Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

ну все равно, по возможности надо подготовиться к следующей беременности максимально

я уже старалась сдать все что возможно и кариотипы и кровь, чтобы везде подстраховаться

тут я согласна, удачи нам! все обязательно случится)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня была ВБ и все больше не Б, в браке почти семь лет (

 

Мы фольку с мужем пьем по одной таблетке, девочки а по сколько раз в день их пить, спасибо)

Ссылка на это сообщение

У меня была ВБ и все больше не Б, в браке почти семь лет (

 

Мы фольку с мужем пьем по одной таблетке, девочки а по сколько раз в день их пить, спасибо)

Я пила по 2 шт 2р в день, если у вас обычная, если фолацин то там 1 достаточно

Ссылка на это сообщение

У меня была ВБ и все больше не Б, в браке почти семь лет (

 

Мы фольку с мужем пьем по одной таблетке, девочки а по сколько раз в день их пить, спасибо)

 

Заира привет! я уже писала, что я сейчас пью 4 таблетки по 1мг ( +0,4 мг то,что в витаминах) хотя мне гиня сказала 0,4 мг пить, но учитывая, что у меня у ребеночка генетика была, я сама увеличила дозу в 10 раз. Послушаю потом, что генетик скажет по этому поводу.. муж пьёт одну по 1мг

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение

Как мне объяснили девочки на БП что если есть мутации в фолатном цикле то фольга будет не усваиватся хоть сколько не пей.поэтому и назначают ангиовит.чтобы та фолиевая кислота которая там есть усваивалась.ведь там витамины группы в

я пила 5 мг и все равно не помогло

поэтому сейчас сижу на ангиовите

Ссылка на это сообщение

Девочки я с вами, я не имею плохого опыта беременностей, 2 беременности 2 сына, 2003 и 2008... обе беременности вопреки всем врачам... сейчас планирую третью беременность... надеюсь что все у нас получиться.... я принимаю селен, фольку, маг. Б6...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки я с вами, я не имею плохого опыта беременностей, 2 беременности 2 сына, 2003 и 2008... обе беременности вопреки всем врачам... сейчас планирую третью беременность... надеюсь что все у нас получиться.... я принимаю селен, фольку, маг. Б6...

Привет! Присоединяйся !))) А почему во преки сврачам если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Как мне объяснили девочки на БП что если есть мутации в фолатном цикле то фольга будет не усваиватся хоть сколько не пей.поэтому и назначают ангиовит.чтобы та фолиевая кислота которая там есть усваивалась.ведь там витамины группы в

я пила 5 мг и все равно не помогло

поэтому сейчас сижу на ангиовите

 

Привет! То есть ангиовит вместо комплексных витаминов ( допустим как я сейчас пью для беременных) так? а фолька сверху пьётся? расскажи попожробнее пожалуйста :P

Ссылка на это сообщение

Первый раз поставили бесплодие, врач своим глазам не поверила, потом второй раз вторичное бесплодие 4 года лечения и все бестолку, руки опустились.... был всего один раз.ПА За 9 мес. ..и вот две заветные //,

 

Сейчас опять .... врачи узи... анализы пачками.... цикл 42... вот например именно сег. На отмене дюфастона у меня 11 день нет мес. И бер. Нет, возможно это домашний стресс ... но с моим организмом происходит что то неладное... тянет в промежности крестец разрывается ... ощущентя жесть такоо у меня никогда не было тест на б. Отрицательный. Вот сижу и не знаю что думать!

 

Пью вит Е 400МЕ

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! То есть ангиовит вместо комплексных витаминов ( допустим как я сейчас пью для беременных) так? а фолька сверху пьётся? расскажи попожробнее пожалуйста :P

фолиевая кислота это витамин в9 в ангиовит так же еще в 6 и в12 они помогают фольке лучше усваивается

дефицит фолиевой может приводить к дефектом нервной трубки

не все знают усваивается ли у них фолька

я думала у меня усваивается и пила обычном фолька.но увы..

в комплексных витаминах надо посмотреть.я их не принимаю .

 

Если пьете ангиовит дополнительно фолька пить не надо

Ссылка на это сообщение

Ирина может кровь на ХГЧ сдать? :think1:

я думаю при 11 дневней задержке тест бы уже показал, скорее всего сбой какой то, ждите придут месячные , у меня у сестры как то после дюфастона на 14 день пришли

Ссылка на это сообщение

фолиевая кислота это витамин в9 в ангиовит так же еще в 6 и в12 они помогают фольке лучше усваивается

дефицит фолиевой может приводить к дефектом нервной трубки

не все знают усваивается ли у них фолька

я думала у меня усваивается и пила обычном фолька.но увы..

в комплексных витаминах надо посмотреть.я их не принимаю .

 

Если пьете ангиовит дополнительно фолька пить не надо

 

У меня в Мамите для беременных есть витамины B6,B12 я так понимаю, что тогда они и помогают фольке усваиваться :D

Ссылка на это сообщение

фолиевая кислота это витамин в9 в ангиовит так же еще в 6 и в12 они помогают фольке лучше усваивается

дефицит фолиевой может приводить к дефектом нервной трубки

не все знают усваивается ли у них фолька

я думала у меня усваивается и пила обычном фолька.но увы..

в комплексных витаминах надо посмотреть.я их не принимаю .

 

Если пьете ангиовит дополнительно фолька пить не надо

интересно а что же все таки лучше Фемибион или ангиовит? т.к цена А за 60 шт 250-300, а фемибион за 30 шт 500-600...

 

Девочки, а кто-нить тестами на овуляцию пользовался?? какими?? эффективно? я хочу в этом цикле попробовать... :day_x:

Ссылка на это сообщение

интересно а что же все таки лучше Фемибион или ангиовит? т.к цена А за 60 шт 250-300, а фемибион за 30 шт 500-600...

 

Девочки, а кто-нить тестами на овуляцию пользовался?? какими?? эффективно? я хочу в этом цикле попробовать... :day_x:

 

 

Наслышана, по поводу тестов на овуляцию. Читала один форум, где на протяжении 2 лет девочки планировали беременность и делали эти тесты. Все пришли к выводу, что это трата денег, так как ничего внятного этот тест не показывает. Самый лучший способ это когда ты сама ощущаешь овуляцию. У меня это например проявляется в выделениях как яичный белок + тянет яичник. Именно во время этих симптомов я и забеременела.

Ссылка на это сообщение

Я делаю тесты на овуляцию каждый цикл

можете в графиках посмотреть

делаю клеар Блю он электронный когда появляется улыбочка это значит что в течении 12-48 часов произойдет овуояция.он првда дороговат 7 шт около 700 рублей.но мне из на 3 месяца хватает так как уже изучила когда у меня овуояция

сейчас еще тестирую овуплан он дешевле

все тесты совпадают с узи.так что не могу сказать что трата денег.с ними я знаю точно свои фертилтные дни

что касается ощущений у всех конечно по разному но у меня за 2 дня до овуляции начинает тянут яичниник и кажется что овуояция.по узи был только ДФ и графики не всегда достоверны. Он может провести линию овуляции в на самом деле ее не было. Так же подтверждает все узи

я советую если есть денежку 2-3 месяца походить на фолликулометрию посмотреть в пепвой фазе есть ли ДФ а во второй есть ли ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  ну ради эксперимента куплю пачку,попробую,характерные признаки её я чувствую и они ярковыражены у меня, может ещё заморочусь и узи подловлю её! Моя первая беременность состоялась после ПА в первый день после М, а цикл у меня 28 дней, М 6 дней, по логике О должна быть на 14 день,но тогда каким образом я забеременела в прошлый раз,...вопросов больше чем ответов,поэтому хочу поточнее про О узнать

 

Я делаю тесты на овуляцию каждый цикл

можете в графиках посмотреть

делаю клеар Блю он электронный когда появляется улыбочка это значит что в течении 12-48 часов произойдет овуояция.он првда дороговат 7 шт около 700 рублей.но мне из на 3 месяца хватает так как уже изучила когда у меня овуояция

сейчас еще тестирую овуплан он дешевле

все тесты совпадают с узи.так что не могу сказать что трата денег.с ними я знаю точно свои фертилтные дни

что касается ощущений у всех конечно по разному но у меня за 2 дня до овуляции начинает тянут яичниник и кажется что овуояция.по узи был только ДФ и графики не всегда достоверны. Он может провести линию овуляции в на самом деле ее не было. Так же подтверждает все узи

я советую если есть денежку 2-3 месяца походить на фолликулометрию посмотреть в пепвой фазе есть ли ДФ а во второй есть ли ЖТ

Я так и хочу поступить!

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  ну ради эксперимента куплю пачку,попробую,характерные признаки её я чувствую и они ярковыражены у меня, может ещё заморочусь и узи подловлю её! Моя первая беременность состоялась после ПА в первый день после М, а цикл у меня 28 дней, М 6 дней, по логике О должна быть на 14 день,но тогда каким образом я забеременела в прошлый раз,...вопросов больше чем ответов,поэтому хочу поточнее про О узнать

может быть овуояция просто раньше была и спермики живущие оказались)

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope,  ну ради эксперимента куплю пачку,попробую,характерные признаки её я чувствую и они ярковыражены у меня, может ещё заморочусь и узи подловлю её! Моя первая беременность состоялась после ПА в первый день после М, а цикл у меня 28 дней, М 6 дней, по логике О должна быть на 14 день,но тогда каким образом я забеременела в прошлый раз,...вопросов больше чем ответов,поэтому хочу поточнее про О узнать

 

 

Я так и хочу поступить!

вот и правильно будешь знать когда овуояция.например у меня она 14.15 д.ц

и па я стараюсь на 13.14.15

Чтоб в яблочко прям)

 

Lara♥,  может быть,буду изучать вопрос))) а овуплан сколько стоят??

овуплан не дорогой 180 рублей -200 можешь посмотреть у меня в графиках тоже есть его фотки как он выглядит когда пик ЛГ там 2 яркие полоски это значит что в ближайшее время овуояция.если бледные то делаешь дальше..желательно делать не на утреннюю мочу

я всегда делала в 7-8 вечера.концентрация гормона больше

Ссылка на это сообщение

Lara♥,  спасибо огромное за разъяснения и информацию!)) завтра пойду искать ,сегодня последний день М, постараюсь на узи в субботу вырваться!! Уже же должен быть ДФ это 10 день цикла получается!?!?!

Ссылка на это сообщение

 

я думаю при 11 дневней задержке тест бы уже показал, скорее всего сбой какой то, ждите придут месячные , у меня у сестры как то после дюфастона на 14 день пришли

 

Жду... вы меня ободрили.... не придут через 3 дня побегу к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...