Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

@вита_Волжский Привет! Да, съездила, не в восторге, ничем от Генома не отличается, так что пойду в Геном. Этот хоть поближе😂 а так везде конвейр, и в моём случае вообще рулетка. Все говорят одно- у вас всё хорошо. То есть причины они не видят и выяснять никто не хочет. Я так понимаю что может быть успех в эко ровно с 50% вероятностью, также и естественная б может наступить, с такой же вероятностью. На таких как я просто делают деньги. В этом смысл эко. Единственные кто по моему мнению нуждается в этом, так только те у кого трубный фактор, вернее даже когда труб просто нет. Там уж без вариантов. В остальных случаях не важно в какой клинике, у какого врача, платно или по омс... Всё это пальцем в небо. Эко не панацея, иначе откуда было бы столько пролётов? Я пойду только в 1 протокол, сделаю только одну стимуляцию, потом только подсадки. Если нет, значит нет. Не буду издеваться над своим организмом. 

Ну это моё мнение. Возможно я просто разочарована и устала от глупых врачей которым ничего кроме "положить в карман" не интересно🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лапландия 3 искренне желаю что бы все получилось:love:
А у тебя в ец цикл первый раз перенос? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский второй раз, после пгт был в ец, тоже ббх

Получается,

1 свежий перенос, пролёт,

2 крио на ЗГ-т, пролёт, клиника 1, ХГЧ менее 0,1 оба раза

Гистероскопия, лазеры, ультразвук, магниты, потом

3 крио в ец после пгт ббх ( ХГЧ 25), геном

4 крио на ЗГ-т ббх ( ХГЧ 59), геном

И вот сейчас 5 крио в ец, геном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай сейчас все обязательно сложится :molitva: 

Я если честно тоже иду как в последний раз у меня и надежды нет и амг  очень низкий и фолликулов всего 3-4 осталось после стимуляции, не хочу опять  все эти анализы, переживания и страдания, а это у меня только один свежий был.... где силы девочки находят на большое количество протоколов.   

@Лапландия 3 буду ждать от тебя только ХОРОШИХ новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский ну у меня эпопея уже 3-4 год с эко длится, 3 стимуляции, была бы моложе ещё пошла бы в протокол, первые 3 переноса сильно переживала, последние 2 уже забила, как на работу хожу. Сейчас кучу планов наметила, Займусь грудью, удалю кисту, поеду на море. На этот перенос идти не особо хотела, тем более 4 месяца уже пытаемся, 3 цикла снимали с протокола. Но жалко стало эмбриончик, на утилизацию документы подписать совесть не позволяет. Зато всё теперь всех забрала ,что были и совесть чистая, боролась до последнего. 

А так да, конечно, психологическая поддержка нужна, скоро и до этого дойдут. А то пролёт, как гром среди ясного неба, сама тонешь, сама выплываешь, всё сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 все равно мы все сильные)) и даже если вдруг сложится так эко нам не поможет мы и так будем счастливыми) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский конечно, мы уже счасливые, в чём-то больше, в чём-то меньше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Лапландия 3 привет, как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, месячные идут уже, продет без имплантации. 

У мамы в деревне отдыхаю, вот честно этот раз даже не всплакнула, долг выполнила, всё эмбрионы забрала.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

Привет, месячные идут уже, продет без имплантации. 

У мамы в деревне отдыхаю, вот честно этот раз даже не всплакнула, долг выполнила, всё эмбрионы забрала.

:mamamia:ох... обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...