Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят


Ollek

Полезные сообщения

Энж, я тоже из тех же соображений брала раздельный, часто с Сашкой вместе по магазинам ездим, у нас бабушки дедушки далеко, оставить не на кого. В магазине куртку снимаю, а в штанах не зажаривается. Он вообще не тяжёлый, малая вот только ходить начала, и топает в нем абсолютно нормально, никакого дискомфорта я не замечаю. Рукава нам в куртке немного длинноватые, я пока подкатываю, а у штанишек удобные застёжки-липучки, длину удобно регулировать. Я бу брала, штрипки к сожалению нам не достались, я просто резинки с отверстиями прицепила, и штаны не проскакивают

 

А демисезонный у нас есть сдельник Reima. Дочь любит на четвереньки стать, чтобы что-то поднять или потрогать, может о мокрую грязную горку пузом поелозить, короче стирать хоть после каждой прогулки. Барышня активная, в коляске особо сидеть не хочет, на площадке гуляем почти по любой погоде. Я думаю, может к зимнему дополнительные штаны купить, чтобы если что, то по очереди стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет ноябрятки :)

Кому уже годик исполнился наши поздравления

Мы 12 кг и 80 см, осень носим из Детского мира 86 и неочень большой. Зубов 8, смесь давно не едим а даём обычное молоко с печеньем,ходит по стеночкам дома и все стягивает со стола:) вчера грушу точил :) добавляем супы свои в мясо его но они без зажарки.

К годику особо не готовимся, места нет и звать некого. Торт в виде 1 делают у нас от 3 кг..... кто его есть будет....а я так хотела заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))А детки у кого-то у же перешли на один сон? Сколько длиться он?

Мы котрый день укладываем с трудом...вот думаю может уже переходить на один? Но все хочу продлить два сна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) всех наших тыквеночков, родившихся сегодня, с первой даткой!

Здоровья малышам! родителям терпения!)

помню, что много нас было, на хэлоуин!)

 

Девочки, привет)))А детки у кого-то у же перешли на один сон? Сколько длиться он?

Мы котрый день укладываем с трудом...вот думаю может уже переходить на один? Но все хочу продлить два сна....

мой месяца 1,5 один сон спит.. часа 2,5-3 днем сон.. переход жесть был... месяца 2 не пойми что..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Натуля, Димасика твоего с Годиком! Здоровья и всего ему светлого и доброго в жизни!

 

Марка и маму Нелли тоже с Годиком! Всех благ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осенний reima 74. Рост у нас 76, вес 11 кг. На зиму комбез 80, но он нам очень велик, и ещё один очень тёплый Гулливер 86, но он огромный, думаю на следующий год будем носить.

Изменено пользователем Kotisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, Нелли какой клевый.

 

А мы дома. Нас выписали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это для поржать)))

Ссылки скрыты.

 

Мальчишек ваших с годиками!!! Здоровья, новых свершений и всего самого светлого вашим сынишкам!!!

 

Schatzinsel, красавчик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Алла спасибо, поржала. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))А детки у кого-то у же перешли на один сон? Сколько длиться он?

Мы котрый день укладываем с трудом...вот думаю может уже переходить на один? Но все хочу продлить два сна....

мы ещё спим 2-4 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сagrea,  мы спим уже больше месяца наверно, одиин раз...иногда может и 2 с половиной часа проспать, а иногда и 50 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!С первым юбилеем деток!Здоровья и успехов во всем!

Мы спим еще 2 сна, иногда один- смотрю по ней, отталкиваюсь от подьема...везде пишут важно два сна, пытаюсь сохранить, как можно дольше))посмотрим...хотя один с 13 до 15 было бы идеально, так как у нас по закону тишина должна быть))ни газоны соседи не имеют право косить, ни шуметь...

У нас 8 зубов, ест все, предпочтительно с нашего стола)) еще не ходит, но лезет везде))качели и горка любимое занятие, ну и в песке вываляться...что я буду с ней делать сейчас в грязь и дождь в белом пуховом комбезе, я не знаю))зима тут мягкая, наверное надо что то брать еще, в грязи валяться...

 

Schatzinsel, в чем вы зимовать будете? У нас две куртки, два комбеза, все розово- белое)) один был на грязь, клеенка на флисе, но для зимы холодный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё спим 2-4 раза.

 

4 Сна)) Ого?! Ну и соня у вас)))

Изменено пользователем Сagrea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  у нас две куртки, одна тёмный туркиз, другая джисового цвета от esprit. Купила еще одиин комбез сине-зелёный в грязи ковыряться)) нам попроще с цветом..я и брала потемнее. Вам с бело-розовым конечно надо почаще переодеваться))

У

Спасибо за поздравления... У нас сегодня продолжение банкета...незапланированные гости..никуда не денешься, надо угощать..много сладкого осталось со вчерашнего дня...наш тортик с вини пухом..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток всех с годовасием - вот и год пролетел - очень быстро!!!!

Такие очаровательные)

 

Наша девочка ходит с 10 месяцев, сейчас бегает по комнатам - только лови. Зубов 7, вот-вот 8-ой вылезет. Готовимся к ДР)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам сегодня Год!!!!

 

Но мы не празднуем, хотя квартиру украсила, но мне в 11:20 позвонили, и сообщили, что бабушки не стало :( . С мужем купили торт, Ване задуть свечку именинную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, Ванюша с годиком! Счастья ему, здоровья, новых достижений и интересных открытий!!!

Мои соболезнования по поводу бабушки... Очень жаль(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо, Аллочка :-* .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Сыночка с днём рождения! Пусть будет здоров и счастлив!

Прими соболезнования ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, СОБОЛЕЗНУЮ...

Сднем рождения Ивана! все не просто так! бабушка будет его оберегать всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне очень жаль, соболезнованую

Пусть Ванюша растет здоровый и счастливый, на радость маме с папой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Нелли, Натуля и Танюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Здооровье вам!

 

Ох давно тоже не заходила. Вот и ив пошли в 11 месяцев и три дня. Времени стало меньше глаз да глаз теперь за ним уже чуть ли не бегом бежит. Скоро тоже годик нам. Планируем гостей крестных и бабушек и дедушек, сейчас столько вирусов лишь бы не разболеться. Девочки ваши детки собирают пирамидку? Мы что то прям игнорим Ее. Вот баночки позакрывать мы любим и открывать. А пирамидку как покажу сразу поворот на 360 градусов и пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кети777, ну как собирает, прям сама не сидит с ней, раньше с удовольствием разбрасывала колечки, сейчас если вместе сидим и я колечки подаю, то может понадевать, но за каждое хвалить надо, чуть только мама отвлеклась, все дочь помчалась другими делами заниматься. У нас сейчас все начинается со слов "Помоги маме, ты ж мамина помощница" :D И ребенок готов все делать, и пирамидку помогает маме пособирать, и игрушки в ящик складывать (правда одну положит, две достанет :) ), и вещи разбросанные подавать. Так и день проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...