Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Vilka6, все получится, у нас у всех все получится. С работой да, проблемно. Я уволилась, денег нам скажу честно не хватает, у мужа зарплата небольшая, но ничего, мы решили что будем за деньгами гнаться - потеряем гораздо больше. Как какие анализы назначают, я сразу считать начинаю, а хватит ли нам еще месяц жить, ну в общем тяжело, зато я не дергаюсь, не нервничаю как на работе бывало, и в выходные торчала и дома работала и бессонница мучила особенно в моменты отчетов (я главным бухгалтером работала и зп у меня была побольше чем у мужа, но в какой-то момент мы решили, что дети нам нужнее денег)

 

Vilka6, да, забыла спросить, с трубами что? ГСГ делали?

 

Да, делала и эхосальпингографию и гистеру (история отдельная-врач разводила попался). Трубы проходимы

Изменено пользователем Vilka6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила к врачу... киста практически рассосалась.

кровотечение в середине цикл это было начало нового, итого 11 ДЦ, эндометрий 8 мм,

что интеерсно она сказала что похоже что вот вот овуляция была, сделала тест, реально овуляция была в ночь с 10 ДЦ на 11 ДЦ.

Договорились на ИИ в след. цикле.

Ну хоть чуть приободрилась!

Взяла отпуск на пятницу, поедим 3 дня отдыхать. Отвлекусь.

Спасибо, девочки.

 

А я все никак не могу уволиться... решиться, хотя досстало... но у мужа сейчас как то наплывами работа, не сможем без меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  ну я рада что у тебя все сдвинулось :-) дай Бог все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, я тоже рада, организм готов снова к бою, отдыхайте, расслабьтесь и новая попытка

 

 

 

Да, делала и эхосальпингографию и гистеру (история отдельная-врач разводила попался). Трубы проходимы

надеюсь, вам ИИ поможет, с первого раза! Мы все тут надеемся на это, т.к. на мой взгляд это последний шаг перед ЭКО, ну, конечно, и ЧУДО еще никто не отменял, когда уже ничего не ждешь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, мы как два лагеря по разные стороны баррикад. Никогда нас не поймут те кто за б можно сказать с нечачнного плевка в колодец. Простите за грубость, то же накатило(( Я долго спрашивала себя: почеиу Я? Почему Мы? Мне помог батюшка, теперь мы с мужем спрашивпем для Чего, что мы дожны понять и чему научиться. Бог не дает большего креста чем можешь унести

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала всегда как захочу так сразу и рожу. прошло пол года ..ничего. побежала по врачам-все ок, ещё пробуйте... Потом опять ничего...Год... другой врач-надежда.. огромный развод на деньги...мимо...затем ещё и ещё поиски врача...слезы,разочарование...потом те у кого долго не получалось уже за 2 пошли, а мы сидим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вот назрел актуальный вопрос. А вам ИИ делают перед овуляцией или после? Мне делают второй раз вливание после О. Через 36 часов после укола ХГЧ 5000 Ед. Читаю, что многим делают перед овулькой. Как же правильно? Может мы зря тратим время и деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя-Мотя, по моей логике что нужно делать до овуляции, когда гормон ЛГ уже начал подниматься и овуляция вот вот будет...

Логика исходит из следующего - яйцеклетка живет 12-24 часов, спермики живут до 4 суток в организме женщины, ну даже давайте возьмем 2 или 3-е суток.

Т.е. сделав вливание ДО на мой взгялд шансов больше, т.к. они как раз пройдут процесс капатации и будут уже готовенькие ждать королевну=)

У нас неочень спермограмма (на мой взгляд), мы делаем вливание ДО и после.

 

Vilka6, сколько вам лет? у нас тоже у мужа показатели от хорошей до плохой.

И то его спермограмма разными врачами оценивается по разному, кто-то говорит ЭКО+ИКСИ, кто то говорит ЕБ.

 

И еще меня мучает вопрос, почему сейчас бы меня не исследовать по полной программы, ну там на кариотимы..атоимунное бесплодие... мужу еще как нибудь посмотреть... Почему врачи начинают глубже копать когда уже ЭКО пролетное?

Может мы все же генетически не совместимы? Но врачи не отправляют проверяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя-Мотя, по моей логике что нужно делать до овуляции, когда гормон ЛГ уже начал подниматься и овуляция вот вот будет...

Логика исходит из следующего - яйцеклетка живет 12-24 часов, спермики живут до 4 суток в организме женщины, ну даже давайте возьмем 2 или 3-е суток.

Т.е. сделав вливание ДО на мой взгялд шансов больше, т.к. они как раз пройдут процесс капатации и будут уже готовенькие ждать королевну=)

У нас неочень спермограмма (на мой взгляд), мы делаем вливание ДО и после.

 

Vilka6, сколько вам лет? у нас тоже у мужа показатели от хорошей до плохой.

И то его спермограмма разными врачами оценивается по разному, кто-то говорит ЭКО+ИКСИ, кто то говорит ЕБ.

 

И еще меня мучает вопрос, почему сейчас бы меня не исследовать по полной программы, ну там на кариотимы..атоимунное бесплодие... мужу еще как нибудь посмотреть... Почему врачи начинают глубже копать когда уже ЭКО пролетное?

Может мы все же генетически не совместимы? Но врачи не отправляют проверяться?

 

Мне 31, мужу 33. Мне врач который будет делать ИИ выписал генные анализы тоже: кариотип для меня и мужа, дефекты генов гемостаза мне и мужу дефекты в сперме (точное название не помню). Вы можете сами их сдать для себя чтобы не тратить деньги и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужом поздавали кариотипи.А мужу ещо на ети дефекти сперми,как-то там игрик-хромосоми и чтото ещо там муковисцыдоз,точнее могу дома посмотреть. Но ето не имеет отношения до несовместимости,там другие анализы. Я тоже их хочу сдать но врачи против,говорят потому что не было беремености а если срываєтся то тогда надо сдавать на генетичную несовместимость.

 

Цветочек, как себя чувствуеш?

Изменено пользователем KIS іра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS іра, непонятно, насморк, разбитость какая-то, сегодня почти не спала ночью, думы думала, наверно около 3-х заснула, просыпалась еще потом до 8:00 раз 5, тест сделала пустой, да я и не верю уже что могло получиться, дюфастон сегодня заканчивается в одной пачке, вот думаю начинать ли завтра новую или ну все это нахрен, устала и обидно((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, у тебя только 11дпо сегодня, тест может не показать,завтра сдай кровь. У меня тоже насморк и бессонница(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS іра, да знаю, что рано сделала, но подумала У некоторых ведь и на 9 ДПО показывает что-то, вдруг и у меня проклюнется. 9 кровь буду сдавать, как раз М должны начаться, потерплю до понедельника.

 

KIS іра, а вообще у меня наверно сегодня 12 ДПО, это мне программа нарисовала так, я чувствовала О в субботу 24.12, в воскресенье 25.12 у меня БТ (базальная температура) 38,1 была, я не стала ее отмечать, в общем я склоняюсь к тому, что сегодня 12 ДПО, собственно поэтому и тест решила сделать

 

KIS іра, а у тебя такой график классный (ттт), ты тестик не делала? Прям кулачки-кулачки мои тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, да у меня не было ешо такого графика никогда,но я и никогда не принимала утрика)))

 

Думаю ето через нево.

А ещо мне всьо воняєт :girl_mad: ,работаю с людьми и всьо слишу :confusion:

 

Тоже утрик постарался

Изменено пользователем KIS іра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS іра, ой надеюсь это не утрик постарался, а малышик в животике))))))

 

У меня по утрам немного чувство тошноты есть, но как попью чай проходит, обычно такого никогда не было, но я уже не надеюсь, мне кажется я сама все выдумываю, тошноту выискиваю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, а я держу кулачки за тебя,чтоб сегоднешнее падение твоей бт была имплантация и чтоб уже в понедельник хг был високий! Я к стати нашла лабораторию которая работаєт в понедельник,так что будем сдаваться вместе :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS іра, да у меня частенько БТ (базальная температура) бывает во второй фазе как сегодня, всегда от 36,9 до 37,1 так что для меня сегодня не показатель. Конечно, надеюсь и жду, но как-то уже не верю. Дюфастон у меня на БТ не отразился, так что такой график для меня норма как обычно. Да, будем с тобой ждать понедельника. Я, кстати, еще думаю на тесты, они у меня дешевые, дорогие жалко еще использовать)))) как я писала с деньгами не очень густо, тесты хорошие берегу. Ну а ты не делала еще? Ну хоть какой-нибудь самый простой тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, дуфастон мне тоже на бт не отображался.

 

Не я не делала тестов,я так боюся((( Я может в воскресенье,у меня только один тест есть з чуствительностью 10,тоже берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и удачи огромной двухполосной!!!

Я выпала из темы,ушла в работу,сейчас отдыхаем активно..но мысли периодически приходят о том,как мне в феврале увеличить свои шансы на Б.Мечтаю о трех фоликах,в правом яичнике)))

Продолжаем мечтать и планировать вместе!Всё обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня день Х - 11 января. Была вторая ИИ. Первая 2 месяца назад в ЕЦ + ХГЧ 5000 Ед перед овулькой + Дюфастон (он мне БТ (базальная температура) снижает до 36,6, прям расстраиваюсь всегда). Врач вот так мне назначает ИИ, что вливание после О, говорит так надежнее, быстрее встретятся в трубах. Но! А вдруг так делать вливание поздно? И вообще он сказал, что по ихним правилам, на оплодотворение дается два дня после О. Я в сомнениях по этому поводу.

 

После первой ИИ в след. цикле нашли кисту ЖТ, назначили на месяц Регулон. Теперь вот упросила врача провести второе ИИ со стимулякой - Менопур 75 с 5 ДЦ через день. Врач сказал, если вырастут больше 3-х фолликов, то делать ИИ нельзя. В таком случае либо ЭКО, либо тормозить рост и без процедур вообще. Так вот, вырос всего один фоллик. У меня и так он бы вырос и без Менопура. Причины неБ у нас нет, вроде все в норме.

 

Попросила в поддержку мне назначить Утрожестан, вроде на нем БТ держится 36,8-36,9, это моя обычная БТ во второй фазе. Посмотрим что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Volkova82 и Тётя-Мотя, давайте-давайте подтягивайтесь, я чую пролет, но в январе пойду еще раз, надеюсь никаких препятствий в виде кист не будет. Теперь бы с циклом определиться, мне кажется Дюфастон сдвинет М, так что пока даже прикинуть не могу следующую дату О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, мне дюф ничего не сдвигал,всьо по графику начиналося.

Тётя-Мотя, держым кулачки и за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, Дюфастон на 14 дней, это конечно сильно. У меня примерно на 12-й день уже живот болит и крышу сносит капитально от ненормального цикла. Тем более у меня свой цикл 26 дней.

KIS ipa, спасибо. Надеюсь все наши мечты сбудутся в этом месяце.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой протокол эко откладывается на конец января-начало февраля. Вчера на узи (2 дмц) нашли желтое тело, после ИИ не ушло.... Теперь жду:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в пролете, началась мазня. Сегодня тест делать не буду, болеем с мужем, пьем много жидкости, думаю будет неинформативно. Завтра утром сделаю и отменю Дюф.

 

Мой протокол эко откладывается на конец января-начало февраля. Вчера на узи (2 дмц) нашли желтое тело, после ИИ не ушло.... Теперь жду:-)

напомни, пожалуйста, сколько было ИИ до этого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...