Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ЛяляЗа, ужас!!! когда кончатся наши хождения эти бесконечные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛяляЗа, у меня миомка от 9мм-12мм взависимости от фазы цикла, она у меня уже года 2-3 и не растет( тьфу тьфу тьфу), ее мне ничем не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у мен опять не так! М нет! ПЯ крутит! БТ (базальная температура) низкая! хрень какая-то! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мож поздняя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, да судя по моему графику ее и не было! :D короче если завтра не начнуться, то начну волноваться!

а у тебя чего так цикл затянулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я имела ввиду может твоя овуляция только будет ( сегодня, завтра). :D А у меня опять МФЯ , как они меня уже достали! Месячные вызывала, сегодня пошли.Весной пойду на лапару, пусть резекцию делают. только до весны нужно скинуть кг. так 15, а то смысла тогда не будет ее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ОГО!!!! 15 кг это мечта моя скинуть!!! и как ты это делать собираешься!!!???? я тоже хочу!!! :grin:

кстати, а сколько стоит сделать дапару у нас? и где ты ее собираеься делать?

а у меня вряд ли О будет! просто цикл опять сбился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

подскажите кто знает о совместных покупках в Волгограде..может у кого то есть ссылка? хочу таким образом детские вещи покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, сегодня муж подарил обруч сделай тело + 3 тренажера у меня есть+ мужу строго настрого приказала мне много есть не давать+ ананасы буду есть ( 2х зайцев сразу убью- для эндометрия и для похудения)и самое главное сейчас настраиваюсь морально . :grin: К новому году поставила цель -7кг.

Шатенка, СП есть на волго-маме. ( форум волгоградских мам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! приветик! я с Камышина. хотим с мужем в декабре съездить в какой-нибудь НОРМАЛЬНЫЙ центр планирования. у меня вроде всё нормально...у мужа СГ плохая...мало спермиков и они практически неподвижные...куда пойти? куда податься?...с результатами анализов ехать или можно там всё сдать? как быстро готовы результаты, если там сдавать? сколько стоит? если можно, напишите в личку: тел., адрес, как проехать, фио врача. очень буду Вам благодарна!

О себе: 29 лет, есть дочка (в декабре 6лет). в декабре 2008 года был выкидышь на сроке 6нед., полгода береглись, с июня 2009 года планируем...можете шлянуть графики, коменты...у меня начало цикла, может мне сейчас какие анализы начать сдавать, на гармоны или ещё чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, и у меня обруч есть!!! :D тока я его кручу через раз! лентяйка я! а вообще стараюсь не есть после 6! кстати, отличный метод! :grin:

Шатенка, я знаю на одноклассниках есть такая группа! попробуй там поискать!

Галюша21, какие анализы надо вам сдать тока врач скажет. берите всё что есть сейчас на руках и попробуйте в Центр планирования семьи на красном. туда легче попасть! только запишитесь заранее! там хороший андролог! у меня муж там лечился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, Татка//, спасибо!

Скорейших Вам // !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, пасибки!!! а вам расти здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я лежу в больнице №5, увезли в четверг на скорой с дикими болями в левом боку. Сказали аднексит.

Бонюша, я тут почитала про миому, везде по разному написано. Но во многих местах написано что она мешает зачатию и беременности. Ну посмотрим, что скажут врачи. Лечить или не лечить. Но у меня еще и истощение яичников поставили по узи. Вот не знаю совсем что делать. Выпишусь и в новый бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ужас какой!!!! ты давай выздоравливай скорее!!!!

а истощение у тебя после стимуляции клостиком!

пусть всё скорее восстанавливается и всё тогда получится!!!

откуда аднексит-то взялся?! не было ж его!

Бонюша, у меня у знакомой миома. она таблетки какие-то пьет. но у нее есть дети! так что ЛяляЗа, права. надо точно узнать всё у врача. миомы ж тоже разные бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, спасибки!

ЛяляЗа, миомы дейтвительно бывают разные, есть которые растут и которые не растут. Мешают беременности если они растут и распологаются на определенных местах. Меня смотрела уже куча разных узистов и сказали, что беременности моя миома ну никак не мешает, а лечат миому все темиже гормонами.Самое главное никаких физиопроцедур, саун, массажа, загара и т.д. Ты выздоравливай, тебе может отдохнуть от планирования . пусть яичники восстановятся а тогда уж в новый бой. ;)

Татка//, у меня тоже до этого обуч уже был, но этот совсем другой, такой здоровский, хочется крутить его целыми сутками, только времени не хватает. :)

 

 

Девчонки , мы себя так мучаем всеми этими процедурами, лекарствами, врачами, анализами, может и правда лучше ЭКО . А то приходим в последствии все равно к этому ЭКО , но такие все измученные, а потом не получается у нас с первой попытки. Берегите себя ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну расскажешь потом как успехи!!!!

а на счет ЭКО всё равно не так всё там просто. в обязательные условия входят лапораскапипия, ИИ, стимуляции (по-моему 3) и срок не Б! гд-то я это читала! в общем хочешь-не хочешь надо пройти муки!

девочки, а у меня М так и нет! опять сбой!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ты прям мой путь написала! Весной лапара, потом 3 мес попыток, потом 2 мес стимуляции, потом отдых и потом ЭКО.Лучше конечно остановится на лапаре, ну а там как получится. Мне так страшно на лапару идти, я так операции боюсь, жуть!

ЛяляЗа, а ты массаж матки не делала? Я читала, что тебе инфантильность поставили. Говорят многие после такого масссажа беременеют ( кровь хорошо циркулировать начинает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, подожди их еще чуток и вызывай тогда, долго не тяни, я вот тоже дотянула, нужно было гораздо раньше мне их вызывать, столько драгоценного времени потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, да вот же. как было б хорошо, если б вообще через всё это не проходить! а ты не узнавала сколько стоит лапара у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, примерно 20000т.р., но точно еще не узнавала. Я в последний раз когда на УЗИ была, врач - узистка сказала чтобы я время не теряла и шла на лапару, что сделают резекцию и все должно быть ок! Мне конечно в это верится с трудом , но мечтать то не вредно! :grin: После нового года начну думать где ее лучше сделать, хотела у Ершова в ЖД , а потом отзывы почитала теперь засомневалась, даже и не знаю куда мне податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну это ещё не очень дорого! можно потянуть! а ты не сомневайся. после лапары многие Б! так же убирают все проблемки, видимые при операции! страшен сам факт операции, конечно, но зато потом... :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Бонюша, езжай, запишись к Исаевой Ларисе Владимировне. Это в Кировском районе, на базе 40-й медсанчасти.Только по телефону там не записывают, нужно лично. Приезжать после двух часов, до этого времени идут операции. Ост. "Кировский сбербанк", перейти дорогу и вниз к Волге, пока слева не увидишь шлагбаум. Пройти в поликлинику и через нее в гин. отделение на втором этаже. Взять с собой результаты анализов и бахилы. Это дешевле, чем 20тыс точно, делают отлично, стационар очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо за положительный настрой! :friends:

НаталиФр//, спасибо тебе за совет, я и сама думала, что нужно идти туда и наблюдаться там уже до ЭКО. А какие анализы при себе иметь нужно не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ты звони уже прям щас туда. там запись огромная. только в список ожидания внесут!!!

я решила вщ\зять все старые анализы. а там что скажут сдам новенькие. и тоже уже до ЭКО тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...