Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

Всем доброго утра! Сходила я на узи, так же все, крупненькие фоллики, по 4-5 в каждом яичнике. Продолжаем стимуляцию, в понедельник опять смотреться. Энд нарастает, не замеряли, но визуально почти 10 мм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, спасибо) сказали, возможно, пункцию перенесут с 9.12 на 8е. Но не факт

Здорово в любом случае, 9 или 8.. :kulachki: а там уже свадебка и перенос не за горами!!!))

 

ledi, Поздравляем с Днем Рождения доченьки!

Какой чудесный день у вас,

Нет, не пора вам в первый класс

И даже нет еще пяти,

И к трем вам целый год расти.

Поверьте, возраст ваш прелестный,

Два года - век весьма чудесный.

Подарки, танцы, развлечения,

Все для малютки в День Рождения!

post-162887-0-63121700-1480661604_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и начался первый день стимуляции у меня... Долго врач думала над препаратом и решила назначить Перговерис ... Что даже и не знаю , чего от него ожидать ..((( почитала , что он вводится в самых критичных случаях и стало страшно , тк Амг у меня 4,71... Первый протокол был только на Пурегоне и из 16 фолликулов было 6 яйцеклеток, наверно огиа сменить тактику ... Девочки , может кто скажет расскажет чего про этот препарат ??? Ну и еще раз - удачи всем !!! Я что то так ждала этого дня , а сегодня после первого же укола настроение уже на нуле ...

 

 

Как вы Перговерис переносите? Уже смотрели как ростут клеточки?

Ну вот и начался первый день стимуляции у меня... Долго врач думала над препаратом и решила назначить Перговерис ... Что даже и не знаю , чего от него ожидать ..((( почитала , что он вводится в самых критичных случаях и стало страшно , тк Амг у меня 4,71... Первый протокол был только на Пурегоне и из 16 фолликулов было 6 яйцеклеток, наверно огиа сменить тактику ... Девочки , может кто скажет расскажет чего про этот препарат ??? Ну и еще раз - удачи всем !!! Я что то так ждала этого дня , а сегодня после первого же укола настроение уже на нуле ...

 

 

Как вы Перговерис переносите? Уже смотрели как ростут клеточки?

Ой, мы с тобой в один день стимуляцию начали!!! :) Только я Элонвой

Ссылка на это сообщение

Ходила науки утром, растроилась. Мои два фолликула слабенький растут один всего 9 мм, а второй 12 на 8 дц. Повысили дозу пурегона до 300. В понед снова на узи, боюсь чтобы не сняли с протокола

Ссылка на это сообщение

Ходила науки утром, растроилась. Мои два фолликула слабенький растут один всего 9 мм, а второй 12 на 8 дц. Повысили дозу пурегона до 300. В понед снова на узи, боюсь чтобы не сняли с протокола

Ходила науки утром, растроилась. Мои два фолликула слабенький растут один всего 9 мм, а второй 12 на 8 дц. Повысили дозу пурегона до 300. В понед снова на узи, боюсь чтобы не сняли с протокола

Не расстраивайся! Не просто же так коррекцию делают препаратов! Еще есть в запасе время!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ходила науки утром, растроилась. Мои два фолликула слабенький растут один всего 9 мм, а второй 12 на 8 дц. Повысили дозу пурегона до 300. В понед снова на узи, боюсь чтобы не сняли с протокола

Не расстраивайся сильно раньше времени, все еще может измениться!

 

Olay-lay, С аватаркой тебя! ))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Но руки опускаются с каждым походом к врачу

Выбрось весь негатив из головы, постарайся!!!!

 

blacky, :) спасибо! загрузилась наконец-то!

Ссылка на это сообщение

Olay-lay

Да, мы в один день начали , удобный отчет с 1 декабря ))) у тебя один укол на несколько дней, да? Мне приходится каждый день ездить в клинику , по омс не выдают лекарство на дом.

 

Мой животик

Рано еще переживать , время еще есть и ведь действителено дозу меняют не зря...

Изменено пользователем Lena090284
Ссылка на это сообщение

Мой животик,  не раастривайся, у меня на 9 день цикла были маааленькие. Сейчас подравнялись)))) ты верь в них и у них все получится!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я сегодня с пункции!!! Жду завтрашнего дня, узнать как мои крошечки :)

Желаю удачи на забеременнительную свадебку :girl_bye:

Сколько взяли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Пришол анализ ХЧГ 103,7, надеюсь Ето хорошо?

Ураа.. отличный результат!! )) да, в динамике смотреть надо теперь..

 

Матрена 79, Отпишись нам завтра, как там малыши )

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет

Позвонила я утром в клинику ( напомню что эмбриолог из 6 забрала 3 ооцита)

Сказали что оплодртворились 2-Е хорошего качества, позвонить утром в понедельник, возможно в понедельник и будут переносить

Вопрос: переносить сразу двоих? Или одну Лялю в Крио оставить?

Жду Ваши советы

Я думаю: двоих

Муж: одного сейчас, второго оставить на случай если пролёт

С врачом ещё не говорила, что она посоветует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...