Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  короче Мариночка слушай) можно так: по 2 таб с 3 дц и потом прогинова когда ДФ. А есть еще одна схема которая мне очень нравится но не пробывала, но она главное не сьедает эндик и я обязательно ее попробываю так как очень положительные отзывы. Начинаем с 3 дц по 1 таб летрозола 5 дней и еще по 1 ампуле гонала 75 на 3 и на 8 дц и все. Исследования показывают что ответ очень хороший на этой схеме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, короче Мариночка слушай) можно так: по 2 таб с 3 дц и потом прогинова когда ДФ. А есть еще одна схема которая мне очень нравится но не пробывала, но она главное не сьедает эндик и я обязательно ее попробываю так как очень положительные отзывы. Начинаем с 3 дц по 1 таб летрозола 5 дней и еще по 1 ампуле гонала 75 на 3 и на 8 дц и все. Исследования показывают что ответ очень хороший на этой схеме!

 

Пасиб, солнце!

 

ksyu58, а какой ник у Тани? Я так не помню, сори

 

Кристин, //Ledi79(T@nushk@)// :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bu-sya, как по мне так это ЖТ на начальной стадии формирования. По графику тоже похоже О вчера была. Поэтому и кровоток еще слабенький.

Спасибо за ответ !

Значит сегодня еще можно стараться с па ?)) Или уже поздняк?

И вот думаю стоит ли еще дня через два сходить на узи.. чтобы убедиться. ?? Или уже только бт контролировать...

Изменено пользователем Bu-sya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ !

Значит сегодня еще можно стараться с па ?)) Или уже поздняк?

И вот думаю стоит ли еще дня через два сходить на узи.. чтобы убедиться. ?? Или уже только бт контролировать...

 

Сегодня можете еще, а вдруг потом нельзя будет, используйте момент. А про УЗИ не знаю, если тебе спокойнее,то сходи. И на 7-8дпо хорошо бы прогик сдать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

Всех со старым Новым годом!

Здоровья,любви и конечно // в самое ближайшее время!

А у меня все потихоньку,все анализы в норме,кроме инсулина,не хочет зараза никак снижаться. Пролактин в прелелах нормы уже,но достинекс пью.

Мой гинеколог сказала,что я очень эмоциональная девушка ( макака с гранатой!). А вот глюкофаж мне отменили,вместо него назначили редуксин мет 10 мг. Вот как-то так...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

polincik//,  привет Полиночка))) ПДР ставят на 27.06, но не знаю почему)) Г вроде недельки считает также, как я, а по моим подсчетам 05.07)) На 1 скрининге пол не сказали, вот подумываю через недельку-две сходить плаьно и с мужем! Боюсь до 2 скрининга не выдержу, да и мужа туда не пустят))) А так по моим ощущениям и всяческим таблицам мальчик)) А вы узнавали уже пол?)) ПДР когда ставят?))

Мне ПДР на 26 июня ставят. Хотела тебя в группу июнят позвать. Я вот во вторник пошла на УЗИ, тоже пол узнать хотела, у нас на 95% девочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  моя сестра родила 3х детей после 32. Последнего с 37. Сейчас ей 40. Ее мужу 62. Это его 8 ребёнок. И никто умирать не собирается ))) надо смотреть всегда позитивно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

Всех со старым Новым годом!

Здоровья,любви и конечно // в самое ближайшее время!

А у меня все потихоньку,все анализы в норме,кроме инсулина,не хочет зараза никак снижаться. Пролактин в прелелах нормы уже,но достинекс пью.

Мой гинеколог сказала,что я очень эмоциональная девушка ( макака с гранатой!). А вот глюкофаж мне отменили,вместо него назначили редуксин мет 10 мг. Вот как-то так...

 

Танюш, и после курса эссенциале тоже не снижается? С редуксином смотри очень осторожно, его запретили несколько лет назад как раз из-за негативного влияния на печень, почки и сердце. И не только его, а кучу препаратов сибутрамина. А теперь с метформином соединили и вуаля.... Я не пугаю, так, для информации.

 

Ты ж не 200кг весишь для таких препаратов....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

karapuz 13,  я тоже на днях узнала, что редуксин запрещеный препарат...потом такие последствия у девушек появились(((

Может лучше на глюкофаже? Или глюкофаж на сиофор сменить? Мне сиофор больше подошел...а кто-то от глюкофажа лонг в восторге, кому-то метформин форте помог. Действующее вещество везде одно и тоже, иногда достаточно сменить марку, чтобы увидеть результат. Или поднять/снизить дозировку в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе старо-новогоднее утро!

Я тут подумала подумала и решила все таки в этом месяце тамоксифен пропить?! Сегодня начать. Не знаю почему я так решила, ночью подумала, а почему нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утречко :) Мне опять сегодня белеберда снилась))) Вся в волдырях была и пятнах.

Рыбок не видела ооочень давно. Последний раз в протоколах ЭКО. Морько чистое-чистое видела недавно и коня в нём))) Который плавал, а я догоняла ))) ПО моих снах можно книгу по психиатрии писать блин.

 

А так, всех с праздничком!!!! Ура! Сегодня официально начался Новый год :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маришка привет. У меня вопрос....может этом цикле пропить прогинову? Как думаешь? Или же подождать до слд субботы на 14 дц узи. И там если что успею пропить прлгинову до предполагаемого ДНЯ ИМПЛАНТАЦИИ?? Маловат...мэхо 6УЗИ:

М ЭХО 5,0

Толщина 2,3

Ст зрелости 0

Слой жидк 6 мл ( уколы?)

Яичники чистые без кист. Ттт

ЛЯ мах 6,2 и 5,3

ПЯ мах 7,3 и 6,8

Свое сравнение...ПЯ намечаются дф в этом цикле. В прош цикле был дф в ЛЯ. Слд узи на 14 дц в слд субботу. Грешу на эндометрий тк в прош цикле бвл большой фоллик. Еще таки заказала хгч чтоб успеть кольнуть на всякий случай:)

 

Где хранят хорионический гонадотропин?:) заказала 10000

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Маришка привет.

 

Привет! Не совсем поняла

 

М ЭХО 5,0

Толщина 2,3

Ст зрелости 0

 

честно, не знаю, что такое толщина и зачем она нужна. Обычно М-эхо смотрят только. И тогда 5мм для фолликов 7мм вполне себе норма. Степень зрелости говорит о том, что будет расти еще. Забудь про прогинову, нельзя мешать гомеопатию с гормонами без острой необходимости. Тем более уколы на тебя хорошо действуют. Хочешь опять все запороть? УЗИ на 14ДЦ сделай и мужа наготове держи к тому времени.

 

Где хранят хорионический гонадотропин? :) заказала 10000

 

Спроси в аптеке, но я в холодильнике на дверце все уколы держу. Овитрель и прегнил точно в холоде надо, скорее всего и обычный тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Не совсем поняла

 

 

 

честно, не знаю, что такое толщина и зачем она нужна. Обычно М-эхо смотрят только. И тогда 5мм для фолликов 7мм вполне себе норма. Степень зрелости говорит о том, что будет расти еще. Забудь про прогинову, нельзя мешать гомеопатию с гормонами без острой необходимости. Тем более уколы на тебя хорошо действуют. Хочешь опять все запороть? УЗИ на 14ДЦ сделай и мужа наготове держи к тому времени.

 

 

 

Спроси в аптеке, но я в холодильнике на дверце все уколы держу. Овитрель и прегнил точно в холоде надо, скорее всего и обычный тоже.

спасибо большое Мариш:) буду тебя слушать...все равно прогиновы дома нет:) тогда буду точить ананасы..вчера один съела. Еще что для эндикаиз продуктов хорошо??о дааа я нашла свое...уколыхорошоттт работают...дай Бог верну себе норм цикл:) тогдамуж жует таблетки. Я ем ананасы и для эндика еду. Качать пресс может помочь улучшить кровоток? Коэнзим колю же еще он кровообращение улучшает:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Со СтарымГовымГодом! :) Продолжаем мандаринки лопать :)

 

Доброе старо-новогоднее утро!

Я тут подумала подумала и решила все таки в этом месяце тамоксифен пропить?! Сегодня начать. Не знаю почему я так решила, ночью подумала, а почему нет.

 

У меня на тамоксифене на 1таблетке в день хороший фоллик вырос и беременность наступила. Поэтому поддерживаю, не плохой вариант.

 

 

 

Где хранят хорионический гонадотропин?:) заказала 10000

 

Обязательно в холодильнике. Тепло губительно для препарата.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, правильный настрой! И конечно же, прогинову нельзя тем более в начале цикла! Жуй себе ананасы, девочки еще чай из листьев малины пьют для эндика. Вот в сл субботу посмотрим на твой эндик, ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik//,  здорово!!!!! Я вот тоже подыскиваю врача и место, куда сходить, чтоб пол наверняка сказали))) А вот и пойми потом этих врачей..... Разница в неделю у нас, а пдр в один день))))))) Ну у меня сон был, вещий, что родится сын в июле, поэтому я в группе июлят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...