Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Поздравляю! 4-й ребёнок - это же прям космическое счастье))) Такой Сюрприз пусть теперь радует вас всегда и во всем;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  поздравляем с рождением! Здоровья крепкого и и много-много сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! 13.09.17 в 21.40. За 3.10 без обезболевания и разрывов. Рожали с мужем. 4090 кг и 53 см) Алиса

с рождением вас!! Очень быстренько!)) Восстанавливайтесь) Расскажи как и что было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  вот здорово! Поздравляю!!! Здоровья и скорейшего восстановления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! 13.09.17 в 21.40. За 3.10 без обезболевания и разрывов. Рожали с мужем. 4090 кг и 53 см) Алиса

Ура! Какой вес. Красотка. А имя....мы тоже ждем Алису. Пусть растет здоровенькая. Как всё началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

У меня с субботы живот болел, то есть схватки,то нет. Интервал разный был. А вчера часа с 3 как начались с 5-7 мин интервалом, решили ехать. Пока собирались и ехали опять отпустило, но решила, что пусть уж посмотрят. Врач посмотрела- раскрытие 2 и плоский пузырь. Говорит, хочешь оставайся, хочешь домой езжай и ночью если что вернешься. Договорились остаться, сделать клизму, а дальше как пойдет. Все сделали, подняли нас с мужем в подилку, на схватке врач там руку держала, пока прокалывала пузырь и говорит акушеркам: так, 2-3, 4-5, раскрытие 6! Они ржут: 7-8-9 и готово))) положили на ктг и тут мои схватки утихли. Пришлось ставить окситоцин, так он и стоял пока не родила и вся бутыль не прокапала. Ну и с этого момента всего час прошел, как родила. Как я орала, когда головка проходила ... я думала, что она там застряла. Обычно я в родах вообще не ору. Думаю, девочка в соседней палате только от моего ора синхронно со мной рожать начала)) ну и вот и все, родила, все там проверили, без разрывов. Оставили еще на 2 ч с грелкой и капельницей пока прокапает. Потом отпустили пешком в палату) в 1,30 дочка прокакалась уже, всю ночь на груди провесела. Сейчас укол окситоцина сделали с анальгином мне, тк матка оч больно сокращается.

 

Вот и неизвестно сколько бы я еще с этим плоским пузырем проходила. Хорошо хоть поехала, хотя можно было и раньше. Вон какой вес наели, я до сих пор в шоке. Я думала 3500, муж на 3750 ставил))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  поздравляем с рождением!!! И правда быстренько))) я тоже в этот раз орала, когда голова шла. Ох)

 

Дианочка! Поздравляем вас с выпиской!!!!!!!!! От всей души желаем крепкого здоровья!!!!!! Ура)))))

 

Девочки, отличный магазин для беременных и кормящих *** !!! Очень хороший выбор и очень недорого. Лонгсливы от 600₽, платья и т д. Я всю беременность проходила, сейчас там же планирую закупаться. Это Иваново, трикотаж очень плотный, покрой хороший )))

 

***

 

"*** "

 

Хаха. Как название то магазина написать?!

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  поздравляю с рождением доченьки!) мне имя тоже очень нравится это:) вкусного молочка! Ты молодец что родила без разрывов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  а ссылкой он тоже не даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  а какой объём головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  а какой объём головы?

На бирке не написали... в выписке теперь только увижу. Но думаю, 36 или больше. Шапочка еле налезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Поздравляю с рождением малышки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

У меня с субботы живот болел, то есть схватки,то нет. Интервал разный был. А вчера часа с 3 как начались с 5-7 мин интервалом, решили ехать. Пока собирались и ехали опять отпустило, но решила, что пусть уж посмотрят. Врач посмотрела- раскрытие 2 и плоский пузырь. Говорит, хочешь оставайся, хочешь домой езжай и ночью если что вернешься. Договорились остаться, сделать клизму, а дальше как пойдет. Все сделали, подняли нас с мужем в подилку, на схватке врач там руку держала, пока прокалывала пузырь и говорит акушеркам: так, 2-3, 4-5, раскрытие 6! Они ржут: 7-8-9 и готово))) положили на ктг и тут мои схватки утихли. Пришлось ставить окситоцин, так он и стоял пока не родила и вся бутыль не прокапала. Ну и с этого момента всего час прошел, как родила. Как я орала, когда головка проходила ... я думала, что она там застряла. Обычно я в родах вообще не ору. Думаю, девочка в соседней палате только от моего ора синхронно со мной рожать начала)) ну и вот и все, родила, все там проверили, без разрывов. Оставили еще на 2 ч с грелкой и капельницей пока прокапает. Потом отпустили пешком в палату) в 1,30 дочка прокакалась уже, всю ночь на груди провесела. Сейчас укол окситоцина сделали с анальгином мне, тк матка оч больно сокращается.

 

Вот и неизвестно сколько бы я еще с этим плоским пузырем проходила. Хорошо хоть поехала, хотя можно было и раньше. Вон какой вес наели, я до сих пор в шоке. Я думала 3500, муж на 3750 ставил))

 

 

слушай блин а может и у меня плоский пузырь... со вторым тоже только после прокола пошли роды, сейчас болит иногда живот как на месячные и хватает вечерами, но носью тихо тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощение за подробности. Сегодня домой иду, чувствую мокро, (ежедневки не ношу) на штанах небольшое мокрое пятно с розовыми выделениями. Я так понимаю, пробочные сопли))) а мокро, это воды чтоли? и что делать? наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  ну 36 не много, в принципе... У меня сынок с такой головехой родился) тоже без разрывов, так ссадины небольшие. Хотя сам бы 3370гр

 

Девочки, прошу прощение за подробности. Сегодня домой иду, чувствую мокро, (ежедневки не ношу) на штанах небольшое мокрое пятно с розовыми выделениями. Я так понимаю, пробочные сопли))) а мокро, это воды чтоли? и что делать? наблюдать?

не думаю, что воды, это могут шеечные выделения с пробкой... Но понаблюдать стоит

 

Ох, девочки, а я в субботу уже поеду на дородовое в закрытый город и там уже до победного... Волнительно. Главное раньше не родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощение за подробности. Сегодня домой иду, чувствую мокро, (ежедневки не ношу) на штанах небольшое мокрое пятно с розовыми выделениями. Я так понимаю, пробочные сопли))) а мокро, это воды чтоли? и что делать? наблюдать?

не думаю что воды. просто выделения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили)) ато до этого вообще никаких можно сказать небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, она сказала головка прям уже совсем низко. Записалась в субботу на УЗИ, хочу наше обвитие посмотреть, вдруг малыш скинул её с шейки. Но больше боюсь, как бы новую петлю не намотал. Шевеления больше чувствуются внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка так и не вышла до конца. У дочи на макушке была, когда родилась)

Про пузырь. У меня сам ни разу не лопался, всегда вскрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, получается прокол пузыря это как естественная стимуляция родовой деятельности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последний тревожный день, с завтрашнего дня у меня пропуск))) ночью так плохо спала из-за этого, переживала... а сейчас ездила на эпиляцию, еле выдержала, так больно было, но зато теперь я готова! Завтра с утра едем в ПЦ, попробую на допплер к заведующей попасть, заодно попрошу посмотреть на какой там стадии шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последний тревожный день, с завтрашнего дня у меня пропуск))) ночью так плохо спала из-за этого, переживала... а сейчас ездила на эпиляцию, еле выдержала, так больно было, но зато теперь я готова! Завтра с утра едем в ПЦ, попробую на допплер к заведующей попасть, заодно попрошу посмотреть на какой там стадии шейка.

я завтра тоже на шугаринг, а через день тоже в закрытый город в пц поеду)))

 

Девочки, привет! мы родились еще 4 сентября. ЕР. 3840 57 см в 13.05 дня.

Не было время зайти отписаться - Поздравляю всех мамочек! И скорой встречи с малышами всем кто на низком старте!!!

с рождением вас!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhevichka17, там получается, когда плоский пузырь он не дает головке давить с нужной силой на шейку, чтобы стимулировать раскрытие изнутри. Я еще как-раз недавно смотрела видео, там об этом говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...