Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

Всем привет!!!! Меня зовут Ольга, мне 34. Вот, спустя 10 лет после неудачной первой беременности в виде выкидыша, кучи обследований, развода, второго замужества, лапароскопии, непроходимость труб, удаления аденомы гипофиза , АМГ 0.8 я пришла к ЭКО! Сначала мне не хотелось понимать, что только оно мне может помочь, но , все проанализировав - другого варианта на данный момент не оказалось! И слава Богу, что есть этот шанс! Со дня на день жду месячные после отмены дюфастона и вперед!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Меня зовут Ольга, мне 34. Вот, спустя 10 лет после неудачной первой беременности в виде выкидыша, кучи обследований, развода, второго замужества, лапароскопии, непроходимость труб, удаления аденомы гипофиза , АМГ 0.8 я пришла к ЭКО! Сначала мне не хотелось понимать, что только оно мне может помочь, но , все проанализировав - другого варианта на данный момент не оказалось! И слава Богу, что есть этот шанс! Со дня на день жду месячные после отмены дюфастона и вперед!

 

привет! у меня тоже АМГ низкий 0,69 (( и микроаденома

 

а почему Вам ее удаляли? мне ничего такого не говорили...

Ссылка на это сообщение

у меня она была макро, 1.8 на 1.7 на 0.9, сказали убрать, иначе на фоне беременности могла еще вырасти и передавить хиазму... Не жалею, что убрала!!!! гормоны нормализовались!

 

привет! у меня тоже АМГ низкий 0,69 (( и микроаденома

 

а почему Вам ее удаляли? мне ничего такого не говорили...

у меня она была макро, 1.8 на 1.7 на 0.9, сказали убрать, иначе на фоне беременности могла еще вырасти и передавить хиазму... Не жалею, что убрала!!!! гормоны нормализовались!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74310-eko-v-dekabre-davajte-znakomitsya/#ixzz4RIYmZGPs

 

И я зашла пожелать тебе удачи!!! Пусть все получиться с первого раза.

спасибо!!!!

 

Удачи вам

Удачи вам

спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня она была макро, 1.8 на 1.7 на 0.9, сказали убрать, иначе на фоне беременности могла еще вырасти и передавить хиазму... Не жалею, что убрала!!!! гормоны нормализовались!

 

ага понятно! ну рада, что гормоны в порядке )

 

удачи в наступлении скорой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

Я Лена, мне 35. первое эко в 2009(родился сынок)!

За вторым ребёнком ходила уже 6 раз!!! К сожалению все неудачно. С сегодняшнего дня в длинном ( победном и последнем) протоколе.

У нас все будет хорошо!!! Всем желаю новогоднего чуда. !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olay-lay,

Хочу пожелать удачи и ничего не бойтесь Эко не страшно (за плечами 7 протоколов и два из них удачных), и я с вами согласна , хорошо что есть ЭКО ,так как это большой шанс в жизни людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Меня зовут Юля, мне 36. Эко первое, причина - трубный фактор. Начало протокола было в ноябре, взяли 15 клеток, из них 11 оплодотворилось, а заморозили только 2. У меня крио протокол, сейчас отдыхаю. Жду начала цикла. Подсадка будет или в конце декабря или в начале января - как решит репродуктолог и как придут месячные, от туда и будет отчет.

Всем желаю удачи, заветных полосок и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Меня зовут Юля, мне 36. Эко первое, причина - трубный фактор. Начало протокола было в ноябре, взяли 15 клеток, из них 11 оплодотворилось, а заморозили только 2. У меня крио протокол, сейчас отдыхаю. Жду начала цикла. Подсадка будет или в конце декабря или в начале января - как решит репродуктолог и как придут месячные, от туда и будет отчет.

Всем желаю удачи, заветных полосок и здоровых малышей!

Спасибо! и вам Удачи!!!!!

 

Olay-lay,

Хочу пожелать удачи и ничего не бойтесь Эко не страшно (за плечами 7 протоколов и два из них удачных), и я с вами согласна , хорошо что есть ЭКО ,так как это большой шанс в жизни людей.

Спасибо!!!! ваш опыт вдохновляет :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я Аня. Собираюсь на первое ЭКО за четвертым счастьем. Надеюсь в декабре вступить в протокол. Первые три беременности спонтанные, сейчас видимо трубный фактор и возраст (мне 41). Хочу пожелать всем нам удачи!)))

Ссылка на это сообщение

Привет! Желаю победного протокола. Думала присоединюсь,ан нет- киста жт не ушла. Может в конце декабря теперь. Полосатого дневника всем декабристкам!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Мне 35, трубный фактор. в июле 2015 после пятого ЭКО родилась моя доченька. Осталось три снежинки, решили с мужем их забрать, если получится-будет супер, ну а если нет, перестану насиловать организм и посвящу всю себя любимой дочурке. 2 декабря иду к ре, если все будет хорошо, надеюсь после м вступить в крио. Сейчас сижу на регулоне, глушу хрон. эндометрит. От души желаю Вам всем удачи! Все получится, обязательно!!!

Изменено пользователем Murrronka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня начались месячные!!! вчера, как всегда перед мес коричневая мазня была. Завтра иду к Ре! Только не пойму, зачем перед приемом надо по цито сдать кровь на прогестерон. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Собираюсь в декабре в криопротокол. В свежем родилась доченька. Осталось две снежинки, надеюсь на них.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я с вами , девочки ! Пару часов назад начались м. Завтра звоню Р. Наверное с 1 декабря начинаем... Фуф, ну с Богом! Удачи нам всем, будем держаться рядышком . У меня вторая попытка, первая была в сентябре ... Очень надеюсь и верю, что в этот раз все обязательно получится !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lena090284

 

у тебя между первой сентябрьской попыткой и сейчас, сколько циклов прошло? А то я вот тоже думаю, вступить в протокол, узнаю у девочек, через сколько циклов кто пошел: из свежего протокола, в свежий)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...