Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки я с узи киста ЖТ 20,7 мм((( говорит что точно не может сказать была овуляция или нет (((

Блин я чёт не понимаю... почему киста то??? Может была овуля и уже сформировалось ЖТ???
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Заветных//)))) Я с узи довольная :D Не прошли даром мои 4 часа вчера в зале :malicious: . 15 дм.ц эндометрий 11мм, в ЛЯ ЖТ 18мм. Итого две О, дна на 11дм.ц вторая получается на 14 дм.ц :m0591: . И с ПА всё вовремя :D. Вот теперь думаю Г сказала тест на Б делать на 25 дмц и до этого дня забыться и наслаждаться. А я вот думаю, а как же первая О? Может там всё было?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а почему киста то? Кистой ЖТ можно назвать только если оно больше 30 мм, а тебя 20... Вполне хорошее ЖТ!!! Ждемс // в конце цикла :) Это не узисты, а криворуки какие то!!! У меня мой вообще фоллик считает с трех сторон, а потом на три делит, дебил!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,дозвонилась своей Гине,эти уколы не забивают О!Фух,значит будем колоть

 

Ну а объяснила хоть зачем они????

 

Девчонки я с узи киста ЖТ 20,7 мм((( говорит что точно не может сказать была овуляция или нет (((

 

О, еще одна звязда....овуляции наверно не было, но ЖТ(более того - киста ЖТ) есть....отлично.....

Можно я об стенку убьюсь, а :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а как думаешь вит Е 400 забивает овулю в первой фазе? или не надеятся мне на овулю опять в этом цикле..у меня 9 дц сегодня и начала позавчера лечение, вкл вит E 400

 

 

Витамин Е способствует росту фолликулов, он не может забить ее. его для этого и прописывают, для зачатия)

Ссылка на это сообщение

Наталетточка, дай-то Бог, а то я знаю что типа во второй фазе назначают! я очень надеюсь на этот цикл, потому что в сл. уже будет тяжелая артилерия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталетточка, дай-то Бог, а то я знаю что типа во второй фазе назначают! я очень надеюсь на этот цикл, потому что в сл. уже будет тяжелая артилерия :D

вообще, витамин Е желательно пить хотя б недель до 6-7, Гиня говорила, что он способствует закреплению манюси к эндометрию

Ссылка на это сообщение

Наталетточка, да, если есть беременность и уже начала вит Е пить, то надо продолжить прием до 8 недель так, где-то. Но сначала надо забеременнеть :pregnant:

Ссылка на это сообщение

Блин я чёт не понимаю... почему киста то??? Может была овуля и уже сформировалось ЖТ???

Пн дф23 мм, в среду его уже нет, а что образовалось не сказали, сказали сегодня прийти и вот сегодня кжт (((
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки!Хороших выходных и приятных новостей))у меня 10 дпо (судя по графику-сам нарисовал овулю)тест отрицательный,живот иногда потягивает как перед кд...сегодня вечером делала самый дешевый тест бишур..голова сегодня что-то раскалывается...и даже не верится что своя овуля была,первый раз за годы))и темпа радует))

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а почему киста то? Кистой ЖТ можно назвать только если оно больше 30 мм, а тебя 20... Вполне хорошее ЖТ!!! Ждемс // в конце цикла :) Это не узисты, а криворуки какие то!!! У меня мой вообще фоллик считает с трех сторон, а потом на три делит, дебил!!!!

одни расстройства от этих узистов (((

 

 

 

Ну а объяснила хоть зачем они????

 

 

 

О, еще одна звязда....овуляции наверно не было, но ЖТ(более того - киста ЖТ) есть....отлично.....

Можно я об стенку убьюсь, а :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

И не говори((( Сама удивилась (( главное ведь и Г ничего не сказала (( Ладно..остаётся только верить и ждать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оксик33, можно еще лавровый лист в кастрюльку и подышать тоже помогает МояВера, рановато еще))не растраивайся!дня через 2 сделай еще

Да, сижу и ждууууу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем вам у кого близко день Х :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Мне очень нравится здешняя фраза, пока нет месюков мы все беременны. Так что вот вам еще :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello: Я с узи. Дела такие: 9 дц ЖТ в ПЯ не ушло, но значительно уменьшилось в размере было 18 стало 11 мм,ДФ нет. ЛЯ имеются два ДФ 12,2 и 12.2 :) . Эндометрий вот конечно не очень совсем 5 мм, на 1 мм подрос только с 5 дц. Купила дивигель буду мазать по 1 мг два раза в день и тыкву жую уже :D На узи теперь пойду в понедельник на 12 дц надеюсь эндик не подведет и фоллики тоже :kulachki:Или на 13 дц лучше сходить?

Изменено пользователем Маргохочулялю
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, ой, даже не знаю что и сказать :think1:

для меня сейчас все кажется необычным, то тошнит немного, то ваняет мне чем-то, то спать хочу :)

я тоже уже с ума схожу :sorry: все пытаюсь анализировать все свои ощущения :think1:

сделала тест с чувствительностью 25 там вроде что-то проглядывается, а вчера сделала с чувствительностью 10 так там вообще ничего :chih:

единственные ощущения, которые до сих пор присутствуют - это небольшая боль в грудях, соски немного чувствительны.

А как у тебя все проходит? Ты что-то заметила в себе?

 

Маргохочулялю, пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello: Я с узи. Дела такие: 9 дц ЖТ в ПЯ не ушло, но значительно уменьшилось в размере было 18 стало 11 мм,ДФ нет. ЛЯ имеются два ДФ 12,2 и 12.2 :) . Эндометрий вот конечно не очень совсем 5 мм, на 1 мм подрос только с 5 дц. Купила дивигель буду мазать по 1 мг два раза в день и тыкву жую уже :D На узи теперь пойду в понедельник на 12 дц надеюсь эндик не подведет и фоллики тоже :kulachki:Или на 13 дц лучше сходить?

Ничего еще вырастет, у меня на 9дц тоже был 5 мм, на 11дц уже 8 мм. Я правда прогинову принимала, кучу ананасов съела и по бутылке в день тыквенного сока выпивала. Думала лопну. Я ходила на 9, 11 , 13 и вот на 15 сходила.

Ссылка на это сообщение

Miumla, ананасы точно, завтра приобрету буду наращивать :D На 11 никак не могу, воскресенье( Ладно, значит в понедельник схожу :) А у тебя что там на 15 дц, напомни? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Miumla, ананасы точно, завтра приобрету буду наращивать :D На 11 никак не могу, воскресенье( Ладно, значит в понедельник схожу :) А у тебя что там на 15 дц, напомни? :confusion:

Мне ананасы хорошо помогали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...