Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

Матрена 79

Если интересно мое мнение , то оно таково - нужно посмотреть какого качества будут две малышки в день подсадки и от этого исходить ... В моем прошлом случае - тоже было два и вопроса не стояло что подсаживать не двоих, тк одна была хорошего качества , а второй просто дали шанс , и заморозку она бы просто не прошла, а в организме у мамочки вполне могла прижиться ... Поэтому - если обе будут хорошего качества - подсаживайте одну, а второю в заморозку , если не дай Бог - не повезет, будет еще надежда на следующую , а если как в моем случае - то дать шанс обоим сразу ))) и главное - верьте в них, для них это самое главное !!!! Удачи , удачи и еще раз удачи !!! Отпишитесь потом , как и что пройдет ..

Ссылка на это сообщение

Olay-lay

Как полет проходит от стимуляции ? Есть ощущения какие нибудь ? Я уже жду не дождусь понедельника , глянуть что там и как, тк сегодня уже начинаю чувствовать свои яичники , колет переодически то в одном , то в другом , но врач говорит это нормально , растим же их)))

 

Матрена 79

Да что вы... Все мы здесь для того, чтобы хоть как то морально поддержать , тк в окружении не все могут понять всех этих испытаний и переживаний . Кстати , как после пункции самочувствие ? Нет намека на гиперу? А вы эстроген с прогестероном сдавали перед тригером? От них же еще пляшут перед подсадкой ..

Ссылка на это сообщение

Lena090284, не очень мне было после наркоза, весь день как пьяная. Очень был больной наркоз :(( все описала в своем дневничке

Да, сдавала анализы эстрадиол и прогестерон

Ссылка на это сообщение

Матрена 79

Да конечно , наркоз каждый индивидуально переносит , я просто как проснулась , так руки анестезиолога целовала и буянила доволен ли врач )) и больше после этого глаз сомкнуть не могла , наоборот бодряк какой то был... Но главное , что все позади и впереди только счастливое будущее!!! Главное , что гиперы нет и сейчас чувствуете себя хорошо.

Ссылка на это сообщение

Блииин... я теперь еще больше боюсь :mamamia:

 

На триггере тоже рос Э все равно?

Ой, я, честно говоря, так и не поняла, когда он успел так вымахать :mamamia: Обычно эндик у меня 10-12, я даже не следила за ним в последнем протоколе, помню в какой то день говорили, что 10 мм, хороший трехслойный. Я вся сосредоточилась на клетках, потому что у меня низкий резерв. А когда пришла на перенос, на узи сказали 14,4 и что хороший эндик. А потом уже стала читать и поняла, что великоват(((

 

syu-zi, Вот, блин, у кого-то не дорастает, у кого-то перерастает..... хочется золотой середины :girl_bye:

 

Ага, так хочется))))))

Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  Еду к 15:00.. пока 2 часа там лежать буду, отпишусь обязательно)

Волнительно что то мне, как в первый раз ))

 

Девочки, спасибо за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение

blacky, Удачи@@@@@!!!!!

Огромной)))))))!!!!

 

А мне в прошлом протоколе дали полежать минут 15 и отправили домой, так еще и сказали гулять, жить ПЖ, и заниматься активно спором)))!!!

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Вот так решают врачи клиники после переноса эмбрионов, в прошлый раз тоже 2 часа лежала..

 

lushik, Спасибо!!) Ну наверное можно уйти по собственному желанию раньше)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, вот и на лежала себе счастье!

значит и в этот раз лежи 2 часа))) :D

я просто удивилась, нигде больше не читала что дольше 30 минут дают отдохнуть, мне сказали минут через 20-25 можно уходить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у врача, теперь я официально в криопротоколе. Посмотрела на узи, сказала э хороший тонкий, как сейчас надо, следующий визит в среду. Пока крио в ец из назначений только витамины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...