Перейти к публикации

ЭКО в декабре! Давайте знакомиться:-)


Полезные сообщения

Мой животик,  расскажешь чем тебя стимулируют?

 

У меня тоже завтра контрольное узи. В протоколе с 21.11. Ростут 4 фол. Но реально перспективных всего 2 и то под вопросом((((( но я в них верю)))!!!!

Кстати, на УЗИ и реально на пункции разное кол-во получается. У знакомой по УЗИ как уименя, 4-5 в каждом я, а по факту взяли аж 23 клетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadyunchik,  Привет! Я в свежем эко отмалчивалась, но там и проблем много было, а в этом решила выйти в люди )))

 

blacky,  мы в этом году тихо, по-семейному отмечаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ledi, Мы тоже тихо отмечали в этот раз, в прошлом году так устала, народу полно было, дурдом :girl_wacko:

 

ramaxa03, Как самочувствие? Ты первая у нас после подсадки )

Ссылка на это сообщение

Nadyunchik, Привет! Я в свежем эко отмалчивалась, но там и проблем много было, а в этом решила выйти в люди )))

 

Привет ) Скоро будем пузожителей наших обсуждать-растить )

Ссылка на это сообщение

 

ничего себе у тебя наборчик!!!! у меня только еще фемибион1 пока.

 

 

А сколько раз вам вводили этот препарат?

 

 

спасибо :)

Ко мне можно на ты!))) не такая я старая ещё!)))

Элонва была 150 на 3 дц один раз, на 6 день добавили менопур

Ссылка на это сообщение

blacky,  мы в прошлом с аниматорами так что детки-гости постарше заняты были, но нашей еще все равно тогда было)

Ссылка на это сообщение

Я конечно не планирующая ,но может кому то пригодится , у меня последний 7-ой протокол был на элнове , удачный .Вчера отмечали годик двум шилапопам .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, мы в прошлом с аниматорами так что детки-гости постарше заняты были, но нашей еще все равно тогда было)

Да, я представляю, моя свечки то на торте не хотела задувать в прошлом году, а в этом второй раз попросила вынести торт и задуть свечи :D :D
Ссылка на это сообщение

Ну вот и начался первый день стимуляции у меня... Долго врач думала над препаратом и решила назначить Перговерис ... Что даже и не знаю , чего от него ожидать ..((( почитала , что он вводится в самых критичных случаях и стало страшно , тк Амг у меня 4,71... Первый протокол был только на Пурегоне и из 16 фолликулов было 6 яйцеклеток, наверно огиа сменить тактику ... Девочки , может кто скажет расскажет чего про этот препарат ??? Ну и еще раз - удачи всем !!! Я что то так ждала этого дня , а сегодня после первого же укола настроение уже на нуле ...

 

Всем привет! Не писала никогда сюда, пришло время ) В протоколе с 26.11, стимулируют гонал+перговерис. Так что я с вами, вместе не так страшно )

Как вы Перговерис переносите? Уже смотрели как ростут клеточки?

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! сегодня первый день после подсадки,ничего не чувствую, только грудь болит и есть хочется.

 

Удачи тебе! // @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и начался первый день стимуляции у меня... Долго врач думала над препаратом и решила назначить Перговерис ... Что даже и не знаю , чего от него ожидать ..((( почитала , что он вводится в самых критичных случаях и стало страшно , тк Амг у меня 4,71... Первый протокол был только на Пурегоне и из 16 фолликулов было 6 яйцеклеток, наверно огиа сменить тактику ... Девочки , может кто скажет расскажет чего про этот препарат ??? Ну и еще раз - удачи всем !!! Я что то так ждала этого дня , а сегодня после первого же укола настроение уже на нуле ...

 

 

Как вы Перговерис переносите? Уже смотрели как ростут клеточки?

 

На ты! ) Фиг знает, как переношу...голова первые дни болела, а так хорошо. Но у меня гонал+перговерис. Я наоборот про него только хорошее читала...завтра опять узи, расскажу, как что. Вчера на узи сказали, что в каждом я 4-5 фолика

Ссылка на это сообщение

 

 

На ты! ) Фиг знает, как переношу...голова первые дни болела, а так хорошо. Но у меня гонал+перговерис. Я наоборот про него только хорошее читала...завтра опять узи, расскажу, как что. Вчера на узи сказали, что в каждом я 4-5 фолика

Это уже хорошо по 4-5)) интересно почему его назначают в каких то определенных случаях , ну ладно, врачам виднее))) будем надеяться и верить! А у вас какой амг если не секрет ?

 

 

 

На ты! ) Фиг знает, как переношу...голова первые дни болела, а так хорошо. Но у меня гонал+перговерис. Я наоборот про него только хорошее читала...завтра опять узи, расскажу, как что. Вчера на узи сказали, что в каждом я 4-5 фолика

P.S. Прошу прощения , у тебя, какой амг?

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! сегодня первый день после подсадки,ничего не чувствую, только грудь болит и есть хочется.

Наши @@@@@@@@ тоже на прикрепление!! и скорейших :tectik:
Ссылка на это сообщение

Это уже хорошо по 4-5)) интересно почему его назначают в каких то определенных случаях , ну ладно, врачам виднее))) будем надеяться и верить! А у вас какой амг если не секрет ?

P.S. Прошу прощения , у тебя, какой амг?������

 

)) 1,78. Но доктор, которая мне назначала эту схему про него, наверное, не знала. Был выходной и меня смотрела завотделением, моя врач отдыхала.

Хотя, они всегда вдвоем работают, может, описала ей мой анамнез

 

всем доброе утро! сегодня первый день после подсадки,ничего не чувствую, только грудь болит и есть хочется.

 

Я тоже желаю огромной удачи! Все получится! Скольких подсаживали? А то я пока не очень в теме )

Ссылка на это сообщение

Ну вот и начался первый день стимуляции у меня... Долго врач думала над препаратом и решила назначить Перговерис ... Что даже и не знаю , чего от него ожидать ..((( почитала , что он вводится в самых критичных случаях и стало страшно , тк Амг у меня 4,71... Первый протокол был только на Пурегоне и из 16 фолликулов было 6 яйцеклеток, наверно огиа сменить тактику ... Девочки , может кто скажет расскажет чего про этот препарат ??? Ну и еще раз - удачи всем !!! Я что то так ждала этого дня , а сегодня после первого же укола настроение уже на нуле ...

 

 

Как вы Перговерис переносите? Уже смотрели как ростут клеточки?

Почему настроение на нуле? Это очень хороший и современный препарат!!! И не в критических случаях назначают, а чтобы качество получить хорошее!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня завтра пункция в 8-30 :) сейчас поужинаю и все, рот на замок (после 18-00 нельзя кушать и пить)

 

Lena090284, я стимулировалась в этом моем первом протоколе Перговерисом. Отличный современный препарат, на нем растут хорошие клеточки!

Правильно пишет

alla1972 ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня завтра пункция в 8-30 :) сейчас поужинаю и все, рот на замок (после 18-00 нельзя кушать и пить)

А с какого вы города, пояс часовой какой? А то у меня с Москвой разница+6, пальчики подержу)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня завтра пункция в 8-30 :) сейчас поужинаю и все, рот на замок (после 18-00 нельзя кушать и пить)

Удачи большой на завтра!!

А мы потом за вами подтянемся!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...