Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

katvish, поздравляю!у нас тоже не правильно голова шла. Задним видом врачи это называли

 

Сентябринка31, нам не помог бебикалм, пили неделю((сейчас кушаем нан кисломолочный, 2 недели где то. До этого нестажен, но на нем опала совсем безбожно(

 

Сейчас пьём Крион(по 7 гранулок), лактазар и боботик по 4 капли и домашнюю укропную водичку запариваем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам помог беби калм! До этого пробовали и эспумизан и смекту и плантекс и линекс... Мы тоже на ИВ. Что вы кушаете?

Спит уже два дня с нами! Видимо теплее и уютнее у нас) просыпает даже кормление)

Светочка поздравляю вас с рождением доченьки! Долгожданный теплый комочек счастья теперь рядышком! Здоровья вам и вкусного молочка!

 

За месяц мы набрали 1,3 кг) Родились 2,9 кг, выписывались 2,7, А сейчас 3950) думаю что неплохо)

 

Беби калм перед каждым кормлением по 10кап с ложечки даю

мы на смешенном кормлении, но больше Ив, едим ненни, вот переживаю, что плохо вес набирает, вродь и ест еплохо) нам от коликов тож беби калм еплохо идет, о эспуизана ужас был

 

 

katvish, поздравляю с рождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на предродовой осмотре в рд. Шейка мягкая мягкая, голова прижата. Сказали 1-2 дня и рожу) и сразу после осмотра на ктг села, бедная дочь моя на этот осмотр таак отреагировала. Вертелась все 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  ты сейчас в роддоме или домой отпустили? Мне сказали, что если до 40 недель не рожу, то дадут направление на госпитализацию.

 

katvish,  блииин, как страшно то!!! Как же хорошо первый раз рожать, когда через это не прошёл, ни один рассказ в действительности не пугает, а сейчас прям до дрожи в коленках!

Изменено пользователем mokka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  мне тоже дали направление но я не легла, зачем я считаю, ктг хорошее, срок не перехоженый, показаний к преждевременному родоразрешению нет, рд в 30 минутах езды. Короче я дома)

 

mokka,  меня тоже теперь пугают рассказы тяжёлых родов(((( особенно от тех у кого первые были легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  да у меня тоже роддом близко, но пропуск только на меня и на мужа, не хочется ночью ребёнка поднимать, с нами тащить до проходной, там мне скорую вызывать. Короче очень всё сложно. Я бы наверно в 40 недель легла на дородовое... но и если меня лишних 2-3 дня не будет дома, сын тоже будет переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  поздравляю!!! Скорейшего восстановления, веусного молока и спокойных ночей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  , Мозг, мы тоже на смешанном, больше на Ив...

Сижу и горюю девченки.., молоко совсем пропало.. За ночь скопилась чайная ложка с обеих грудей....(((.

Завязывать наверно надо с этим совсем.

Подскажите , что выпить или перевязать грудь?! ((.

Мы кушали изначально Семилак ( Дания). Потом купила Ирландию, незнала что у него разные производители. И от него у нас сыпь и очень жидкий стул. Перешли на Нутрилак, стал редко ходить в туалет.

Вернулась опять к Семилак ( Дания) и от этой у нас во время кормления прищи по лицу , к следущему кормлению проходят и лицо чистое.

Вот и незнаю что теперь делать...

 

katvish, поздравляю вас с рождением!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, если завязывать с гв, то достинекс надо выпить разово. Дозу не могу сказать, не помню, вроде 1 таблетку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  , Мозг, мы тоже на смешанном, больше на Ив...

Сижу и горюю девченки.., молоко совсем пропало.. За ночь скопилась чайная ложка с обеих грудей....(((.

Завязывать наверно надо с этим совсем.

Подскажите , что выпить или перевязать грудь?! ((.

Мы кушали изначально Семилак ( Дания). Потом купила Ирландию, незнала что у него разные производители. И от него у нас сыпь и очень жидкий стул. Перешли на Нутрилак, стал редко ходить в туалет.

Вернулась опять к Семилак ( Дания) и от этой у нас во время кормления прищи по лицу , к следущему кормлению проходят и лицо чистое.

Вот и незнаю что теперь делать...

 

katvish, поздравляю вас с рождением!!!!

Так жалко молоко (((

А фиточай пробовали пить? Тёплое обильное питье, бульоны, от него прибавляется хорошо молоко. Просто нашим крошкам хоть ложка, но очень важно материнское молоко... ну это мое мнение, конечно, решать вам... просто я после роддома так боролась за молоко и налаживание гв, что уже не бросила бы это ни за что...

А смесь я по началу тоже давала семилак нео шур, для маловесных и недоношенных деток, вроде сыпи не было, а животик болел, но на постоянку его конечно очень дорого, 800р банка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка, а ночные кормления(прикладывания) у вас есть? Как раз они стимулируют выработку молока

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Я тоже была в роддоме. Сказали в понедельник в роддоме вещами,будут следить за событием моим. Ктг ухудшился по сравнению с ктг 10 дней назад. Чсс повышенное. Было очень активное шевеления, а до этого дня 3 почти тишина. Вялая такая. По ктг поставили 8б а было 10. До понедельника гуляю и подтягиваю все хвосты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня сегодня 39 недель... а я боялась до 38 не доходить:) Хорошего дня всем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у меня сегодня ровно 40! Сидим и никуда не собираемся видимо)) В роддом на осмотр позвали только 25-го, а в консультацию вообще 26-го, если не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 40+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, достинекс или бромкрептин по 0,5 таблетки 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 40+1, в роддом только во вторник сказали ложится если не зарожаю. Сил совсем нет, уже скорее бы.) хотя потом другие проблемы начнутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  мне во вторник в жк тоже уже наверное направление дадут... но я надеюсь все-таки не доходить до вторника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по подсчетам врачей в роддоме (по первому скринингу) 40 недель ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка, а ночные кормления(прикладывания) у вас есть? Как раз они стимулируют выработку молока

нет( ночью не даю грудь... Только смесь. Незнала что это важно...

А как вы думаете, можно ли все наладить с моей чайной ложкой на данный момент?!

Может правда чаи попить и ночью кормить и может все наладится?! Или уже нет?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, насколько мне известно, если хоть что то есть, то можно , но терпение потребуется

Я смесь давать начала перед прогулкой, гуляем долго потому, что, но потом дома, даю на титьке висеть хоть каждый час. Так же на ночь даю смесь, чтоб хоть три часа поспать без перерыва, а потом снова как попросит даю грудь

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, насколько мне известно, если хоть что то есть, то можно , но терпение потребуется

Я смесь давать начала перед прогулкой, гуляем долго потому, что, но потом дома, даю на титьке висеть хоть каждый час. Так же на ночь даю смесь, чтоб хоть три часа поспать без перерыва, а потом снова как попросит даю грудь

хорошо, попробуем!

 

У нас крестины в след субботу, т.е. 30го.

Вот сижу меню пишу...

Может подскажите идеи какие нибудь для крестин, что бы все предусмотреть...

И салатики заодно вкусные , испоробованные!

 

 

 

В месяц хотели ручку и ножку на гипсе запечатлеть, но не вышло...

Вчера акриловыми красками отпечатали ножки) ручки сказались и не получились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет( ночью не даю грудь... Только смесь. Незнала что это важно...

А как вы думаете, можно ли все наладить с моей чайной ложкой на данный момент?!

Может правда чаи попить и ночью кормить и может все наладится?! Или уже нет?...

Если есть хоть ложка, никогда не поздно все наладить! Попробуйте чай попить, он приятный, и полезный для ребёнка, Там тоже содержится фенхель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, скажите, вы в роддоме пока молоко не появилось смесью подкармливали? Есть такие кто на молозиве протянул эти 2-3 дня? Просто мне думается, раз природой так предусмотрено, что молоко не сразу, значит так надо и не должен деть умереть голодной смертью за это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...