Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!:Hello:

1 час назад, li-light сказал(а):

Была у Г сегодня,она сказала все отлично,никакого тонуса нет.просто такая форма ПЯ нередко на ранних сроках.Ура!

Отличные новости!:flower:Пусть и дальше всё будет хорошо,до самых родов в срок!:kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@li-light Как ты там, Ленок? Как пузик твой волшебный? Мне  очень нравится фото вашей замечательной семьи на крылечке. Вот уже сколько лет как к  тебе заглядываю любуюсь, на душе прямо тепло. Вот нет у нас такого крылечка, всех моих родненьких тоже бы собирала  вечерами пообщаться на завалинке.

Всем света и тепла :love:.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, доброй ночи!! Новенькие меня не знают, а старенькие надеюсь помнят! Я Ира))))

Лена, какое счастье!! Ты беременна! Все непременно будет хорошо, как и всегда)

Женя( Александровна), очень рада тебя слышать!

 

П.с. никак не разберусь с Новым интерфейсом бэбиплана... 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Капель сказал(а):

Девочки, доброй ночи!! Новенькие меня не знают, а старенькие надеюсь помнят! Я Ира))))

Лена, какое счастье!! Ты беременна! Все непременно будет хорошо, как и всегда)

Женя( Александровна), очень рада тебя слышать!

 

П.с. никак не разберусь с Новым интерфейсом бэбиплана... 

помним помним. а ты снова в планюшки?

Ссылка на комментарий

@//&Bogoriska&//&// ? меня не теряйте!у меня жуткие перепады настроения и тошнотики.не рвёт,слава богу,но тошнит всегда?и сплю как хорёк.сонливость жуткая.жду,когда пройдёт.и ем!?

@Капель Ирочка,милая,привет!да,напланировала таки.долго/долго думала.Саша-то у меня совсем не против.А я все пыталась взвесить и все же решила.Помнишь,мы с тобой на эту тему говорили?

А ты сама как?в планюшах?

Ссылка на комментарий

Привет девочки,

Я во вторник иду на узи, посмотрит мой врач какие там дела, н а7ДЦ получается и щитовидку посмотрит. Буду узнавать ещё про проверку труб в нашем ПЦ бесплатно вроде делают...начало положено)))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Привет,девочки!:Hello:

@Lady Jul Юлечка,пусть всё будет на отлично,все проверки!:udachi::kulachki:

Беременюшечки наши дорогие,как вы?;)Как ваше драгоценное здоровье?Гладте нежно свои животики!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Была на узи, рубец норм, можно Б...все равно там только на 30 неделях понятно будет состоятельный или нет, ЛЯ еле нашли, изза спаек ушел куда-то)) когда О слева очень болезненно ... А так направляет на проверку труб, будет делать мой Г Алёшенька рентген с контрастным веществом на 7 ДЦ в след месяца... по итогам дальше будем смотреть)) ну Алешенька сказал что ещё одного я выношу и все, завязывать)) Как сказал что я непотопляема)) Посмотрел на меня и сказал что выгляжу хорошо, будто не рожала)) Ага приятно конечно но лишние 7 кг у меня есть(((

Ссылка на комментарий

@Капель Ира, привет. Как детки твои рассказывай. Я периодически сюда захожу читаю. Особенно к весне обострение бывает, когда у маленькой день рождения приближается на меня ностальгия нападает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,девочки!:Hello:

@Lady Jul Юлечка,пусть всё будет на отлично,все проверки!:udachi::kulachki:

Беременюшечки наши дорогие,как вы?;)Как ваше драгоценное здоровье?Гладте нежно свои животики!:kiss2:

привет!

Ссылка на комментарий
Только что, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul у тебя все кс были?у меня с первой только кс было, мне в последующие беременности рубец даже и не смотрели..

Да, все три кс, рожать не смогла сама, побоялась, дети все крупные, Севу бы точно не родила 4250 вес и голова 39 см

 

Всем привет))

Была я на узи, по женски все хорошо, правда из-за спаек искали долго ЛЯ, там у меня все в спайках я думаю, поэтому в след цикле на ГСГ с рентгеном,а вот щитовидка увеличена, поеду в апреле к эндокоенологу, итак на Тироксине 100, дальше что скажет...у меня с 12 лет аутоимунный териодит, но вроде пока держусь... троих в ним выносила и родила. Была отдна ЗБ но там эмбрион к рубцу прикрепился и не удержался ...  

Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!С первым днём весны!:flower:Пусть эта весна исполнит ваши заветные желания!:udachi:

Всем хорошего дня и отличного настроения!;)

@Lubava83 Привет:Hello:Как ты,как малышка?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет девочки! Лена поздравляю с беременностью! Очень обрадовалась! На планюшек апхчи заразным мальчиковым 24 недельным) Мы растем и пинаемся, готовимся к рождению) Ждем маленького Ярославкшку, не планировали, но сейчас понимаем, как же мы жили без ожидания нашего маленького мальчика))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
01.03.2019 в 10:16, Мариша 99 сказал(а):

@Lubava83 Привет:Hello:Как ты,как малышка?

Малышка начинает обрастать зубиками, начинаю вводить прикорм

Я - на удивление неплохо... сплю мало, но почему-то хватает. Кофе очень хочется, а низзя))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Lubava83 сказал(а):

Малышка начинает обрастать зубиками, начинаю вводить прикорм

Я - на удивление неплохо... сплю мало, но почему-то хватает. Кофе очень хочется, а низзя))

Слава Богу,что всё хорошо!Пусть зубики вылазят,как можно менее болезненно.Зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...