Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Куплю сок темного винограда. Налью и его, и вино. Буду сок пить, вряд ли вникать кто будет

Да, лучше не отказываться от алкоголя, а то замучают вопросами. Лучше просто налить в бокал , губы промочить, а потом пить сок втихушу :D

 

Скоропузик, удачи!!! Главное - спокойствие! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,что то начинаю побаиваться пункции... Так-то не трусиха,но вот после ГСГ (гистеросальпингография) тоже помирала от боли и не хочу повторения. Эх... Но мы же смелые и сильные.Да?

Ссылка на это сообщение

Я больше боюсь после наркоза, когда в сознание возвращают, что ниб ляпнуть не то)))

В одну из пункций лежу в палате, заходит анастозиолог, и говорит, ты пришла в себя, глаза открыла, лежишь на столе и говоришь, "ну и где поцелуйки усатые....(врачи переглядываются)....песика моего кто подаст мне?!?! Он же маленький, сам не залезит" и вырубилась храпеть))))

Поржали с меня...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я больше боюсь после наркоза, когда в сознание возвращают, что ниб ляпнуть не то)))

В одну из пункций лежу в палате, заходит анастозиолог, и говорит, ты пришла в себя, глаза открыла, лежишь на столе и говоришь, "ну и где поцелуйки усатые....(врачи переглядываются)....песика моего кто подаст мне?!?! Он же маленький, сам не залезит" и вырубилась храпеть))))

Поржали с меня...

Супер)))) Развеселила!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! Я в протоколе со 2 ноября, 12 ноября была пункция, перенесла нормально, взяли 22 клетки, весь день покалывало внизу живота, а так нормально, уже сегодня днём можно будет узнать предварительный прогноз...Очень переживаю, не спится(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, да не бойся, у меня уже все отлично, почти и не болит)

ЛяськиМасяськи, а я как-то сразу глаза открыла и стала болтать с соседкой, вернее это она за мной следила, как я глаза открыла она сразу вопросы давай задавать)))

Мариша_30, пожеланий мало) На меня, пожалуйста, чихни, плюнь и лизни с таким-то хгч!!!!!!!

 

Natalia78@, не переживай, с таким-то количеством будет больше, чем надо! У меня 11 и я не парюсь!

Ссылка на это сообщение

Беременная, но ведь количество ничего ещё не значит, Р сказал, что собирали все, что есть и маленькие и большие, сказал, что штук 10 отсеется..., у нас ещё МФ, делали ИКСИ,эх, остаётся только ждать и надеяться, но Р сразу сказал не расчитывать особо на первую попытку и собирать доки для ЭКО по ОМС...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, будет день и будет пища ... Для ума)

Раньше времени крест не ставь на своих детях, и с одного двойни получаются. У тебя много клеток, и шансов на успех. Главное настрой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин, а я с этим питьем воды больше 2-х литров в день никуда выйти из дома не могу. каждые 15-20 мин в туалет бегаю. Как вы с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natalia78@, ты вот написала как пессимист! Ну ты что, девочки правильно говорят. А вообще врач у тебя супер, "половина отсеется...не рассчитывать на первую попытку...", останется столько, сколько надо и первые попытки у большинства удачные!!!! Так что хвост пистолетом!!!!!!!

Живот у меня прошел. Вчера выпила бокал вина в компании, ну и что, ни кайфа, ни расслабона, нифига. Лучше бы и не пила)))

Foxy_lady, привыкай, сейчас в туалет бегаешь, потому что пьешь много воды, а потом при беременности будет все тоже самое только без воды!!!

Ой, не дождусь уже обеда узнать сколько оплодотворилось!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  ну ты чего нос повесила? Даже 10 это отличный результат. Ре у тебя пессимист какаой то((( и ты от него заразилась))) мой на первом приёме (у меня длинный протокол) сказал - ну что, готова стать мамой? Я говорю - конечно! А он - ну все, теперь не отвертишься!))) дуй на кресло, будем тебя мамой делать!)))

Только позитивные мысли! Только беременность и роды в срок!

Изменено пользователем *Сугроб*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды. У меня пункция во вторник в БиоОптиме, сижу читаю ваши сообщения, набираюсь информации.

На последнем УЗИ в субботу в ЛЯ 2 и в ПЯ 7 фолликулов растут на Фоллитпропе, эндометрий 8,5. Вчера был последний укол.

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*

Меня тошнит тоже.мутит.особенно после овитреля.и голова болит.

Это норма относительно.если нет какого нибудь озноба ещё,холодного пота и проч)

Ссылка на это сообщение

Беременная, но ведь количество ничего ещё не значит, Р сказал, что собирали все, что есть и маленькие и большие, сказал, что штук 10 отсеется..., у нас ещё МФ, делали ИКСИ,эх, остаётся только ждать и надеяться, но Р сразу сказал не расчитывать особо на первую попытку и собирать доки для ЭКО по ОМС...

Ну вообще обычно сразу говорят: столько то взяли фоликов, столько то клеток (в смысле тех дозревших клеточек, которые и будут учавствовать в процессе). И как раз небольшая разница в кол-ве и говорит о правильно подобранной стимуляции. (Ну т.е. взяли 11 и клеток 9-11 это хорошо. А если взяли 11, а клеток половина... это как то странно).

Но! Мне кажется доктор "оптимист" так просто странно выразился. Так что твой настрой -это сейчас не маловажно!!

Да, действительно, у кого то получается и с одной Я, а у кого то и с 11 не прлусается(( но без веры в успех никак!!

 

 

 

Беременная

Самая сложная и от тебя зависящая работа сделана!! Теперь расслабляемся и ждем качественных эмбриончиков))) Очень сложно конечно расслабиться, но надо как то отвлекать себя, особенно после переноса...а там время тяяяяянется.

Удачи! Удачи! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, ты вот написала как пессимист! Ну ты что, девочки правильно говорят. А вообще врач у тебя супер, "половина отсеется...не рассчитывать на первую попытку...", останется столько, сколько надо и первые попытки у большинства удачные!!!! Так что хвост пистолетом!!!!!!!

Живот у меня прошел. Вчера выпила бокал вина в компании, ну и что, ни кайфа, ни расслабона, нифига. Лучше бы и не пила)))

Foxy_lady, привыкай, сейчас в туалет бегаешь, потому что пьешь много воды, а потом при беременности будет все тоже самое только без воды!!!

Ой, не дождусь уже обеда узнать сколько оплодотворилось!

Да врач скорее реалист, а вот я пессимист... Жду звонка с результатами, нервишки шалят)

 

Я так поняла, что берут все клеточки максимально, что бы не было гиперы. Я стараюсь держаться, но представляю, как буду реветь в случае пролета(

 

Меня тоже подташнивало, когда была стимуляция, а сейчас просто живот, как барабан, особенно после еды...

 

Девочки, извините, я новичок на форуме и н могу понять, как отвечать конкретному человеку, что бы без лишнего текста?

 

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды. У меня пункция во вторник в БиоОптиме, сижу читаю ваши сообщения, набираюсь информации.

На последнем УЗИ в субботу в ЛЯ 2 и в ПЯ 7 фолликулов растут на Фоллитпропе, эндометрий 8,5. Вчера был последний укол.

хороший урожай, )у вас короткий протокол?

 

*Сугроб*, мой Р, наверное, реально смотрит на происходящее, мне ведь 38 лет, а это почти предел, он экошниц после 40 не любит, ну в плане, что шансов мало и ЯК не качественные..

Ссылка на это сообщение

'Natalia78@' был длинный протокол.

начитавшись здесь, мне кажется 9 фолликулов как-то мало. Но надеюсь хоть парочка оплодотворится и доживет до подсадки.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

Мы тут все реветь будем в случае пролёта, как бы не были отлично настроены :(

Помимо разочарования, у нас же ещё гармоны в большом кол-ве...

Так что, верим, надеемся и ждём !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, привет! ну как там, не звонили еще?

а у нас снегопад)) боюсь завтра пробки утром будут, хоть бы не застрять там и пункцию не пропустить. Завтра в 6 утра подъем, а после пункции обещали отпустить не раньше 3 дня О_о

 

*Сугроб*, у меня не так много уколов было, но ттт все в порядке, не тошнило, не мутило. только от воды немного почки болят и поясницу тянет.

 

кстати, а на какой дпп тесты начинают показывать?

Ссылка на это сообщение

Нет,что вы, это очень хороший результат, мало это когда 1-3, конечно, качество ЯК важнее, но это мы узнаем только к моменту подсадки.

 

'Natalia78@' был длинный протокол.

начитавшись здесь, мне кажется 9 фолликулов как-то мало. Но надеюсь хоть парочка оплодотворится и доживет до подсадки.

может даже для КРИО останется!
Ссылка на это сообщение

Девочки,извиняюсь за интим.А выделения ЯБ у всех обильные при стимуляции ближе к середине цикла или только у меня?

 

'Natalia78@' был длинный протокол.

начитавшись здесь, мне кажется 9 фолликулов как-то мало. Но надеюсь хоть парочка оплодотворится и доживет до подсадки.

9 мало? некоторые мечтают о хотя бы 5.У меня сейчас только 2 видят достойных на УЗИ. Вас почитаешь и плакать хочется.Конечно 9 норм.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...