Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Да,эндометрий 5. Клеточек доминирующих 2-3,из 8. Назначили еще днем уколы Олгалутрана 0.25,Пурегон 200 оставили. Теперь явка в понедельник. Как-то не знаю что и думать(

я сама такая, хочется чтобы сразу и побольше. Но на самом деле, ведь только 5день стимуляции у тебя? (у меня на день меньше. Есть время еще подрасти. Эндометрий в норме.

Я открыла больничный сегодня. Никто так часто не будет отпускать с работы. Вот и думаю - хорошо это или плохо. дома мыслей больше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сама такая, хочется чтобы сразу и побольше. Но на самом деле, ведь только 5день стимуляции у тебя? (у меня на день меньше. Есть время еще подрасти. Эндометрий в норме.

Я открыла больничный сегодня. Никто так часто не будет отпускать с работы. Вот и думаю - хорошо это или плохо. дома мыслей больше.

Я пока подменяюсь,тк деньги на заморозку и тд надо бы...Тк в понедельник к врачу и ,возможно,вторник и ,скорее всего,пункция в среду,то там три дня возьму.Ну а потом на перенос,а там по самочувствию-настроению.А у тебя в своем городе?

Ссылка на это сообщение

Я пока подменяюсь,тк деньги на заморозку и тд надо бы...Тк в понедельник к врачу и ,возможно,вторник и ,скорее всего,пункция в среду,то там три дня возьму.Ну а потом на перенос,а там по самочувствию-настроению.А у тебя в своем городе?

Да, я в своем городе. Но работа такая, что можно только один день взять среди недели, выйти в субботу потом. Дважды в будни нельзя. Вот во вторник съездила, сегодня уже не получилось. Пришлось взять б/л. Денег поменьше, но хоть не мозолить глаза каждый раз.

На 10ДЦ пункция??? Это так рано всегда у всех?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Зимняя Сказка//, не переживай, мне кажется нормально у тебя фолликулов растет. Эндометрий на дивигеле подрастет 100%, все будет хорошо)

Девочки, а какой эндометрий должен быть вообще в момент переноса? У меня на 8 день стимуляции 11.2, вроде нормально, а зачем мне тогда дивигель и прогинова?

У меня пункция получается на 13 день с начала стимуляции и на 14 д.ц.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха! Мужики тоже боятся, так сказать не оправдать ожидания, да и обстановка смущает и груз ответственности.

Муж рассказывал, как то мужик сидел минут 40 в комнате, а под дверью уже очередь собралась))) потом вышел,и всем ожидающим говорит, "не могу мужики, не получается!!!!". Врачи этого мужика на пункцию сразу забрали, во как бывает!

Ничего себе. А у меня в клинике мужу сказали выпить коньяку, виагру и разрешили съездить домой чтобы привезти сперму, тк в клинике не получилось ни со мной ни одному :). Это тот ещё цирк с конями был) Пункцию не предлагали.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  вот это у вас весёлая клиника!)))

 

Пункция конечно тоже жестоко. Моему только пригрози ей- все сразу получится )))

Ещё удивило, что красится нельзя и лак на ногтях- это как пункции помешает)))??? Странно. У нас кстати на каталках привозят после пункции когда ещё под наркозом. И просыпаешься уже в палате укрытая заботливо одеялом. )))

Ссылка на это сообщение

Да, я в своем городе. Но работа такая, что можно только один день взять среди недели, выйти в субботу потом. Дважды в будни нельзя. Вот во вторник съездила, сегодня уже не получилось. Пришлось взять б/л. Денег поменьше, но хоть не мозолить глаза каждый раз.

На 10ДЦ пункция??? Это так рано всегда у всех?

Не знаю????!!! Обычно на какой??? По сути их 10 день совпадает по циклу с моим 12,тк в этом месяце у меня организм издевался и 2 дня мазало,а на 3 только было что-то похожее на месячные,поэтому сказали что его считать будут 1,а стимуляция с 3 дня после него. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello:

Сколько нас в ноябре))) всем мои@@@@@@@@

У меня сегодня 1 день стимуляции, ну и 1 ДЦ, назначили Пурегон 175, декапептил так же колю по 1/2 шприца. 16 ноября на прием. На УЗИ в ПЯ 5 шт, ЛЯ 4 шт. Мой Ре со мной на одной волне, решили детский сад не растить, наша задача 6-7 клеточек отличного качества. Уже начала пить много воды и есть белок, жутко боюсь гиперы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная,  у тебя отличный эндометрий! Я не знаю зачем дивигель при таком. Не узнавала у Ре?

 

liolka,  я тоже не знаю. Пусть девочки подскажут у кого скоро пункция. Я думала почти так же как своя О. Ну, в любом случае, врачу виднее. Главное, чтобы побольше было для забора. Чтобы наверняка.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня сегодня была пункция в 9 утра. Взяли 11 клеточек, все нормально прошло. В палату привозят на кровати еще под наркозом и в палате уже отходишь. Все быстро прошло и хорошо. Потом отошел наркоз - заболел живот, да так заболел что еле дышала. Пока ношпу не выпила думала сдохну. Уже живот еле-еле побаливает.

Ну у меня и прошлый раз сильно болел, я аж испугалась и в клинику на стационар попала. Они все посмотрели и сказал, что все норм, просто такая реакция организма. Надеюсь сейчас немножко посплю и все пройдет.

Врач сказала завтра в обед звонить узнавать сколько оплодотворится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня сегодня была пункция в 9 утра. Взяли 11 клеточек, все нормально прошло.

Врач сказала завтра в обед звонить узнавать сколько оплодотворится

Поздравляю. Ждём побольше и хорошего качества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Беременная, у меня тоже после пункции сильно болел живот,шевелится было больно а присесть вообще мука. Я когда в палате лежала мне медсестра предложила обезболивающее а я дуреха отказалась,потом пожалела. К вечеру стало легче.@@@@@ на свадебку клеточек

 

Я на пункции была не накрашенна,но с маникюром (гель лак) и даже линзы не снимала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не очень правильный вопрос, конечно. Но. Можно ли 2 бокала вина красного будет выпить? У нас завтра корпоратив в узком кругу. Вот в сомнениях. То ли не пить всё-таки, приехав за рулём и на это списать. То ли выпить чуть, чтобы подозрений не было. Мои знают, что пью мало, но компанию поддерживаю всегда. А тут они пока не в курсе протокола.

Если уж антибиотики до пункции можно, может 2 бокала не сыграют против. Или лучше не надо. Любое мнение приветствую.

Ссылка на это сообщение

Зимняя Сказка//, я ничего не пила на стимуляции,но у меня пункция была на следующий день после др,а я отмечала с семьёй и друзьями в коттедже.Муж налил мне немного вина в один бокал и во второй сок,вот я сидела то губы в одном помочу бокале то в другом)))

Кроме свекрови и одной подруги никто не знал что я в протоколе вот и скрывалась.

я бы твоём месте за оклемалась поехала и с писала на это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё удивило, что красится нельзя и лак на ногтях- это как пункции помешает)))???

В некоторых местах требуют, чтобы адекватно оценить твое состояние, синие губы и ногти под наркозом - явный признак, что что-то не то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения,  скорее всего так и сделаю.

У меня знает только муж (само собой) и родители. Даже пока подруге не сказала. Она правда в др. стране живёт, но общаемся. Вот только поговорили. А я не решилась сказать.

Ссылка на это сообщение

Ясения, уже полегче стало)) На пункции и накрашена была и ногти накрашены, но на руках французский маникюр, поэтому основную пластину видно, да и губы стерты. Это да, на всякий, обычно ногти и губы синеют первыми.

Зимняя Сказка//, я сама не пила в стимуляции, сегодня у врача спросила выпить вина (к нам гости приходят), типа после пункции и до переноса, она сначала спросила "зачем?", я говорю, нельзя так нельзя, она поулыбалась и сказала можно, но только совсем немного! Ну так я много и не собиралась. Я бы лично не пила до пункции, но это дело личное, вообще думаю, что ни на что оно не повлияет.

/Lena/, спасибо, сама волнуюсь! Свадьба у меня сегодня в пробирке самая настоящая и многопарная!!

Ссылка на это сообщение

Беременная,  да я вот тоже думаю, что не повлияет. И не хочется так-то. Бывает же иногда хочется чего-то, а это нет. Но будут вопросы. Куплю сок темного винограда. Налью и его, и вино. Буду сок пить, вряд ли вникать кто будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Поздно увидела темку. Я уже в понедельник на подсадку. Меня ждут 6 деток. Дай Бог, чтобы все были живы и здоровы до понедельника.

У меня от утрика темпа ощутимо повышается к вечеру. Со среды вот сегодня впервые живот не очень болит. У меня в среду пункция была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...