Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

Девочки, привет! И я хочу сходить в протокол в декабре! Предположительно, в середине декабря должен начаться новый цикл) Пока хожу на внутриматочные инстилляции от хр. эндометрита. Это будет 4 протокол. Но до переноса я дошла только в третьем протоколе. У меня ультранизкий АМГ 0.08, поэтому я хожу в протоколы в естественном цикле. Но в последнем протоколе был удачный цикл, росло 4 фоллика, поэтому подключали пурегон. Очень надеюсь, что протокол в декабре будет еще более удачным и будет не только перенос, но и долгожданная беременность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! И я хочу сходить в протокол в декабре! Предположительно, в середине декабря должен начаться новый цикл) Пока хожу на внутриматочные инстилляции от хр. эндометрита. Это будет 4 протокол. Но до переноса я дошла только в третьем протоколе. У меня ультранизкий АМГ 0.08, поэтому я хожу в протоколы в естественном цикле. Но в последнем протоколе был удачный цикл, росло 4 фоллика, поэтому подключали пурегон. Очень надеюсь, что протокол в декабре будет еще более удачным и будет не только перенос, но и долгожданная беременность :D

Добро пожаловать!

Мой амг 0,13! Я в протоколах со стимуляцией вырастила одну снежинку, ждёт меня, во втором свежем переносили 2 хороших эмбриона, неудачно, эндик подвёл.

Иду в декабре растить ещё!

Ссылка на это сообщение

 

Почему настроение на нуле? Это очень хороший и современный препарат!!! И не в критических случаях назначают, а чтобы качество получить хорошее!

Спасибо большое, буду очень надеяться на это... Да к вечеру вроде нормально все стало, разгулялись мое настроение))) волнительно это все, вроде второй раз , а переживаю , как в первый... Хотя все 2 месяца настраивала себя , что глаз мой ни разу не дернется ...

Ссылка на это сообщение

Я желаю тебе огромной удачи завтра , богатого урожая и веселой свадебки !!! Ждем завтра первых новостей !!!

 

alla1972, удачи!!!!

Я желаю тебе огромной удачи завтра , богатого урожая и веселой свадебки !!! Ждем завтра первых новостей!!! Не могу научиться отвечать на сообщения , без предыдущего текста )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ко мне можно на ты!))) не такая я старая ещё!)))

Элонва была 150 на 3 дц один раз, на 6 день добавили менопур

просто так получилось автоматически)))))) ты совсем даже молода еще!!! :flower:

 

Девчата, спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!

Девчата, спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!

Девчата, спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!

Удачи тебе!!!!!

 

А мне сегодня утром вкололи Элонву! Мне прям уже мерещится, что в яичниках что- то происходить начало))))))

Девочки, а литра 2 воды в день хватит пить во время стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, на УЗИ и реально на пункции разное кол-во получается. У знакомой по УЗИ как уименя, 4-5 в каждом я, а по факту взяли аж 23 клетки

Ой!!! Ну это прям было бы чудо расчудесное))))) Дай Бог всем нам повезет под новый год)))!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...