Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

*colleebri*,  а на УЗИ не видно форму пузыря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  а на УЗИ не видно форму пузыря?

нет, они рукой только определяют. Он как-бы клином должен войти в шейку с небольшим кол-вом вод и головка тогда толкает и идет раскрытие. А если плоский, то этого нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо большое!!! И вас с прибавкой! растет богатырь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Диан, а вы на ГВ? Как часто Максик кушает? Чем от колик спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, молодец ты какая! Поздравляю! Такую крупняшку родила и без разрывов! Сил тебе,здоровья вам и счастья!

 

Little_Miracle, и вас с прибавлением! Ура! Здоровья крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пропускал прием в жк? Чем грозит? Сегодня думаю дай ка гляну на какое число прием назначен, оказалось на 12(((. А сегодня 15. Первым порывом было бежать сегодня, а потом думаю ну чего побегу все равно явку назначат на 40 недель ровно. Кроме как измерить вес и пузо ничего не сделают сегодня.

Ктг и допплер я делала девятого в платной клинике, все норм.

Как думаете подожду ровно сорок недель и пойду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  с рождением доченьки!!!! Вот это вы скорострелы)))) здоровья троекратно, пусть Алиса радует мамочку!!!

 

Little_Miracle,  поздравляю!!!! Дай Бог вам всего лучшего с масечкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  думаю ничего страшного, максимум они тебя потерять могут... Или подумать, что зарожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  в обменке просто напишут, что не приходила в этот день, а так я думаю ничего страшного вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, поздравляем с рождением вас! Ох, скоро и я смогу написать такое сообщение.

У меня тоже воды не отошли сами в первые роды, пузырь прокалывали. После прокола схватки пошли безперервно. Веселуха почалась потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были треники прям ооочень похоже было на настоящие, только пару часов поболело с интервалом 20-30 мин, а потом резко все утихло и до сих пор тишина. Чувствую я тут последняя буду, кто родит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS, последняя я буду. 2 недели назад началось открытие, сегодня пошла—всё глухо и шейка длинная 42. Короче передумали моя выходить. И снова 2 петли на шее кровоток слева плохой. Во вторник поеду в роддом разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I love mum только одним словом. Это магазин)

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  поздравляем!!! Какой рост однако, и вес)))))) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, а у нас в ЖК даже не смотрят шейку (( Я даже понятия не имею сколько у нас раскрытие и какая шейка, сгладилась ли... Моя гиня сказала мне только, что головка очень низко уже.

 

В нашей дыре даже на платное УЗИ записаться проблема. За неделю только вот на завтра записалась. Тоже пуповину а себя как намотал еще с мая, уже и перевернулся, а не скинул (( Вот надеюсь на УЗИ про шейку хоть скажут.

Девочки, кто знает, раскрытие на узи видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из роддома только что. Допплер сделала, так у нас и осталось однократное обвитие, кровоток не нарушен. Плацента 3 степени, врач говорит дозрела хоть сейчас рожай, но потом на кресле посмотрела, а там всё глухо, шейка закрыта, ещё может недельку похожу. Но теперь мне уже реально всё равно когда рожать, как будет готов сынок, так и родимся) кстати, у нас был разговор об отставании бедренной кости, наш ноги отрастил, теперь даже на неделю опережает среднее значение, так что действительно нет смысла переживать из-за этих скачков роста. Вес пока 2920 аппарат считает. Хорошо, если через 3кг чуть перевалит, а вообще не переживаю по этому поводу.

 

[

Девочки, кто знает, раскрытие на узи видно?

На сколько я знаю, нет, только руками щупают, ну или вагинальным датчиком, но на более ранних сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,

Девочки, кто знает, раскрытие на узи видно?

 

Трансвагинальным датчиком видно, есть раскрытие или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS, мне по узи посмотрели. Вагинальным смотрели. Прошлый раз сказали на сколько открыто и на какую длину даже. Голова была низко, а сейчас поднялась и закрылась. А вот петли...Страшно с ними ЕР а КС не хочу. Договариваться надо с малой

 

Svet.to4ka, точно, мне им и смотрели шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я просчиталась))) представляете, я за 2.10 родила, а не за 3.10... в 7 мне еще предлагали домой ехать, тк все прошло) а в 7,30 после клизмы пузырь прокололи. В 9.40 родила. Обалдеть.

А еще у нас молоко пришло!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, вот это темп. Умница. Всем бы так рожать. С молочком вас. Пусть кушает и растет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Диан, а вы на ГВ? Как часто Максик кушает? Чем от колик спасаетесь?

С ГВ у нас к сожалению не получилось((( нет молочка у меня, было всего ничего, 20мл в сутки и те пропали

Кушаем смесь для недоношенных деток. От колик для себя открыла супер водичку с айхерба, спасалась с ней в последние дни колик у дочки, жаль поздно узнала тогда, под спмыы конец...а с сыном я окажалась во всеоружии, заказа заранее, ей и спасаемся, супер средство, называется mommy's bliss gripe water. А еще нам педиатр посоветовал лактазар, добавляем в каждое кормление, и сын почти обходится без чудо водички))) ему она просто не нужна практически, немного на ночь может помучить животик, но уже не таа сильно как было до этого...

Кушает раз в 3-4 часа.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ГВ у нас к сожалению не получилось((( нет молочка у меня, было всего ничего, 20мл в сутки и те пропали

Кушаем смесь для недоношенных деток. От колик для себя открыла супер водичку с айхерба, спасалась с ней в последние дни колик у дочки, жаль поздно узнала тогда, под спмыы конец...а с сыном я окажалась во всеоружии, заказа заранее, ей и спасаемся, супер средство, называется mommy's bliss gripe water. А еще нам педиатр посоветовал лактазар, добавляем в каждое кормление, и сын почти обходится без чудо водички))) ему она просто не нужна практически, немного на ночь может помучить животик, но уже не таа сильно как было до этого...

Кушает раз в 3-4 часа.

какие вы молодцы, Диан!!! Спасибо большое за подсказку! Лактазар у меня есть. Только не понятно, можно ли его в водичке просто разводить. Я пока без сцеживания обхожусь. А колики у нас практически сразу начались. Правда, пока эспумизан бэби помогает. А когда примерно закончится это "война" с коликами? Успею ли я с айхерба заказать чудо-средство...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

А я вчера была на ктг - всё хорошо! И доктор назначил мне в понедельник УЗИ, чтобы посмотреть кровотоки, плаценту и обвитие. А ещё через понедельник потом на приём! Я в шоке))) так и вырвалось: доктор, мне понравилось стоять у вас на учёте и я всегда рада вас видеть! Но к тому времени я уже очень хочу родить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...