Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки,ещё раз здравствуйте!Всем планирующим скорейшего чуда в животиках,кто уже с чудом-лёгкой беременности и родов срок!

Мы решили ещё пару месяцев подождать и начать планировать с августа.В начале августа предстоит поездка на машине в мой родной город,и не очень комфортно будет ехать почти сутки Б))А пока летом напитываемся витаминчиками))

@~Sibiryanka~ ,у меня младший тоже выпустился из сада нынче)

@Lubava83 поздравляю!!!растите крепенькими и здоровенькими!

А я в этот раз мечтаю о девочке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет девочки))

Мы с этого цикла начинаем планировать четвертого ребенка)) С Богом)) чихи принимаю любые))) нам все равно девочка или мальчик)))

Если честно с трудом верится что начали планирование)) Больше страхов и переживаний чем радости ожидания)) видимо я из тех кто с каждой Б больше страхов))

Пока пью витамины, трубы проверила ))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

И мы с этого цикла начали планировать дочу, чихи и памперсы ловлю девчачьи!!!! ??? Всё сыновья просят сестру и племяши тоже))) С божьей помощь, очень верю! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, sashka086 сказал(а):

И мы с этого цикла начали планировать дочу, чихи и памперсы ловлю девчачьи!!!! ??? Всё сыновья просят сестру и племяши тоже))) С божьей помощь, очень верю! 

Ну с Богом и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))))

Что пьешь что проверила перед началом?

Девочки кто у ас еще планирующие? какие дела и результаты? Тестиков не видно))

Мариш ты как? Планируешь еще? Как дела? Как самочувствие?

Девочки отпишитесь а то тема затихает))

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello:

@Lady Jul @sashka086 девочки,какие вы умнички и я с вами!Пусть Господь благословит и у нас всё получится.

@Lady Jul Юлечка,ты мой маячок!Я в порядке,всё потихоньку.Да,я всё ещё планирую,жду и верю в чудо.

16 часов назад, sashka086 сказал(а):

И мы с этого цикла начали планировать дочу, чихи и памперсы ловлю девчачьи!!!! ??? Всё сыновья просят сестру и племяши тоже))) С божьей помощь, очень верю! 

Сашенька,от всей души желаю вам родить долгожданную доченьку.:kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки!

21 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:

@Lady Jul @sashka086 девочки,какие вы умнички и я с вами!Пусть Господь благословит и у нас всё получится.

@Lady Jul Юлечка,ты мой маячок!Я в порядке,всё потихоньку.Да,я всё ещё планирую,жду и верю в чудо.

Сашенька,от всей души желаю вам родить долгожданную доченьку.:kulachki::kulachki:

Мариш, ты мужа уговорила на активное планирование или он не готов пока? 

21 час назад, sashka086 сказал(а):

@Lady Jul сделали узи, сдала мазки. Пока ничего не пью. 

 

Я тоже узи сделала, врач доволен, трубы сразу проверила тк было три КС и спайки есть 100% еще перед поверкой труб взяли пробу с шейки не помню как называется. Шейка хорошая, но что ей будет я ж не рожала только одна чистка была из-за ЗБ

Ссылка на комментарий

Блин, девочки может у кого то было сегодня опять яб и живот болит и на 12 лень также было, эт что такое то??? Может О вообще не было ((

Ссылка на комментарий

@sashka086 Сашенька,а ты график не ведешь?А какой сегодня дц?Ты ничем не отслеживала овуляцию?Все возможно,что она в другой дц случится.У меня овуляция очень болезненная.Я уже и тесты на О не делаю заранее,как по началу.По боли ориентируюсь и попадаю как раз.И после О живот ноет всегда,но острой боли именно  справа или слева уже нет.Сашенька,измеряй БТ,посмотри,как она себя ведет эти дни.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Всем приветики!планирую 3го...вообще без разницы мальчик или девочка,главное,чтобы получилась.Планируем с февраля этого года.Ловлю чихи?Всем планюшкам удачного лета?

В этом цикле вот чую пролёт,конкретный ПМС...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Мариша 99 Спасибо завтра померию в какой она вообще стадии. Я первый месяц без таблеток пз. Я подумала раз яб  и боль слева, на 12 день, значит О рано , а сегодня живот болит прям не могу весь низ ужас, и опять яб. 12 день был 1 июля. А сегодня 19 день цикла 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо завтра померию в какой она вообще стадии. Я первый месяц без таблеток пз. Я подумала раз яб  и боль слева, на 12 день, значит О рано , а сегодня живот болит прям не могу весь низ ужас, и опять яб. 12 день был 1 июля. А сегодня 19 день цикла 

У меня так было, на 14 ДЦ было по ощущениям О, а потом на 25 ДЦ ЯБ и живот болел, в итоге М начались на 40 ДЦ))

Старайтесь ))

 

И это цикл был перед морем недавно)Потом на 14 ДЦ О выровнялась, как сейчас будет не знаю, посмотрим но с сегодняшнего дня будем через день стараться тк О у меня гуляет с 14ДЦ до 25 ДЦ)))

16 часов назад, ----belo4ka---- сказал(а):

Всем приветики!планирую 3го...вообще без разницы мальчик или девочка,главное,чтобы получилась.Планируем с февраля этого года.Ловлю чихи?Всем планюшкам удачного лета?

В этом цикле вот чую пролёт,конкретный ПМС...

Удачи, старшие детки как получились? 

Чем занимаешься, расскажи о себе)) если я чего не пропустила))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Lady Jul Привет?Дочка сташая долгожданная.5 лет её ждала?стимулировали серофеном и дюфастоном.планировали уже эко,но за месяц до начала эко увидели долножданные//.Сын тоже так же мне достался,но быстрее уже..планировала  тут? в первый месяц стимуляции он и получился?.Сейчас пришла за третьим...угнетают мысли,что опять стимулировать надо...Врач дал пол года самим пробовать заБ,вот пол года уже скоро проходит

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Может кто-то узнает меня по нику))) Вот заглянула к вам с полосатым тестом))) Только напрочь забыла как тут вставить фотку в общий чат))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@sashka086

у меня такие боли начались после того как овариамином побаловалась..два цикла подыхала от боли
вот хочу понаблюдать в этом месяце..ниче не пью :)

у тебя всегда так болит, или только в последние циклы началось, пьешь что?

привет девочки, вижу многие опять за ляльками вернулись, всем полосатых тестов :)

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello:

37 минут назад, //Persik336// сказал(а):

Привет Всем! Может кто-то узнает меня по нику))) Вот заглянула к вам с полосатым тестом))) Только напрочь забыла как тут вставить фотку в общий чат))))

Леночка,конечно помним!Я очень часто о тебе думала и вспоминала,заходила к тебе в график.Поздравляю!Крепитесь крепко друг к дружке и рождайтесь в срок!:kulachki::kulachki:Порадуй нас красивым тестиком.:smilie_girl_321:

@sashka086 Сашенька,как ты?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мариша 99 Эх, на лица у меня походу лучше память чем на ники))) Спасибо! Я выложила тестик в общую галерею слабоположительных, сюда что-то не получается...

Вернулись с моря и вот тебе)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ первый раз такое. Первый цикл без противозайчатков и вот такая ерунда. Ничего не пила

@Мариша 99 Приветик))) сегодня тоже болит живот, но получше. Темпер была с утра 36. 6 (баз), к вечеру ощущения, что все время в туалет хочу, думаю может подстудилась. И опять сегодня  ЯБ выделения, ничего уже не понимаю. Первый цикл и организм с ума сошёл (((

@//Persik336// привет ?, поздравляю вас! 

@~*~Анже-Лика~*~ вы пранируете малышика? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@sashka086 Сашенька,возможно еще не было О,наблюдай дальше.По возможности измеряй эти дни БТ,что бы понять,когда поднимется.А может и действительно после таблеток так организм реагирует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...