Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки! Всем большой привет!!!

Сто лет не заглядывала сюда! Если честно, то очень соскучилась!!!

Я вот решила снова взяться за планирование! Через 2 недели уезжаю в санаторий. Подлечусь немного и снова в бой.

На этот раз решила идти в Юг-Мед к Носовенковой Т.В.

Очень надеюсь на вашу поддержку! Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем большой привет!!!

Сто лет не заглядывала сюда! Если честно, то очень соскучилась!!!

Я вот решила снова взяться за планирование! Через 2 недели уезжаю в санаторий. Подлечусь немного и снова в бой.

На этот раз решила идти в Юг-Мед к Носовенковой Т.В.

Очень надеюсь на вашу поддержку! Страшно...

Приветик!!!! :Hello: С новыми силами и новым Г все должно очень скоро получится!!!!Да будет так! :)

В какой санаторий собираешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, в Кисловодск, санаторий "Москва". Первый разх в жизни еду!!! :) не дождусь уже. билеты куплены. осталось вещи в чемодан покидать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, в Кисловодск, санаторий "Москва". Первый разх в жизни еду!!! :) не дождусь уже. билеты куплены. осталось вещи в чемодан покидать!!!!!

Классно!!!!Сама ни разу в санаториях не была :sorry: Удачненько тебе отдохнуть и подлечится!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибки! надеюсь хоть какой-то результат будет. как минимум отдохнувший организм!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я записалась к Носовенковой на 26 сентября!!!!

Приеду с отпуска и сразу к ней!

Если раньше было страшно начинать всё сначала, то теперь очень хочется! прям не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что из санатория (если с мужем) уже вернешься или сразу после санатория(если без него) :tectik::pregnant: Удачи и :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, спасибки, поймала!!! :reverans:

муж ко мне приедет на третей неделе моего там прибывания! но я ещё на этот цикл надеюсь, решила БТ (базальная температура) поизмерять. если О будет, то мы ее должны поймать :malicious:

но у меня с О всё очень сложно... поэтому пусть будет так как будет! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я записалась к Носовенковой на 26 сентября!!!!

Приеду с отпуска и сразу к ней!

Если раньше было страшно начинать всё сначала, то теперь очень хочется! прям не дождусь!

Удачненько тебе отдохнуть!!!!!!Что бы набралась сил!!!!!!И пусть твоя О "дождется"мужа!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто наблюдался у Аболониной в ОЦПСи Р? У меня проблемы с трубами, и она предложила мне делать 5 процедур гидротурбаций в клинике, где она принимает - ВитаНова? Кому-нибудь помогли эти гидротурбации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто наблюдался у Аболониной в ОЦПСи Р? У меня проблемы с трубами, и она предложила мне делать 5 процедур гидротурбаций в клинике, где она принимает - ВитаНова? Кому-нибудь помогли эти гидротурбации?

Приветик! я такой процедуры не проходила, но много хорошего о ней слышала. если есть проблемы с проходимостью труб, то почему бы не попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто наблюдался у Аболониной в ОЦПСи Р? У меня проблемы с трубами, и она предложила мне делать 5 процедур гидротурбаций в клинике, где она принимает - ВитаНова? Кому-нибудь помогли эти гидротурбации?

Я тоже читала на нашем местном сайте мамочек и планюшек,что она очень хороший врач!Так что грех не попробовать!!!!!так что удачи тебе!!!

 

Девочки,спешу с Вами поделиться своей радостью!!!Сегодня получили результаты СГ,они оооочень улучшились!!!!Начинали с диагноза олигоастенотератозооспермия,а сегодня астенозооспермия!!!!!У нас с мужем радости нет предела!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала на нашем местном сайте мамочек и планюшек,что она очень хороший врач!Так что грех не попробовать!!!!!так что удачи тебе!!!

 

Девочки,спешу с Вами поделиться своей радостью!!!Сегодня получили результаты СГ,они оооочень улучшились!!!!Начинали с диагноза олигоастенотератозооспермия,а сегодня астенозооспермия!!!!!У нас с мужем радости нет предела!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ОООО!!!!Я от всей души поздравляю вас с мужем!!!!!!!! Это супер-круто!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Надеюсь все твои планы описанные в профиле скоро-скоро сбудутся!!! :tectik::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Таточка!!!Ой,как я надеюсь,что скоро все случится.... :m0591: :m0591: :m0591: Хожу по дому и прям вся в улыбке расплываюсь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос. вернее просьба в совете! :confusion:

дело в том, что мы в этом цикле не предохраняемся, впрочем как и во всех остальных. но т.к. О у меня сроду нет, то я и не переживала. а тут не пойму ничего. график дебильный. вроде О нарисовал.... :shok9:

в общем вот в чем вопрос. как вы думаете стоит ли мне начать пить дюф? прогестерон у меня всегда низкий (сдавала уже сто раз). в прошлую Б дюф стала пить когла увидела // :tectik: . но было уже поздно. как врач в больнице мне объяснила, которая делала мне чистку, что малыш был внизу матки, т.е. он не прикрепился и из-за отсутствия питания замер. :cry:

я очень боюсь повторения ситуации. боюсь, что ещё один раз этого ужаса я просто не переживу.... :strashno:

вот и подумала, что если завтра БТ (базальная температура) ещё подрастет, то наверное точно О была и тогда начать дюфастон пить? что скажите? как думаете?

 

Спасибо,Таточка!!!Ой,как я надеюсь,что скоро все случится.... :m0591: :m0591: :m0591: Хожу по дому и прям вся в улыбке расплываюсь :confusion:

да ещё бы!!!! это же так круто!!!!!! шансы сразу возрастаюст в сто раз!!!! :udachi:

Изменено пользователем Татка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прогик всегда низкий,то я бы начала пить...лучше перестраховаться!!!!!

Держу кулачки,что бы график оказался пузатеньким и БТешечка подрасла!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прогик всегда низкий,то я бы начала пить...лучше перестраховаться!!!!!

Держу кулачки,что бы график оказался пузатеньким и БТешечка подрасла!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, моя хорошая! я тоже очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь, что все наши мечты скоро исполнятся!!!

Татка, хоть тут девочки ругают за дюфастон, но думаю лучше перестраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я тоже за дюф обеими руками :kulachki: , лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, если тебе необходима поддержка при возможной Б,конечно надо принимать дюф. А на УЗИ сгонять нельзя,там точно скажут была ли о? Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Любаш@, pkfnf, девочки, БТ (базальная температура) сегодня 36,6... так что не было никакой О. полная хрень! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, не плачь :embrace: , возможно твоя овуля произойдет именно тогда, когда твой мужаня приедет к тебе, так что все надеемся не лучшее :yes: . Ты когда уезжаешь-то в санаторий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, не плачь :embrace: , возможно твоя овуля произойдет именно тогда, когда твой мужаня приедет к тебе, так что все надеемся не лучшее :yes: . Ты когда уезжаешь-то в санаторий?

я у же в эту субботу уезжаю. Муж как раз к М приедет! :D

ну ничего, мы приедем отдохнувшие и наверстаем упущенное!!! :confusion::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, хорошего отдыха :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...