Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Мне 37 лет, но что-то меня все чаще посещает эта мысль. Я хочу родить сына мужу. У меня 4 дочки и мне прям навязчиво хочется ещё одного ребенка и именно сына. Ещё, по приколу, врач при КС, когда я отказалась от перевязки труб, сказала, что я приеду к ним за сыном, и у меня эта мысль крепко засела в голове. Пол жизни с диагнозом бесплодие, а теперь вроде и овуляции есть и все должно получится при большом желании. Муж говорит, что финансово будет сложно, а мне кажется - все получится и все потянем. 

Отгооворите что-ли, или  как?!? В голове сумбур или это ПМС ... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

хочу родить сына мужу

Мужу или себе?

Мне кажется, детей один за другим рожают те, кому просто больше заняться нечем) ну правда, не со зла. Вот у меня сейчас столько задач, что мне и с одним сложно. А уж ещё ребенка впихнуть вообще некуда. У меня такие мысли даже не возникают. :sorry:

Когда было скучно - хотела дочку. Сейчас скучать вообще некогда. Каждый день новые вызовы и нужно все разгребать перманентно...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение

Большой шанс родить еще одну девочку) 

Если хотите Б именно ради того, чтобы наконец получился мальчик, то стоит очень хорошо подумать.  А врачи - да, многие говорят нечто подобное. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

врачи - да, многие говорят нечто подобное. 

Всем я бы сказала) мне тоже говорили "приходи ещё за дочкой." Ой, прям послушала и побежала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ да, скорее всего мне скучно. Но я вот чувствую какую-то нереализованность или даже некую неполноценность, потому что именно мальчика не родила. Хотя понимаю, что пол запланировать невозможно...

Муж отговаривает. Но, когда я была беременна Алисой, он, когда было УЗИ в 17 недель, позвонил и спросил: " ну, что там, мальчик?"  и меня до сих пор это терзает. Хотя Алиску он любит безумно и она его так же взаимно. Обнимашки и целовашки, и бесконечные мимимишные знаки внимания друг другу у них. 

Но мне вот кажется семья какой-то незаконченной, неполноценной. Ещё иногда старшие просят братика к тому же. А я им отвечаю, что, когда вырастут, у них будут сыночки, а у нас - внуки.

Ссылка на это сообщение

Родите пятого , пенсию дадут в 50 лет )) 

Ну это из небольших бонусов )) 

Мне 37 , иногда посещают мысли что дочке нужна сестренка ( у нее 4 брата ) , но возраст останавливает , себя жалко испытывать еще раз токсикозом операцией , и страх что поздняя беременность закончится рождением не очень здорового малыша  .. да и отдохнуть от горшков и пожить в гармонии , почитать книги , посидеть в идеально чистом доме хочется 

В вашем случае пошла б за сыном ,  докомплектовать , так сказать ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-la- да, шанс 50/50))) И ещё все эти темы про ХА и всякие другие болячки пугают. Я очень мнительный человек. Я из-за каждого "чиха" переживаю 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Всем привет! Мне 37 лет, но что-то меня все чаще посещает эта мысль. Я хочу родить сына мужу. У меня 4 дочки и мне прям навязчиво хочется ещё одного ребенка и именно сына. Ещё, по приколу, врач при КС, когда я отказалась от перевязки труб, сказала, что я приеду к ним за сыном, и у меня эта мысль крепко засела в голове. Пол жизни с диагнозом бесплодие, а теперь вроде и овуляции есть и все должно получится при большом желании. Муж говорит, что финансово будет сложно, а мне кажется - все получится и все потянем. 

Отгооворите что-ли, или  как?!? В голове сумбур или это ПМС ... 

В первую очередь ответьте себе честно  - а если дочка? Вот прям по пунктам , вы пришли на УЗИ, вам сказали, что дочка. Ваша реакция, реакция мужа и ваша на это реакция, дальше дочка родилась, вы мама пяти дочек. Выписка, прогулки... попробуйте, пофантазируйте. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Ola-la- да, шанс 50/50))) И ещё все эти темы про ХА и всякие другие болячки пугают. Я очень мнительный человек. Я из-за каждого "чиха" переживаю 

Значит жить и радоваться, что детки здоровы) 

Вообще не знаю, как может быть скучно с 4 детьми)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Чувство Весны ну и дочку полюбим. Не знаю, как можно не любить того, кого 9 месяцев носишь под сердцем. 

И рожать до победного?

У меня у подруги 4 пацана, к слову...

Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Чувство Весны ну и дочку полюбим. Не знаю, как можно не любить того, кого 9 месяцев носишь под сердцем. 

Но начали-то вы не с этого. А с того, что вы хотите именно сына, что чувствуете себя неполноценной и т.д. Вы случайно себя не обманываете? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Марьяшка&Тима мне хочется и страшно. Я вторую с такими нервами вынашивала, что страшно вспоминать. То, в 7 недель эмбриона не видели и я уже сумки на чистку собирала, то в 16 недель несуществующую кисту в мозжечке насмотрели и я как живой труп до 18 недель ходила и ждала экспертного УЗИ у самого лучшего белорусского спеца.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И рожать до победного?

У меня у подруги 4 пацана, к слову...

У нас в болталке так. 5 получилась дочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега на работе , после трех дочек мечтала о сыне . Не могла забеременеть , не получалась .. и поставив точку в этом вопросе , залетела в 47 🙈 и родила еще одну дочку ) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

ну и дочку полюбим

Я не сомневаюсь, что именно вы -  полюбите. Но что изменится в вашей жизни? Плюсы, минусы. Что перевешивает. Чем придётся жертвовать, что изменится к лучшему.  И да, у вас останется вот это "мужу сына родить". Это тоже сразу жирно пишите в графу минусов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Ola-la- к слову, у мужа есть сын, до меня это случилось. Но говорить, что это 100% его не могу. Хотя мальчик похож на него.

Есть теория, что именно женщина отбраковывает спермиков определенного пола. 

Ну и в таком случае - у мужа гештальт закрыт. Это вы со своим не можете справится. Мне кажется, проще вам эту мысль проработать. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...