому что выбора нету. А вот поедь я сейчас с таким заключением к другому врачу, который не в курсе всей ситуации....хорошо если догадается перепроверить....

 

Марина, а меня глаз задергался от цены 150 евро :( Это почти 10тыс на наши. Жесть :(

А у узистки наверное день с утра не задался, такое написать. Все у тебя хорошо с запасом!

У тебя не было аллергии на КОК? Я сейчас пью Фемоден для отдыха, но пошла какая-то сыпь в районе грудной клетки, как крапивница. Незнаю что делать, отменить уже нельзя...

 

Ссылка на это сообщение

Латышечка, и мне интересно, что значит "в небольшом количестве". Это может быть и 8 шт и 2 шт. Кто так пишет? Если нормально 10, то 9 шт она тоже может расценить, как истощение?! В любом случае, истощение яичников ставится на основании ряда анализов и УЗИ несколько циклов с подверждением малого количества фолликулов. У меня на ОК 4 фолликула по картинке, хотя мы особо то не считали, не искали. Главное, кисту замеряли. Это я уже расматривала. После 30 лет небольшое снижение количества фолликулов - это норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...