Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

В ожидании 21,  поздравляю с рождением лялечки))))

 

Я все хожу, никак на выход не соберётся. Завтра на приём в роддом к врачу иду. Устала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я только от врача. Сказала, шейка не готова((( если до среды не рожу, приходить за "заветной" таблеточкой для стимуляции. Вот так:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Elka, а если народные методы? Лестницы, полы руками, муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  не работает!))) Но будем еще пробовать, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Elka, они считают,что таблеточка поможет шейке быстрее созреть? Она спровоцирует роды,а шейке все равно надо время самой дозреть.

Я в роддоме,оформили,жду осмотра и ктг. Уже хочется узнать как там дела. Когда оформляли,женщина слушала СБ сказала приглушенное и что оно ей не нравится. Мол пусть врач сама разбирается. Может покупают и придут за мной. Я уже тут пообедать успела,чуть не лопнула,так много насыпали. Начинаю уговаривать малышку. Скучно,в палате пока одна, соседка есть но я ее не наблюдаю что то. Кто еще в роддоме,девочки,в ожидании томится?

 

В ожидании 21, как ты,мамочка?как доцю назвала?что там с водами было?почему зелёные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже смски с незнакомых номеров приходят с вопросом можно ли меня поздравить, а у меня пдр только через три дня!!! Вообще я уже не могу ходить совсем, такое давление внизу, просто распирает, от боли искры из глаз. Даже муж уже извёлся. А сынок наш уже давно с моим животом как с родившимся ребёнком себя ведёт, разговаривает, еду предлагает, спать укладывает... так что мы все очень ждём, а не я одна;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  да, она сказала "будем готовить шейку". Можно было на дородовое лечь или приходить на дневной стационар. Но смысл один - пить таблетки. Я решила, что дома лучше. Тем более ктг хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, мои мальчишки тоже сказки рассказывают и разговаривают с животиком. Сегодня уезжала,сказала,что вернусь с сестричкой. Не хотели меня отпускать

 

#Elka, я помню раньше какую то свечку ставили для размягчения шейки. В первые роды еще. Сейчас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, , не сказала только ношпу пить 3 раза в день. Я сама бускопан ставила. Это как раз свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Elka,  у нас ставят или ламинарии, или катетер, или если небольшое открытие они как то туда залазят и пузырь шевелят.

 

Окси//,  вот тут странно врачи особо и не приходили ещё, ребенка смотрели только визуально, 2 руки 2 ноги , пупок. Про воды я успела заикнуться что болела ОРЗ на 39-40 неделе, на это и свалили. Да ладно, теперь уж не важно. Завтра вот УЗИ у меня и дочки, если все ок то в среду домой. Молока ещё нет.

 

Вот все ведут себя по разному, в палате один только ест и спит, один ест и орет, моя мало спит, кряхтит лежит, смотрит по сторонам.

 

Когда грудь сосет так матка сокращается, как будто снова роды начинаются, ой прям.

 

Кстати в родах я старалась дышать как советует в видео Александр кобаса, наткнулась как раз перед этим,у него 2 видео-уроков схватки и потуги. он опровергает популярные все техники. Вообщем кому интересно посмотрите. У меня лицо норм а у соседки по палате все капилляры лопнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата это пипец. Опять была на УЗИ сегодня. Малой уже 4400 и вылазить не хочет. Сказали жди, будем жлатт ЕР, если нет то ЭКС. А я уже не могу ждать. Мне в любом состоянии некомфортно, хоть лёжа, хоть сидя. Ещё написали что в водах дисперсная взвесь. Гугл сказал, что, вроде как и не страшно, но тем не менее. И я ж накрутила уже себе. Короче, кроет меня, сильно. Уже и плакала сегодня. С утра так хорошо позавтракала, но нет, через час понесла весь завтрак белому другу. В магазине сегодня стояла такими голодными глазами на прилавок смотрела, что продавец аж внимание обратила. А толку что-то покупать если рвет меня.. перевод продуктов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  я уже 10 дней в роддоме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, , ну у меня еще не такое критическое перенашивание. Видимо, это первый шаг, самый простой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  ох ну ничего себе... слушайте, 4400 -это дофига... говорю как мать дочи в 4230 почти 9 лет назад. Тока мне тогда 3700 сказали, если б прямо больше 4х кг-прокесарили бы к фигам. И нет показаний к стимуляции? Если так плохо-ведь доношенная уже беременность то... держитесь! Сил, терпения вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  спасибо, да я б такая, уже б сделали и не рисковали, тем более в моем маленьком городке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому нибудь без схваток прокалывали пузырь? Если шейка готова. Это не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому нибудь без схваток прокалывали пузырь? Если шейка готова. Это не опасно?

Мне. Шейка была готова, прокололи, а он плоский почти, сам бы и не лопнул. Нахаживала схватки по боксу часа полтора, все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  поздравляю!!! Какая ты умница все вытерпеть! Спокойных вам ночек, и быстрее пусть неприятные ощущения забываются а впереди будет только радость) как здорово что сыночек уже рядом!)

 

 

Мне. Шейка была готова, прокололи, а он плоский почти, сам бы и не лопнул. Нахаживала схватки по боксу часа полтора, все ок

мне может тоже проколят. А прокол не больно?

 

Была сегодня в роддоме по направлению, сделали осмотр на кресле, вытащили перчатка в крови, сказали шейка готова. Потом сделали узи, кровотоки не нарушены, наш малыш уже аж 4250!!! Весело мне будет я чувствую) отправили гулять до четверга. А потом решат что делать. Сказала что может в пятницу и проколят пузырь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прокол вообще не больно, мне правда раздвинули оболочки и прокололи остаток пузыря

 

Спасибо!

Изменено пользователем Olenka119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после осмотра живот прихватывает теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119, о,ужас. Просто нет слов. Но я поздравляю от всей души, какая ты умничка. Мне сегодня КС предложили,потом передумали,пока сами будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  вы герои) и ты и костик, хоть и не все это поймут. 2 часа потужной период....боже мой. Я через 5 минут кричала разрезайте, доставайте скорее. В моменты между потугами когда дочь была уже в пути я чувствовала себя героем фильма чужой, мне казалось что я взорвусь изнутри.

 

59 см!!! А вы знали по УЗИ что он такой богатырь?

 

Захожу каждые часа 2, жду когда отстреляются оставшиеся) потом все дружно переедем в мамскую)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  поздравляю! Вы прям героиня - 36 часов!!!:)

 

sailo,  у меня тоже прихватывало. Это пройдет, к сожалению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!)

 

Как вы таких крупных рожаете, я в шоке! Меня от трехкилограммового разрывало... надеюсь мой так и останется мелким, как мне обещают, не больше 3500, иначе я не знаю как рожу...

 

Кстати говоря, у меня опять тихая спокойная ночка, вечером живот постоянно прихватывает, спать ложимся - тишина, даже не вошкается после того как свет выключили и все уснули. Я уже прям привыкла к своему животу, мне кажется он всегда у меня был и всегда будет:) надо на что-то отвлечься, чтобы не сойти с ума, последние деньки реально бесконечно тянутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...