Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь был у Хаммад Надежды Ивановны (гинеколог в Движении)? Можете прокомментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Привет!!!Я тоже из Волгограда, можно к вам присоединиться??Особенно интересно про Россошанскую читать, я у нее была-отношение конечно интересное,каждый раз она не воспринимала меня в серьез в силу моего возраста как я поняла, и вообще могла съязвить или посмеяться над тем что я в интернете инфу о планировании ищу, каждый раз я ей рассказывала кто я и собственно зачем пришла...Хотя говорят она хороший специалист..Я уже читала тут про неее, но Может кто еще что может сказать?

Лично я, к сожаленью, не очень хорошего мнения о ней. Однажды была у неё. Она направила меня на анализ проходимости труб, не назначив дополнительные анализы на инфекции, а это может быть чревато. Я после этого к ней больше не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina_G, а я ее просила проверить трубы, она мне отказала-сказала "Все у тебя хорошо теперь" (это после лечения кисты и воспаления небольшого )

И к кому же идти??Так хочется быть уверенной в гинекологе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina_G, Мама и папа ждут малыша-дракончика //, Россошанская хороша тем, что сама верит в то, что говорит и тем самым вселяет уверенность в нас ( что у нас все хорошо и мы здоровы), конечно это не лучший вариант лечения, но иногда помогает :grin:

не помню, писала ли я здесь, но как-то раз , сидя к ней в очереди, слышала разговор двух девушек, одна из них только ей (Россошанской) благодарна и надеется, что врач будет еще работать, когда вырастет ее дочь :)

Мама и папа ждут малыша-дракончика //, по-моему сразу проверять трубы не стоит, все-таки какое-никакое вмешательство, сначала пробуйте сами, благо возраст позволяет :grin: у вас обязательно скоро все получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Можно к вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, конечно :friend: , добро пожаловать в наши ряды , поскорее увидеть заветные // и всем сообщить :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, конечно :friend: , добро пожаловать в наши ряды , поскорее увидеть заветные // и всем сообщить :pregnant:

 

Спасибо!!!!!

Я тоже от всей души этого желаю всем девочкам!!!!

Что-то тут тихо, я как то примерно год назад заглядывала живее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: да вот, все куда-то разбежались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Россошанская это полный ужас.........после ее лечения итог внематочная беременность. Так я до 10 недель с ней ходила,пока труба не разорвалась. Сначала она мне говорила что у меня угроза ,а потом вообще сказала что у меня гормональный сбой и пичкала меня горстями гормонов. А стимуляцию она мне вообще чудесно проводила. За 3 месяца не разу узи не сделала. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россошанская это полный ужас.........после ее лечения итог внематочная беременность. Так я до 10 недель с ней ходила,пока труба не разорвалась. Сначала она мне говорила что у меня угроза ,а потом вообще сказала что у меня гормональный сбой и пичкала меня горстями гормонов. А стимуляцию она мне вообще чудесно проводила. За 3 месяца не разу узи не сделала. :girl_mad:

 

Обалдеть (((( вот так действительно залечили... Мне кажется в наше время надо все самим делать, я сразу бегу сдаю хгч и узи делаю, а потом к врачу

 

 

я у Шведовой вот уже третью Б буду, она умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девчоночки, помогите определиться к какому врачу пойти?! Живу в абхазии уже год, муж военный, сама я из Волгограда! Собираюсь скоро на месяцок приехать обследоваться, т.к. не получается Б. Особых отклонений нет, год назад была в новом перинатальном центре, пришла обследоваться, просто как планирующая, сдала там у них анализы на инфекции и узи, всё в норме, отправили в путь к мужу беременеть, думала всё быстро получится, а вышло, что год и никак. на гормоны не сдавала никогда, проходимость тоже не проверяла... Муж на след.неделе сдаст в Сочи спермограмму, инфекции сегодня сдавал, всё ок. Вот с результатами его поеду. Подскажите куда пойти, чтобы в течении месяца по максимуму можно было пройти обследований! В перинаталку не хочу очереди огромные и по записи на 2 недели вперёд всё!( Напишите плиз в личку! Очень жду ваших ответов, скучаю по нашему Волгоградику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнунчик, Попоробуй в Югмед обратиться, там работает гинеколог Носовенкова Т.В., она гинеколог-репродуктолог нашего центра ЭКО, просто в сам центр ты не попадешь. там очередь на 6 месяцев вперед, а в Югмед можешь попытаться, возьми все анализы с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здраствуйте!!! Подскжите кто в курсе сколько ждать квоту на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите плиз, какие отзывы о враче урологе Бессарабове Андрее Викторовиче, муж к нему на приём записался))) А я наблюдаюсь у Григорьевой О.И. в Центре семейной медицины - она тоже из клиники эко))))

 

ЮляТ, - Я сейчас тоже доки собираю на ковту, но вот про очередь ничего не знаю, сама бы хотела узнать)))) У меня подруга на платную в очередь встала в феврале, очередь подойдёт только летом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бессарабова наблюдается мой муж, неплохой врач. есть свои плюсы и минусы, нас вылечить не может у нас неизвестный фактор, все анализы здали все хорошо, почему спермограмма плохая непонятно... Так что просто корректируем спермограмму в лучшую сторону и на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТ, - Спасибо что отозвалась!!!

Мы тоже доки на квоту собираем))) Мой муж только анализы в субботу сдаст у нас в Волжском в Диалайне, по спермограмме Бессарабов сказал пока не может знать можно ли её корректировать))))

А где твой муж сдавал СГ? Мой в эко клинике, больше ни где не разрешили и поставлен диагноз Астенотерозооспермия, низкий результат по Крюгеру, рекомендации эко и икси))))

У вас только МФ?

У меня ещё и эндометриоз)))

Значит ты тоже на квоту собираешь документы? Анализы сдаешь? Меня ещё заставляют трубы проверять, а тебе надо ГСГ (гистеросальпингография) делать?

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

Очень давно не была здесь вот зашла почихать.

На всех планяшек мальчуковое ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали*//, - Спасибки большое, я под чих первая что ли попала!!! Желаю вам с малышом крепкого здоровья!!! Ну и лёгких родов!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натали*//,ой,чих то какой хороший!!!ой,намазалась!!!спасибо!!!

 

 

Девочки,а если у нас МФ хороший и у меня особых проблем нет,то мы под квоту не попадаем?только на личные сбережения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, должны попасть! Сейчас нет сильных ограничений. А ты ИИ делала? Если у вас нет МФ, и у тебя все хорошо, может сработать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша,нет,ИИ не делала.а как на квоту попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka,

Алгоритм действий для получения квоты(для девочек,прописанных в г.Волгограде) :1. Оформить выписку. Можно идти в ЖК, либо в центр ВРТ, или в "ЮгМед" к Носовенковой Т.В. Там дадут список анализов или скинут на флешку .Далее сдаёшь анализы по списку,затем сама по своим анализам заполняешь и приносишь на проверку гинекологу (репродуктологу). Она проверяет, распечатывает, подписывает и отдает тебе 2 экз. + эл. вариант на флешке.

2. С выпиской звонишь по тел. 36-12-98 (36-13-00) и записываешься к Копонь Светлане Викторовне. В назначенное время идешь к ней: Обл. больница (на Ангарском), корп.23, 2 эт., направо первый кабинет. Она тебе заполняет и отдает заявление.

3. Едешь к Якушевой Ларисе Васильевне в понедельник с 14 до 16 часов (тел. 38-44-43), записываться не надо, но надо узнать на месте ли она. ул.Советская, 19. Ей все отдаешь: выписки на бумаге и на флешке, заявление, копию паспорта свою и мужа, пен. свид-ва, свид-во о браке.

Для девочек,прописанных в г.Волжском п.1 тот же.

2.Если выписка готовилась в ВРТ,то далее подписывать так-же у Копонь С.В. Если в ЖК,то у глав.гинеколога Волжского Федорчук Р.В. (тел:41-20-52,гор.здрав,Ленина-19,2 этаж)

3.Сдать выписки на бумаге и на флешке,копию паспорта ,пенс.свид-ва в гор.здраве(Ленина-19,второй кабинет с лева),там дадут заявление - его заполнить и в нём указать клинику,в которой хотели бы производить ЭКО.

 

После того,как документы сдали в гор.здрав,через месяц (не раньше) можете звонить по тел. Спрашиваете свой номер талона,потом вбиваете его на сайте Хttp://talon.gasurf.ru/index.html (первую Х заменить на h)и смотрите там всю информацию (для теоретических познаний icon_wink.gif ).Для практических - ждёте звонка с клиники ЭКО.

 

Я скопировала с пробирки, что бы долго не писать. Но лучше попасть в центр на прием к врачу и сней уже решить действительно ли необходимо ЭКО, если доки сдашь в этом году, то квоту скорее всего получишь только на следующий год.

Изменено пользователем Бонюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки привет!

кто готовится к стимуляции, продам гонал-ф 450МЕ, куплен в аптеке поликлиники ЖД, срок годности май 2013г, цена 7000 т.р. Покупала себе для стимуляции, не воспользовались. Чек к сожалению не сохранила, но цена указана на коробке, все запечатано.

post-82434-0-19611300-1337451138_thumb.jpeg

post-82434-0-51250500-1337451152_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Волжского! Хочу к вам-принимайте! А-то как-то грустно мне уже 4,6г планировать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, добро пожаловать :girl_bye: , только вот в последнее время мало кто заходит в темку :sorry: , ты не грусти, скоро-скоро все у вас получится :yes: , ты увидишь долгожданные :tectik: , порадуешь нас :pregnant: и родишь прекрасного малышика :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...