Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Затишье среди беременных:) я жду пдр и сдаюсь наверно, нервная система не выдержит дальше дома находиться, но кто знает, может захочет наш малыш пораньше выйти, пока ничего особо не говорит о приближающихся родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я следующая. Время пол второго ночи я хожу по дому схватки считаю. Ничего не пойму, вечером редкие, короткие и малоболезненные ьыли. Потом вообще пропали часа на 3-4. А сейчас прям болюче так, и в туалет по большому сходила уже пару раз. И главное не могу начало и конец поймать, какие то расплывчатые схватки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  легких родов! Ждемхороших вестей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  удачи!

 

А я хожу, уже 4й день тянет, матка сокращается, вниз давит сильно.. Но схваток пока нет. Ждем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ждунчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Вчера резко все прекратилось. И все. Спала хорошо, ни одной схватки за всю ночь, сейчас тоже тишина.

 

Нужен совет. Сейчас буду писать неприятные вещи.

Выделения стали желто- коричневые, сравнить по цвету можно с мокротой когда болеешь, консистенция не как у медузки а более кремообразная. Это нормально перед родами? Я как бы думала что это пробка ну и все что там перекрывало шейку. Выходит по чуть чуть. Вчера думала воды начали подтекать, были пару раз жидкие как вода, но за всю ночь совершенно сухо, кашляют как могу сильно, тужусь - тоже ничего не вытекает.

 

Поехать к врачу чтоли в рд?

 

Я так расстроилась что не родила.

 

Smallfire,  у тебя какие выделения?

 

И как ведёт себя ребенок? Как обычно? Активнее? Тише?

 

sailo,  а какие у тебя признаки приближающихся родов? Выделения? Шевеления?

 

Я сейчас кушать приготовлю и пойду дыню тяжёлую притащу пешком на 9 этаж) ну что ещё делать. Вчера хотела мужетерапию замутить, но из того что периодически живот прихватывало так и не смогла настроиться. Да и пишут что если пробка отошла то нельзя

 

И знаете что самое смешное. Я с 18 недели с угрозой преждевременных родов, пессарием, короткой и мягкой шейкой. С работы ушла. Береглась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничего ((( 40 и 2 уже. Муж уже спрашивает, собираюсь ли я вообще рожать))) а у меня даже симптомов никаких нет. Что такое схватки до сих пор не знаю. Иногда только живот болит, как при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая

 

Это успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду, во вт в роддом если не начнется, были болезненые треники часа 2-3 длились, но сразу нерегулярные, я и не дергалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нас тут много таких. А с выделениями у вас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  я над дыней поржала))) тоже вчера из магазина огромный пакет пёрла в надежде, что лёд тронется. Сейчас пойдём гулять, нахаживать!

 

Так нас тут много таких. А с выделениями у вас что?

Выделения не изменились вообще. У меня из предвестников, только жидкий стул уже неделю и нерегулярные схватки ложные, даже не треники:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нас тут много таких. А с выделениями у вас что?

 

Выделения жидкие, как вода. Иногда с примесью белых кремообразных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничего ((( 40 и 2 уже. Муж уже спрашивает, собираюсь ли я вообще рожать))) а у меня даже симптомов никаких нет. Что такое схватки до сих пор не знаю. Иногда только живот болит, как при месячных.

У тебя первая беременность? Ты поймёшь, даже если тренировочные схватки будут, они отличаются от просто тонуса, опоясывающие такие, не просто живот каменеет, а всё сразу прихватывает и как бы сдавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня жидкие и прозрачные, но не воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя первая беременность? Ты поймёшь, даже если тренировочные схватки будут, они отличаются от просто тонуса, опоясывающие такие, не просто живот каменеет, а всё сразу прихватывает и как бы сдавливает.

Вот такого у меня как раз и не было ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Elka,  в статьях обычно пишут "вы не пропустите свои роды" или "вы поймёте, что это оно" - теперь я с этим согласна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  у меня никаких признаков, нет ни треников, пробка не отходила, живот не опустился ) глухо как в танке. Врач в ЖК сказала приходить в понедельник за направлением в роддом, если раньше не рожу)

 

Насчёт дыни тоже посмеялась ))))

 

Выделения у меня как обычно, белые кремообразные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  выделения 17го-18го были слизистые выделения, светлые. А сейчас просто обычные светлые, кремовые. Ты по поводу выделений схоли к врачу лучше, они могут быть желтоватыми, могут быть красные прожилки, но не коричневыми.

Малышка шевелится как обычно.

Тоже тянет как при месячных, живот напрягается, иногда даже сильно очень, но нормальных схваток так и не было...

Тоже сейчас пойду гулять, может чего нагуляю. Я уже и грудь теребить начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  они как бы не коричневые. Вот такие. Прошу прощения за неприглядную картинку. Это просто картинка из инета не мое фото

post-312323-0-41927500-1506158738_thumb.jpg

Изменено пользователем В ожидании 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  они как бы не коричневые. Вот такие. Прошу прощения за неприглядную картинку. Это просто картинка из инета не мое фото

на пробку похоже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб вам веселее ждалось. Мультик про Масяню, Ядреный взрыв называется, про ее роды). Не знаю, получится ли вставить ссылку, если что на ютубе ищите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  уахаха))))) оч круто)) мужу вечером покажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб вам веселее ждалось. Мультик про Масяню, Ядреный взрыв называется, про ее роды). Не знаю, получится ли вставить ссылку, если что на ютубе ищите.

Аааа, деФки, ржу не могу)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  они как бы не коричневые. Вот такие. Прошу прощения за неприглядную картинку. Это просто картинка из инета не мое фото

Ну кажись пробка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...