Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

Девчата, привет

Позвонила я утром в клинику ( напомню что эмбриолог из 6 забрала 3 ооцита)

Сказали что оплодртворились 2-Е хорошего качества, позвонить утром в понедельник, возможно в понедельник и будут переносить

Вопрос: переносить сразу двоих? Или одну Лялю в Крио оставить?

Жду Ваши советы

Я думаю: двоих

Муж: одного сейчас, второго оставить на случай если пролёт

С врачом ещё не говорила, что она посоветует

Привет! Я б в пн все решала, когда уже скажут по качеству. А так..я б двух переносила, морозить надо нескольких, один не факт, что хорошо разморозится, и опять придется стимулироваться...Садите двоих, пусть двойня приживется )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Я согласна с девочками, по поводу двоих!

но от мнения врача тоже много зависит.. мне вот не разрешили двоих, хотя я и просила.. что говорит врач? самой решать?

Ссылка на это сообщение

blacky, c доктором еще не разговаривала, звонила эмбриологу. Она мне сказала: В понедельник утром позвоните врачу и скорее всего будьте готовы к переносу в этот же день. По категорию АА ВВ и тд ничего не сказала

Ссылка на это сообщение

blacky, c доктором еще не разговаривала, звонила эмбриологу. Она мне сказала: В понедельник утром позвоните врачу и скорее всего будьте готовы к переносу в этот же день. По категорию АА ВВ и тд ничего не сказала

Тогда ждем понедельника.. мне переносили в свежем одну трехдневку, родилась дочка..) 2 заморозили на 5-й день..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Желаю удачи!

я подсаживала 2-х, и сейчас буду опять 2-х, но я действительно хочу сразу двоих родить)))

 

Девочки , привет! я только что приехала с узи, и у меня эндометрий не растет.на 8 день был 6, а на 12-6,9. это очень мало, боюсь снимут с протокола.я так настроилась и день подсадки мне уже сообщили(((

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Olay-lay, Прогинова, сначала 2 т в день, теперь 3 т в день, Дивигель, сначала 1 гр, а сейчас 2 гр, сдала сейчас гормоны, жду звонка, может еще увеличат дозу.

 

и еще начиталась на форумах)) купила тыквенный сок, завтра куплю ананасы,еще у меня есть замороженная малина, буду наращивать народными средствами.

 

Olay-lay, на сколько я знаю, 8 вполне достаточно, читала что и на 7,4 беременели, но 8-12 хорошо.у тебя сейчас какой?

Ссылка на это сообщение

Nadyunchik, спасибо, про креветки не знала, я летом , когда делала 1 раз, ела постоянно креветки, из-за того что нужен белок, ну и еще жидкость пила,может поэтому летом врач говорила был шикарный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadyunchik, а тыкву тоже сырую? или можно в духовке запеченную?

Про сырые - эт я про ананасы)) а сок тыквенный я беру обычный, из детского питания. А если домашний - так вообще супер!

Ссылка на это сообщение

Nadyunchik, )))) понятно! у меня просто есть тыква дома, аж 4 штуки))))) а соковыжималки нет.

На терку ее и через марлю сок выжать. А мож пюре тогда сделать или и правда, запечь

Ссылка на это сообщение

Nadyunchik, )))) понятно! у меня просто есть тыква дома, аж 4 штуки))))) а соковыжималки нет.

У меня классная соковыжималка! Дала бы напрокат, жаль, что ты далеко!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Первое ЭКО, в клинике Нуриевых ( Казань). Перенос был 25го ноября.

одна пятидневочка ( BL2BC)

8 дпп тест отриц. Ощущения, что должны прийти М. На ХГЧ во вторник.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Первое ЭКО, в клинике Нуриевых ( Казань). Перенос был 25го ноября.

одна пятидневочка ( BL2BC)

8 дпп тест отриц. Ощущения, что должны прийти М. На ХГЧ во вторник.

Привет! Ну еще время есть заполосатиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ай-ай-ай!!! Ну что это за настрой такой? Все ж хорошо будет)

:Crazy: если не будет, заставим!

интересно, почему некоторым при переносе бывает больно

от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение

blacky, я теперь тоже переживаю, чтобы в следующем протоколе не перерос у меня :think1: В прошлом был 14,4 на переносе. Вот думаю, может из-за этого не было имплантации.

Ссылка на это сообщение

blacky, я теперь тоже переживаю, чтобы в следующем протоколе не перерос у меня :think1: В прошлом был 14,4 на переносе. Вот думаю, может из-за этого не было имплантации.

Блииин... я теперь еще больше боюсь :mamamia:

 

На триггере тоже рос Э все равно?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...