Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет! Звонила я моему врачу. Короче, 6 эмбрионов. Считаю это вполне нормальным, т.к. у меня слева сразу росли 7 клеток и потом аж на 5 день стимуляции ответил правый, в котором было 3 клеточки, но они были маловаты и, видимо, недоразвитые, так и получилось, что из 7 изначальных 6 эмбрионов. Я сначала испугалась и спросила, на 3 день перенос планируется? Врач сказала, что пока планирует на 5, завтра утром скажет по качеству и точно скажет когда будем переносить.

Магнолия, добро пожаловать! Следующая неделя прям урожайная будет!

"Elizaveta", спасибо! Да я как-то и не парюсь, толку то, что в прошлую стимуляцию 11 эмбрионов было, ничего же не получилось в итоге(

Foxy_lady, я на 5 ДПП ничего не видела, на 6 ДПП тоже тишина, на 7 ДПП увидела еле-еле полоску, прям призрак, ХГЧ на 7 ДПП был 21.

ЛяськиМасяськи, как мне нравится выражение "пространство для маневра"!! Ахах!!

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liolka, ЯБ у меня тоже обильно, это норма.

 

Беременная, ура! 6 эмбриончиков хорошо. пусть растут все хорошенько!

 

а у меня муж заболел.. тошнота, рвота, лежит весь день, ничего не ест, слабость... может грипп так начинается или отравление.. короче труба... а на завтра пункция назначена.. уже понятно какой там у него материал будет у больного((((

расстроилась ппц :cry:

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, не расстраивайся, поговори с врачем, 3-4 дня воздержания перед отравлприм были, знач не все так плохо, хорошие спермики при нем))) 1 день болезни статистику не испортит.

Изменено пользователем ЛяськиМасяськи
Ссылка на это сообщение

Беременная, Natalia78@, liolka, Спасибо за поддержку, прям приободрили!

Foxy_lady, может морс клюквенный ему дать? самый сильный природный антибиотик, поддержит организм, не даст разболеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, ЯБ у меня тоже обильно, это норма.

 

Беременная, ура! 6 эмбриончиков хорошо. пусть растут все хорошенько!

 

а у меня муж заболел.. тошнота, рвота, лежит весь день, ничего не ест, слабость... может грипп так начинается или отравление.. короче труба... а на завтра пункция назначена.. уже понятно какой там у него материал будет у больного((((

расстроилась ппц :cry:

Спасибо! У меня подруга,делала ЭКО 4 раза и говорит,что когда было все гладко,то результат нулевым был или не удачным,а когда всё через одно место,то все отлично. Будем в это верить.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Фокси не расстраивайся,ЛяськиМасяськи правильно говорит, все нормально у него будет!

Поддержка - великое дело! Понятно, что у кого-то из нас получится, у кого-то нет...не так, нашу ветку занесут в красную книгу на этом сайте, потому что здесь забеременеют все!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас мутило в стимуляции? Чет меня прям с утра сегодня подташнтвает(((

а я наоборот переживаю. что никакой реакции. после уколов бодра и весела. не тошнит, не болит.

 

liolka, ЯБ у меня тоже обильно, это норма.

 

Беременная, ура! 6 эмбриончиков хорошо. пусть растут все хорошенько!

 

а у меня муж заболел.. тошнота, рвота, лежит весь день, ничего не ест, слабость... может грипп так начинается или отравление.. короче труба... а на завтра пункция назначена.. уже понятно какой там у него материал будет у больного((((

расстроилась ппц :cry:

не расстраивайся, главное, чтобы темпы не было. Пои его ягодными морсами в большом количестве.
Ссылка на это сообщение

Redbreezz, температура тоже поднялась(( сбиваем парацетамолом.

удачи. а врача не спрашивали, какие препараты можно использовать в таком случае?
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня звонил Р и сказал, что из 22 клеток, получилось 13 эмбрионов, которые не плохо развиваются, сказал, что 17 числа ( на 5 день будет подсадка), будем разговаривать о том сколько подсаживать и возможно замораживать. Вот теперь переживаю, что будет к дню подсадки. Ещё хотела спросить,кто прошёл пункцию, как вы себя чувствовали на след. день? У меня раздут живот, тяжесть,чувство острого живота, это нормально, или гипера накрывает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!я просто живу в туалете!!!)))

 

У меня была ранее средняя гипера и хочется свести к минимуму вероятность ,пью поэтому литра 4 точно)))

Но это писец как напрягает)))туалет и больше ничего не вижу уже дома)))

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, а я у Р спросила надо ли пить много воды, что бы гиперы не было, он сказал, что не надо и это никак не влияет, а вот читаю все про питье пишут, но мне даже литр сложно осилить...

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет. 28.10 сделали первую подсадку двух эмбрионов( программа ИКСИ мф бесплодия) с 5.11 начала выделяться вторая бледная полоска, которая с каждым днем становилась ярче. Но 8.11 по поему женскому календарю начались менструациис болями чуть сильнее чем обычно. Врач сказала пропить транексам. Полоски еще ярче, хгч 70,5. после визита к врачу поняла что была биохимическая беременность и прервалась, моя матка ее изгнала( . Месячные прошли, ни полос ни хгч соответственно. Второй протокол ожидаем Крио.у кого нить было подрбное?

Ссылка на это сообщение

fanaric, много таких случаев читала на форумах, к сожалению, никто не скажет почему так произошло, просто в этот раз не повезло, в след. протоколе получится обязательно! Какой у вас был протокол, сколько клеток взяли и сколько осталось?

Ссылка на это сообщение

Я больше боюсь после наркоза, когда в сознание возвращают, что ниб ляпнуть не то)))

В одну из пункций лежу в палате, заходит анастозиолог, и говорит, ты пришла в себя, глаза открыла, лежишь на столе и говоришь, "ну и где поцелуйки усатые....(врачи переглядываются)....песика моего кто подаст мне?!?! Он же маленький, сам не залезит" и вырубилась храпеть))))

Поржали с меня...

Ссылка на это сообщение

fanaric, было подобное и не раз, это беременность, подтвержденная только результатами ХГЧ.

 

Причин этому множество. Например:

Недостаток прогестерона.

Иммунные и аутоиммунные факторы. При этом организм женщины обладает повышенной агрессивностью к зародышу.

Хромосомные аномалии. Как в моем случае

Заболевания крови.

 

Отдохнете цикл или два и в крио! Не теряйте надежду и не опускайте руки. Все получится!!!

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я на коротком протоколе, в пятницу пункция, очень переживаю, первый раз. Я колю Гонал и Цетротид, на Узи в первый день протокола было по 5 фоликулов, эндометрий 4,5. Заранее пью много воды и ем белок.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, какой хороший урожай! Растите большими и крепенькими!У меня на второй день после пункции вообще все прошло, осталось только какое-то небольшое ощущение внутри и все.

Янка1980, привет! Не надо переживать, все будет хорошо и пункция это не страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, привет. на узи в первый день... а потом?

 

Мне иногда кажется, что ничего не чувствую, а иногда оба Я. тянет. Жду завтра, интересно как там дела.

 

Девочки, ведь стимулирующие гормоны, это ещё не то, что так на нервную систему влияет. Но я уже устала на все реагировать. Итак сентиментальная, а сейчас вообще на каждую мелочь - обиды, слёзы.

Чем спасаться в плане успокоительного? Раньше пила смесь настоек (ВКППБ), помогало. Сейчас нельзя, они на спирту. А мелочи вроде Персен и ему подобные вообще не спасали никогда.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Зимняя Сказка//, я нормально себя чувствую в плане морального состояния, плакать пока не тянет, чаек пью все время с гибискусом (суданской розой) и облепихой перетертой, это никак не влияет, конечно, это я ради витаминок, да и вкусно! Мне кажется, что это еще не те гормоны, на слезы, обычно, гормоны второй фазы тянут.

Мне врач сказала, что у меня матка как-то сложно очень расположена. В прошлый раз врач другой аж себе на бумажке рисовала расположение, что бы проще попасть было. Так вот, врач мне сказала, что если что перенос под наркозом сделаем, в вообще такое слышала когда-нибудь?

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Беременная, я вроде как на больничный ушла, занимайся мелкими делами, отдыхай и радуйся. Ан нет, не могу. Муж еще собрался уехать на работу в командировку. Заказ взяли далеко от города, хотя это на неделю, может две. А я против. Категорически. Вчера поругалась. Он не видит проблемы, а я вижу. Понимаю, что буду дома одна без него и будет состояние еще хуже. Так что меня чай точно не спасет))

 

Про перенос под наркозом ни разу, если честно, не слышала. Как бы ни была расположена, подсадят. Главное, чтобы малыши держались. Из минусов - дважды наркоз за короткий промежуток времени. Но иногда операции делают несколько подряд и наркоз посильнее дают. Так что это не такой уж сильный минус.

Сколько подсаживать будут? 6 эмбриончиков, хороший результат.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Спасибо! А у меня живот болит и ночью больно переворачиваться, а как поем вообще распирает, боюсь, что это гипера и отменят подсадку(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, звонила мне врач! Сказала по эмбриончикам все отлично, 4 шт класса А, 2 шт В. Планируется подсадка на 5 день, т.е. в четверг, сказала если, вдруг, что-то пойдет не так она наберет, ну пока тьфу-тьфу-тьфу.

Мне надо в среду на плазмоферез сходить перед подсадкой, кто что думает на этот счет. Три процедуры прошла в августе, говорили, что эффект примерно месяцев на 6-8. Но врач хочет подстраховаться и отправляет в среду на еще 1 процедуру. Что думаете, сходить? (меня напрягает только цена и все пишут "Целесообразно проведение курса лечения, состоящего из 3-х сеансов плазмафереза, с интервалами 1-3 дня в первую фазу менструального цикла, не ранее чем за 2 менструального цикла до проведения ЭКО"

Так, у нас там сегодня, вроде, 2 пункции. Пишем девочки результаты! @@@@@@@@@@@ Всем!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик)

У нас 10 клеток)фолликулов вроде 14 было или 12.

доносились все, никто не овульнул)

Подсаживать в субботу.на 5 день.

назначили кучу препаратов и физио,эндик пыжится , 9.8мм, но тяжело ему после скоблежек

Надо помочь- решили с врачом)

Очень животик болит но счастлива на этот этап.так и не поняла будут иксить или только эко,моего мужа просто отпустили и все,с другими мужчинами вопрос икси обсуждался,я слышала из палаты.

Вот такие дела.

Завтра узнаю как развиваются малыши наши крошки)))

 

Не только у меня сегодня пункция,ждём ещё новости)

Ссылка на это сообщение

Девочки, звонила мне врач! Сказала по эмбриончикам все отлично, 4 шт класса А, 2 шт В. Планируется подсадка на 5 день, т.е. в четверг, сказала если, вдруг, что-то пойдет не так она наберет, ну пока тьфу-тьфу-тьфу.

Мне надо в среду на плазмоферез сходить перед подсадкой, кто что думает на этот счет. Три процедуры прошла в августе, говорили, что эффект примерно месяцев на 6-8. Но врач хочет подстраховаться и отправляет в среду на еще 1 процедуру. Что думаете, сходить? (меня напрягает только цена и все пишут "Целесообразно проведение курса лечения, состоящего из 3-х сеансов плазмафереза, с интервалами 1-3 дня в первую фазу менструального цикла, не ранее чем за 2 менструального цикла до проведения ЭКО"

Так, у нас там сегодня, вроде, 2 пункции. Пишем девочки результаты! @@@@@@@@@@@ Всем!

В почему тебе плазмоферез назначили?

Мне гематолог тоже назначила 5-6 сеансов в подготовке к протоколу, но я не рискнула. Делала гирудотерапию, у меня некоторые титры АФС были повышены.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...