Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Anyuta75,  да на узи была на 5 дц, НО у меня ЖТ осталось с прошлого цикла правда не большое уже. Так что стимуляцию начала на свой страх и риск :shok: Остается только надеяться на положительный исход от моих манипуляций :molitva:

Изменено пользователем Маргохочулялю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, в инструкции к этим уколам вообще такое написано,капец!То,чего у меня и в помине нет!Но уже купила блин!И циклодинон начала сегодня пить уже

 

Фармакологическое действие - противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.

 

и еще для разжижения крови может использоваться

 

может влиять на фертильность, поэтому он не рекомендуется женщинам, желающим забеременеть.

 

В/м введение применяют только в первые несколько дней после начала лечения, в последующем переходят на пероральные формы.

 

это я мельком пробежала по инструкции

 

 

Я как клуша

 

Это со временем проходит :malicious:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, блин и че с этими уколами делать?Я хотела их в след цикле после монстров колоть

 

Я ж не знаю, блин, ну что врач вообще тупо написала рецепт без объяснения зачем????? Мож воспаление какое подозревает???? Я не знаю всей картины твоей, ничего не могу сказать...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, именно укол без объяснений!((((

странно эти уколы - нестероидный препарат, обычно при каких либо воспалениях используют, при приёме таких препаратов овуляции в этом цикле, может и не быть, на себе проверено...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, тогда лучше в этом цикле колоть?

Если Б нет то да, на сколько дней укол назначили?

 

Девочки всем привет!!! Отличной Вам пятницы:)

 

А у меня сегодня 7 ДПО, страшно, жуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Вот смотрю на свой график и думаю, красиво интересно с линией... А по факту ничего не было(

Получается 2 фазу прогестерон так нарисовал?

 

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, тогда лучше в этом цикле колоть?

 

Никто на себя такую ответственность не возьмет,чтобы вам тут что то советовать.Берете все назначения и к врачу.Пусть разложить все по полкам для чего такие назначения.И все перепроверяйте.

Я никогда не бегу покупать из назначенного пока сама не прочитаю.Или же если знаю свои проблемы, и врач объясняет для чего данные препараты,только в том случае.

А у вас получилось -Сделай то,не знаю что,иди туда,не знаю куда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Вот смотрю на свой график и думаю, красиво интересно с линией... А по факту ничего не было(

Получается 2 фазу прогестерон так нарисовал?

Кать, ты утриком пользовалась?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

С пятницей всех и с наступающими выходными!!!

А я очень расстроилась(((

Вчера зашла в аптеку, решила купить самый чувствительный тест, в общем купила с за 270 руб. с чувствительностью 10, пришла сделала. А там / полоска и больше ни-че-го.....

На тесте написано показывает беременность с 7дпо, а у меня вчера был 9дпо

Похоже у меня прооооолееееетттттт(((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

С пятницей всех и с наступающими выходными!!!

А я очень расстроилась(((

Вчера зашла в аптеку, решила купить самый чувствительный тест, в общем купила с за 270 руб. с чувствительностью 10, пришла сделала. А там / полоска и больше ни-че-го.....

На тесте написано показывает беременность с 7дпо, а у меня вчера был 9дпо

Похоже у меня прооооолееееетттттт(((((

подожи расстраиваться раньше времени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

С пятницей всех и с наступающими выходными!!!

А я очень расстроилась(((

Вчера зашла в аптеку, решила купить самый чувствительный тест, в общем купила с за 270 руб. с чувствительностью 10, пришла сделала. А там / полоска и больше ни-че-го.....

На тесте написано показывает беременность с 7дпо, а у меня вчера был 9дпо

Похоже у меня прооооолееееетттттт(((((

Не торопи коней))) у меня вообще в б цикл тест призрака показал на 11дпо,на 13дпо хгч был 27,на 15дпо полосочка видна была уже отлично)))

Ссылка на это сообщение

Моя Вера, рано расстраиваться ещё, то что написано чувствительность 10, не стоит обращать внимание, они также могут врать, тем более может у тебя имплантация была на 8 дпо например, т.е, максимальный ХГЧ у тебя в крови 4, т.е. Даже чувствительный тест не покажет ещё:) Так что тыщу кулачков тебе@@@@@

 

//Toxic//,  с 16 до 18дц Утрик, а с 19дц Норколут

тогда даже не знаю, обычно препараты прогика поднимают бт, при использовании свечей вагинально... Может вопреки всему овуля была:)
Ссылка на это сообщение

Если Б нет то да, на сколько дней укол назначили?

 

Девочки всем привет!!! Отличной Вам пятницы :)

 

А у меня сегодня 7 ДПО, страшно, жуть))))

 

Майюнь, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Доброе утро девочки.

Вот смотрю на свой график и думаю, красиво интересно с линией... А по факту ничего не было(

Получается 2 фазу прогестерон так нарисовал?

 

Та не похоже на прогестероновую 2 фазу....Может О все же была??? на 20ДЦ примерно...

 

//Toxic//, тогда лучше в этом цикле колоть?

 

Лучше ноги в руки и к врачу, пускай объясняет. Опасно это даже вот так не зная колоть и пить....

 

Доброе утро девочки!!!

С пятницей всех и с наступающими выходными!!!

А я очень расстроилась(((

Вчера зашла в аптеку, решила купить самый чувствительный тест, в общем купила с за 270 руб. с чувствительностью 10, пришла сделала. А там / полоска и больше ни-че-го.....

На тесте написано показывает беременность с 7дпо, а у меня вчера был 9дпо

Похоже у меня прооооолееееетттттт(((((

 

Глупенькая, :almirena: :almirena: То что пишут, это обычно маркетинговый ход, и не более. На заборах тоже пишут Х - а там дрова :) Да и если О у тебя была 3.11, то вчера только 7дпо......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, больше не ходила, на 14 дц фолики 5-8мм были, не могли же они к вечеру вырости, да еще и лопнуть.. Хотя пока я ставила не учитывать 2 значения график рисовал О на 16 дц, что тоже сомневаюсь... Но так красиво, первый раз за время планирования вижу линию Овуляции)))

 

Раньше я пила дюфастон 5 дней по 2 табл и через 3-4 дня после отмены приходили М, я для этого и пила. Но БТ (базальная температура) не изменялась

 

//Toxic//, Ну только если вопреки всему)

 

Та не похоже на прогестероновую 2 фазу....Может О все же была??? на 20ДЦ примерно...

 

???!!!! Остается только думать и гадать

 

Сегодня не пью прогестерон больше посмотрим, что в БТ будет дальше.

3 цикла в которых я измеряла, БТ выше 37 не было, и то пару раз, в основном 36.6-36.9, а тут 37.3 даже

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, вот второй укол мне сделали 01.11 вечером и я больше склоняюсь к тому, что О была ночью (по ощущениям конечно) вот я и с 02.11 отчитываю.

Может конечно не права....

 

 

AlenaErsh, постараюсь :) спасибо!

 

katya-seme4ka, буду ждать и верить ;)

Изменено пользователем МояВера
Ссылка на это сообщение

???!!!! Остается только думать и гадать

 

Утрик не забивает овуляцию, а вот норколут да. Поэтому есть реальный шанс, что О была на 19-20ДЦ, т.е. если фоллик дорос, то мог вполне совулировать и после первого норколута. А вот дальнейший заборчик сбивает все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, вот прям не чувствовала я и не чувствую я эту имплантацию :girl_mad:

сама в себе ищу какие-то признаки :D То есть, то нет... вот и гадай :(;)

Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Этот цикл закончим, посмотрим что будет в след.

Меня честно просто радует эта линия))) когда бы О не была и была ли вообще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...