Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, вы не поверите, но со мной вообще произошла из ряда вон выходящая ситуация.

из меня вчера вышел кусок ваты..я сначала не поняла что это вата... думала большой сгусток крови, но начала рассматривать... и поняла что вата.. и был... (простите) запах ужасный...

Я считаю.. это и давало выделения коричневые с неприятным запахом, которые меня мучали после месячных...

Ужас просто...

Я вспоминаю..когда мне делают несколько вливаний, то после 2-го раза... она не нашла вату и думала ушла она...вот так и забыли...

Факт в том, что сейчас у меня закончились месячные и нет никаких выделений с неприятным запахом...

Что интересно, я же ко второй гинекологши ходила, она меня смотрела и тоже ничего не сказала.

вот так представляете бывает... она пробыла там..месяц фактически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pa_rtridge, можете уже идти и сдавать мазок на флору, за месяц дофига чего могло там нарасти....

я в шоке, если честно, зачем туда пихать вату? делают марлевые тампоны с веревочкой и сама потом вытаскиваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, капец,вот ето да( Ну как так можно? У нас там что нарния? Ну слава Богу что вышла. Мне когла ставят зеркало передИИ то там чем то обробляют и слиз убирают,я не вижу но тоже думаю какими то тампончиками.

 

Может еще свечи проставить для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, вот это да, слов нет... Слава Богу, что все это вышло само. Согласна с EnotWhyNot, надо бы мазок на флору.

А ведь УЗИ после вливаний делали же? и не было видно этой ваты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, это просто УЖАС, я в таком шоке..... Я вот может чего не понимаю, но, простите, нахрена туда вообще что-то пихать? Вот эта вот вата для какой цели там оставлена была? Чтобы С не вытекала? Ну так и ничего страшного, если бы она и вытекла на белье, хотя у меня ничего не вытекло, может у меня конечно объема самой жидкости мало было (мы сдали 1,6 мл, там ее пока промыли, убрали ненужное, короче немного у нас было С). Я вот просто думаю, а не могла ли та вата поспособствовать тому, что у тебя произошло? Кто знает какую роль она сыграла во время прикрепления и дальнейшего развития эмбриончика? Это же такая нелепость, если это действительно из-за куска ваты произошло. Мало ли, может на ту ватку какая-нибудь лактобактерия прицепилась (в?@#$%&-то не стерильное), шейка затянула эту ватку в себя, а там что-то уже в матке начало происходить..... Короче у меня много слов, но я просто в ШОКЕ, я может чего-то не понимаю, ты уж прости за такую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама в шоке, пойду 4 января после нового сдавать мазок.

может организм сам вызвал месячные повторно через 15 дней, что бы вышло.

Вообщем ужас ужасный.

С врачом конечно серьезно поговорю. Муж просто в гневе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, да я бы порвала врача и бежала бы от них подальше, если есть куда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, всех с наступающим новым годом!!!! Что бы все в новом году познали радость материнства. Спешу рассказать вам о своем походе в МОНИИАГ, очередь на комиссию ждала аж с августа месяца, пришла со всеми анализами и заключениями, а так же с неудачными результатами ИИ. Врач все посмотрела и дала заключение на бесплатное Эко, вчера его получила, после 09.01 иду в Минздрав уже за самой квотой. Всем удачи, буду держать в курсе событий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танечка пятахина, позлравляю :-) я тоже в январе эко начинаю

 

А у меня после гистероскопия тоже забыли ватный тампон, через неделю подруга врач обнаружила , слава Богу не навредило ничего

Изменено пользователем Teay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танечка пятахина, поздравляю, вы стали еще ближе к мечте. Держите в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, хорошо, хоть не в матке вату забыли :D

Странно все это. Не думаю, что прям что-то ужасное там успело разрастись, все-таки во в?@#$%& много лейкоцитов....а вот, кстати, сейчас по мазку может быть много лейкоцитов, которые с ватой "боролись".

Мдя...

 

танечка пятахина, Teay, девочки, заглядывайте, рассказывайте, как у вас дела с ЭКО!

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, мне ничего не всталяли после процедуры ИИ, встала с кресла минуты через две, пошла в палату, минут 20 полежала. Вытекло много, но врач сказала, не волнуйтесь, все, что нужно уже попало куда нужно!!!! И действительно - попал-таки девчачий спермик до цели))) так что считаю, что ватки - бинтики - тампончики - лишнее, тем более они в себя половину биоматериала могут впитать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,дорогая мне так обидно за тебя, врачи бываю криворукие уроды, прям зла не хватает. Не переживай, ты идешь к своей цели трудным, но правильным путем. Мне батюшка сказал, что всему свое время, значит по каким то не ведомым нам причинам нам рано еще иметь ребенка. Все будет, главное верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, Обязательно ) я никуда от вас не ухожу) Тут привыкла, буду следить за вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, просто нет слов..приличных..странно,что вату по узи не заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закончились месячные, и у меня прекратились все выделения.

Надеюсь все нормализуется.

 

Теперь мне не понятно про кисту желтого тела.

на 15 ДЦ у меня был фоликул Доминантный 18 мм, а через 3 дня киста желтого тела.

Такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, ну и хорошо, что всякие бяки прекратились. А на УЗИ написали размеры этой кисты ЖТ? Я читала такое мнение, что некоторые врачи называют "кистой желтого тела" желтое тело размером от 21мм, по-моему это неправильно, хотя может я чего не понимаю? У меня например ДФ всегда где-то 22мм лопается, ЖТ соответственно получается не меньше этого размера, но это же не должно означать, что это уже киста. Во всяком случае мне никогда с моими 22мм не ставили киста ЖТ. Может твоя узистка как раз из тех, кто ставит кисту при размере от 21мм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, сходи на узи и пусть там будет все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, и да, может у другого врача УЗИ сделать? Что другой врач увидит на УЗИ интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, какой кошмар... я бы убила что первого врача, что второго! Я не понимаю, как можно было не увидеть вату?!!! Хорошо, что сейчас у тебя все вышло и пусть теперь у тебя все будет нормально и без таких "сюрпризов"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся Ваши самые заветные желания ! Всем //. А кто беремяшка легкой беременности и легких родов !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступаючим девочки! Всем желаю стать мамами в Новом Году. Любви и здоровя!

 

Cvetocheks, а тебе увидеть сегодня первий привет от малишастика в виде двох полосок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим девочки, или наступившим!!! У кого как :-) желаю всем фигуру мечты (пузатую)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим 2017!!! Всем сбычи мечт!!!

 

KIS іра, делала вчера тест, ну на всякий случай, но ничего нет, знаю что рано. А так вообще ощущений ни-ка-ких, даже честно говоря думаю, что зря пью дюфастон, только травлю себя бессмысленно (надеюсь, что я очень и очень ошибаюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks,  да чуть рано, потому ти ещо не рассмотрела свою полосочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...