Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

 

Привет, я тоже с 26.11 в протоколе. Завтра на повторное УЗИ пойду

У меня тоже завтра повторное УЗИ, если все хорошо, думаю назначат дату пункции
Ссылка на это сообщение

Привет Девчонки !!! Я новенькая здесь, завтра йду здавать первий раз ХГЧ, у меня вопрос, натощак здается он??? Спасибо!!!

Привет! У тебя ЕБ или после переноса?
Ссылка на это сообщение

blacky, 10 день))а у тебя? (можно на ты?)

Конечно "на ты" :) У меня 14ДЦ, вот на перенос в воск поеду, надеюсь на удачу!!!!

 

 

blacky, я уже была несколько раз , все растет, у меня прогинова и дивигель, а у тебя?

У меня только дивигель 4мг в день был, с 12ДЦ добавили Утрожестан 600.. ждем!!!
Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Спасибо!!!) ты не далеко от меня ушла )) Когда следующее УЗИ? Какой Э?

 

Лесенок81,  Заморожены 2, переносить будут 1

Ссылка на это сообщение

blacky, в субботу на УЗИ , думаю еще после этого 1 раз и мы заберем своих малышей)))

Э не знаю какой , мне пока увеличили дозу прогинова и дивигеля, в субботу спрошу.

а ты что принимаешь и какой Э?

 

blacky, Я новенькая здесь, и не могу понять как сразу видеть новые сообщения, ты мне уже ответила а я опять спрашиваю))

Ссылка на это сообщение

Лесенок81,  Э был 10мм на 10ДЦ, боюсь теперь что перерастет ..(( но вроде не должен..

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, напиши пожалуйста как ты дивигель наносишь, в инструкции написано,что нужно менять постоянно место, у меня 2 грамма, и я с утра левую часть живота мажу а вечером правую)))

 

blacky, я не знала что может перерасти?! не переживай, врач же следит за этим, уменьшит дозу, не зря мы к ним бегам на узи через каждые несколько дней))

 

Lena Lena, Удачи, тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Я мажу все время одно место низ живота, не меняю.. растет на ура :D

Да все уже, была на УЗИ в субботу, сразу перенос назначила..

 

Lena Lena, А какой ДПП? Тестик мочила уже?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, завтра будет 9 ДПП, тести показивают 2 полоску, но она не такая четкая как контрольная, но ее видно ( без микроскопа)

Поздравляю, пока тихонечко!! )
Ссылка на это сообщение

blacky, я тут погуглила, :m0591: чтобы эндометрий не перерос, назначают гестагены(дюфастон или утрожестан) так что не переживай, у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

blacky, я тут погуглила, :m0591: чтобы эндометрий не перерос, назначают гестагены(дюфастон или утрожестан) так что не переживай, у тебя все будет хорошо!

Ну вот 600 Утрожестана хватит что бы не перерасти, думаю.. :think1:
Ссылка на это сообщение

blacky, доза не маленькая, это у тебя уже просто нервяк начинается :girl_mad: ,ты доктору своему доверяешь?

Да, доверяю! Дочка же у него получилась первая) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Привет Девчонки !!! Я новенькая здесь, завтра йду здавать первий раз ХГЧ, у меня вопрос, натощак здается он??? Спасибо!!!

На ХГЧ еда не влияет ,так что можно сдавать в любое время!!! :D И два пемперса от королевской двойни пиууу!!! :confusion::D !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...